Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Путевки в Грецию от турагентства "География"


admin

Рекомендуемые сообщения

Значительная часть территории Греции – острова, где размещены многочисленные курорты, готовые принять гостей в любое время. Таков Корфу, некогда принадлежавший Венецианской республике. 

Что нужно знать об острове

Северная часть покрыта горами, южная часть полная противоположность – представляет собой низину. Прохаживаясь по острову, турист увидит множеств цитрусовых и оливковых рощ.

korfu.jpg

Западное побережье острова отличается более прохладными  прибрежными водами. Восточная часть острова в этом отношении больше подходит теплолюбивым  людям.   

Все местные курорты без исключения предлагают чистые пляжи,  приятные морские воды.

Город Керкира

Столица острова, обладающая многими достопримечательностями. Так,  земля, на которой расположена посадочная полоса, отвоевана у моря  и у неосведомленных пассажиров возникает ощущение, что самолет садится непосредственно в морские воды.

Город интересен тем, что часть  построек сохранилась со времен  средневековья: улочки, застроенные на французский манер. Привлекают стариной  храмы, доставшиеся от Византии, побережье застроено крепостями.

По городу проводят экскурсии, но желающие могут породить по улочкам Керкиры в одиночестве.

Дассия и Беницес

Маленький городок, расположенный невдалеке от столицы, считается одним из лучших курортов место более тихое. При этом немало достопримечательностей, магазинчиков, ресторанов, в которых гости  могут отведать вкусных блюд местной кухни.

Беницес небольшой поселок, расположенный неподалеку от Дасиии, здесь немало отелей, которые представят уют путешественнику. Цены вполне доступны  для людей любого достатка,  номера обустроены по высшему разряду.   Надо отметить, что, несмотря на принадлежность к Греции, сильное  ощущается сильное культурное влияние Италии.   

Как заказать путевку на остров Корфу

Турагентство География предлагает недельные туры, стоимость указан на одного человека. На сайте клиент может выбрать предложенный вариант или сделать заявку, чтобы сотрудники сами подобрали несколько вариантов  по запросу.

korfu2.jpg

Компания предлагает рассрочку на туры, если нет  возможности предоставить всю сумму сразу, не беда, оформят рассрочку. Инструкция размещена непосредственно на сайте.

Греция одна из стран, которая впускает иностранцев, и при соблюдении ряда  правил турист из России сможет спокойно передвигаться без ограничений. Поэтому Греция продолжает оставаться одним из самых интересных мест в качестве отдыха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть возможность, предпочитаю самостоятельный туризм. На него меня когда-то вдохновил великий питерец Вольфсон

https://wolfson.ru

давно к нему не заглядывал, полностью поменял дизайн, но все еще жив, курилка.  

Своей первой учительнице индивидуальных путешествий считаю объехавшую полмира Елену Трува, отчеты которой я когда-то читал на форуме Вольфсона. Себя она характеризовала, как даму, ищущую приключения на свой нижний бюст и, в частности, рассказывала, как в одном из злачных мест Бангкока наблюдала местных умелиц, метающих стрелы в цель нижними губами. После выступления они ею заинтересовались, т.к. у таек натуральный бюст не больше №1.5, а у нее 4. Они не верили, что он у нее настоящий и захотели проверить, когда дело дошло до этого (по $10), хозяйка заведения их прогнала. Почитав ее отчеты, я подумал, что если она до сих пор путешествует, то и мне пора. И не пожалел.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...