Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

«Лодзи»: полтергейст и спиритизм


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Gennady сказал:

что-то подобное писал юзер робинзон про остатки тел от человека

Для точности нужно сказать, что я лишь согласился с Эрмиловым. Его слова про остатки + стихии - были высказаны на "Необъяснимой встрече". Кто такой Эрмилов для отечественной аномалистики: "Эдуард Андреевич Ермилов - кандидат технических наук, доцент НГУТУ и бывший председатель Нижегородской областной секции по аномальным явлениям при НТО РЭС им. Попова. Плотно занялся изучением феноменов в период с 1977 по 1978, именно тогда зародилась основа для Нижегородской секции по АЯ, которая проводила многие исследования, посвящённые проблемам необычных явлений, в частности, таких как НЛО и полтергейст. 
На 12-й "Необъяснимой встрече" наш спикер из Нижнего Новгорода погрузится в воспоминания о своих исследованиях и участии в формировании советской региональной уфологии и аномалистики". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
4 часа назад, Monk сказал:

Жаль тема "необъяснимых встреч" заглохла.

Как понимаю, ограничения в период модного вируса окончательно добили организацию таких встреч. Можете спросить у Barsukovа, будет когда-нибудь возобновление НВ или уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 25.09.2023 в 18:02, Monk сказал:

Жаль тема "необъяснимых встреч" заглохла.

 

В 25.09.2023 в 22:10, Робинзон сказал:

Как понимаю, ограничения в период модного вируса окончательно добили организацию таких встреч. Можете спросить у Barsukovа, будет когда-нибудь возобновление НВ или уже нет. 

Я рассматриваю возможность возобновления НВ в этом году, но пока совсем не ясно, есть ли смысл продолжать в старом формате. Правда, зал, в котором мы раньше собирались, более не доступен, нам предлагают более скромную альтернативу, но при этом дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Barsukov сказал:

 

Я рассматриваю возможность возобновления НВ в этом году, но пока совсем не ясно, есть ли смысл продолжать в старом формате. Правда, зал, в котором мы раньше собирались, более не доступен, нам предлагают более скромную альтернативу, но при этом дороже. 

Если вопрос в деньгах, Вы меня знаете, Жорж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Praedecessor сказал:

Вы меня знаете, Жорж. 

Я правильно вас понял, что вы готовы поддержать наш проект финансово? Если это так, то пишите мне в личку, буду благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...