Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Светящиеся шары в облаке


Kokobongoz

Рекомендуемые сообщения

 

Постараюсь описать увиденное максимально подробно насколько мне это удастся... Примерно месяц может чуть больше назад я возвращался с работы домой время было около полуночи, погода была теплая, безветренная, облака были легкими и воздушными сквозь них виднелись мерцания звёзд. Но 2 небольших облака отличались от всех, они были плотными густыми одно чуть больше другого, и находились они рядом друг с другом настолько близко что можно сказать сливались в одно целое. Внутри облака двигались световые шары,примерно 20-25 штук, белого цвета, трудно сказать какого они были размера. Хочу добавить что у "головы" Шара было ещё одно свечение, буд-то на колобка одели налобный фонарик. Эти шары двигались хаотично, некоторые перетекали как по мостику из одного облака в другое... Я стоял и смотрел на происходящее и пытался найти логическое объяснение, может это были дроны или проекция фонариков или еще что то. Пытался записать на видео, но камера на телефоне мягко говоря не айс. Побежал домой чтоб показать жене, но как только поднялся домой и вышел на балкон то заметил что облака разошлись и ничего нет. Ранее я не видел подобных явлений и НЛО все что с этим связано. По ощущениям ничего не испытывал , только жуткий интерес что это такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В почти безоблачную ночь отдельные облачка не должны быть низко, если снизу на них была подсветка с многочисленными подвижными "зайчиками", то должны быть видны лучи от прожекторов/источников направленного света (по аналогии с кадрами старых фильмов о войне, когда во время бомбардировки города по небу шарят лучи прожекторов).

В рассказе таких лучей снизу не видно.

У меня дома через улицу храм, который по вечерам в праздники подсвечивают снизу. Каждый раз вижу полосу света, бьющую наискосок  снизу вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Butoff сказал:

Внизу под этим местом не было случайно мощного источника света? Может быть, тепличный комбинат?

Нет, мой подьезд дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...