Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Призрак усадьбы Плятеров


Butoff

Рекомендуемые сообщения

"Кроме визуального осмотра, мы также осмотрели этот участок с помощью тепловизора Flir i7 и сняли этот фрагмент здания через фильтр, окрашенный дицианином (имеются дискуссионные на сегодняшний день предположения о том, что это может визуализировать скрытую для наших глаз часть спектра)."

- а что за группа позвольте полюбопытствовать? Как бы дицианин раньше упоминался на некоторых и в некоторых "эзотерических" ресурсах как средство увидеть ауру человека... 

Что-то про эту группу информации маловато в поисковике (мягко говоря). Ну, типа по названию всякое предлагает, а вот по специфическому признаку "аномалистики" - ой.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: "..Есть неуловимое сходство этого объекта и усадьбы Лисовских в д. Близница Полоцкого района, где уже проходила экспедиция нашего проекта (напомним, там нам удалось зафиксировать не только свидетельства работников о непонятных визуальных и аудио- проявлениях, но и буквально на себе прочувствовать шалости «музицирующего призрака»)... "

Мой вопрос: дайте, пожалуйста, ссылку на статью про эту усадьбу Лисовских и "музицирующего призрака".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praedecessor сказал:

дайте, пожалуйста, ссылку на статью

Простите, вы не умеете пользоваться функцией поиска на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Barsukov сказал:

Простите, вы не умеете пользоваться функцией поиска на сайте?

Простите, для этого нужно название статьи. Автор известен, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Butoff сказал:

Простите, но внизу статьи даже размещена ссылка на неё. Не заметить ее сложно.

Виноват. Но значит, у вас не всё хорошо со ссылочным аппаратом. Внизу не название статьи, а кусок текста. Поди догадайся, что это ссылка. Если б хотя бы в этом куске текста были ключевые слова! Ну, скажем, "усадьба  Лисовских"!

Вообщем, предлагаю тогда эти ваши ссылки в виде кусков теста пронумеровать, а когда вы в тексте ссылаетесь на какой то из них, в скобочках писать эту цифру (см, мол, кусок текста номер 3).

Вы не согласны? 

И зря Барсуков негодует по поводу моего неумения пользоваться поисковиком. 

У меня поисковик сайта вообще не работает. Ну я не гордый, могу и в архиве статей сам поискать. Но тогда мне нужно название статьи. 

P. S. А вообще, Илья, лучше б систему ссылок сделать, как во всех журналах. То есть в скобках в тесте сразу давать дескриптор, и чтоб по ней сразу можно было попасть на цитируемый источник. Я вообще, не очень понимаю, зачем нужны эти выделенные куски текста. Запутанная какая то система ссылок получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

У меня поисковик сайта вообще не работает.

Ну если не работает, то что он пишет, когда вы вводите слова? Это повод нам починить его, потому что вы первый человек, кто сообщил, что он не работает. У меня на всех устройствах и во всех бразерах он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Praedecessor сказал:

У меня поисковик сайта вообще не работает.

У меня тоже со всего работает, как и у Ильи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Скажите дескрипторы, по которым, я могу проверить свой поисковик на сайте. Я набрал "усадьба Лисовских". Результат отрицательный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Praedecessor сказал:

Скажите дескрипторы

например "д. Близница Полоцкого района"

https://www.ufo-com.net/publications/art-8486-lunnaya-sonata.html

но поскольку это экспедиция --- то искать надо: 

...сначала открыть раздел "публикации"

...потом нажать "экпедиции" 

...потом ввести нужные слова, в поисковик "экспедиций"

 

Screenshot_20221015-211059.thumb.jpg.549a81413df26d14ea00350fd8223706.jpgScreenshot_20221015-211624.thumb.jpg.370ef72a15dc1ceb8065577679c0e96f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, kudrik сказал:

например "д. Близница Полоцкого района"

https://www.ufo-com.net/publications/art-8486-lunnaya-sonata.html

но поскольку это экспедиция --- то искать надо: 

...сначала открыть раздел "публикации"

...потом нажать "экпедиции" 

...потом ввести нужные слова, в поисковик "экспедиций"

 

Screenshot_20221015-211059.thumb.jpg.549a81413df26d14ea00350fd8223706.jpgScreenshot_20221015-211624.thumb.jpg.370ef72a15dc1ceb8065577679c0e96f.jpg

Спасибо. Но всё ж, почему не сделать электронную ссылку на источник напрямую из текста статьи в скобках, если можно сделать через выделенный кусок текста из другой статьи? Так во многих электронных журналах. Скажем, в тексте статьи высказывается какая то мысль из другой статьи, и сразу раз, нажал и перешёл в ту статью...Но да ладно. Не буду переходить к занудству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я набрал "усадьба Лисовских". Результат отрицательный. 

Мне кажется вы специально умалчиваете, где набрали и куда при этом жали (еще ведь нужно нажать на кнопочку искать). Первый же результат по этому запросу - исходная статья. Значит вы либо не открыли эту первую ссылку, либо по каким-то причинам выбрали "сортировать по дате" или же искали по каким-то конкретным разделам сайта (слева там есть выпадающий список из разделов, по которым можно искать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...