Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Помогите собрать комп


Рекомендуемые сообщения

Понятное дело, что предложение достаточно необычное. Но у координатора по Витебской области - Ермоченко А.Н., материалы которого выложены в большом количестве на нашем сайте нет компьютера, более того - его покупка даже не планируется в ближайшее время. Всю небольшую зарплату съедает семейный бюджет. Может у кого-то есть не нужные части от компьютера - мышка, клавиатура и т.д. Нужно помочь собрать компьютер человеку, хотя бы самый примитивный для того, чтобы работать в ворде! Напишите у кого что есть, я тоже посмотрю (мышка точно была :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что предложение достаточно необычное

Нисколько! Чернобров например все последние годы работает на компах, собранных с Космопоиска по капельке. У нас это все называлось Акция "Найди и принеси!"

 

Пусть народ, кто едет на слет, захватит с собой ненужные компьютерные комплектующие - особенно те, которые стоят достаточных денег(не слишком старые и убитые!). Они не настолько огромны, зато пригодятся и Ермоченко, и другим может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас копм собираю для координатора по г-герою Орша и тоже ничем помочь не могу ;) Осталось всего-то ничего, ATшный блок питания ;) Все никак не привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для координатора по г-герою Орша

 

Сергей, пока еще не координатора от нашей организации.... пока официально только координатора по экстренным СМС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что пишу не по теме.

Первый канал ТВ ищет Дмитрия Шимановича из Витебска. Только что мне звонили оттуда дважды.

Телефон Спецпроектов Первого канала: 617-75-38. Попросить Ирину.

Если не сумеет дозвониться, то мой домашний - 454-95-17.

Надеюсь, что вы сумеете связаться с Шимановичем.

С уважением,

Борис Шуринов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что пишу не по теме.

Первый канал ТВ ищет Дмитрия Шимановича из Витебска. Только что мне звонили оттуда дважды.

Телефон Спецпроектов Первого канала: 617-75-38. Попросить Ирину.

Если не сумеет дозвониться, то мой домашний - 454-95-17.

Надеюсь, что вы сумеете связаться с Шимановичем.

С уважением,

Борис Шуринов

 

Скинул к вам в личку номер телефона Шимановича (с его согласия). Пусть Ирина позвонит по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, пока еще не координатора от нашей организации

Ок, вот более точная формулировка: "человека, не являющегося членом нашей организации, но добровольно взвалившего на свои плечи весь спектр работ по координации и представлению интересов УК в г. Орша" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...