Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Мумии буддийских фей


Касси

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья! 

Недавно я прочитала вот эту статью в интернете. Кто что думает?)) 

https://history.eco/v-buddistskom-hrame-obnaruzheny-mumii-fej/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта новость гуляет по сайтам по аномальщине лет 10 точно. Читал её лет 5 назад. 

Это либо высушенный плод экзотического дерева, либо человеческие эмбрионы с мутациями (в Кунсткамере таких много). На заре интернета много всяких фальсификаций насоздавали. Тем более Вы же "контактер" - чего у "инопланетян"-то не спросите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инопланетян я спрошу, если захочу. Но мне интересны и другие мнения. 

Вы читали, что у этих мумий рентген выявил настоящий скелет, как у человека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Касси сказал:

рентген выявил настоящий скелет, как у человека? 

В интернете написать можно всё, что душе угодно. Научную публикацию об этом лично я не нашел. А без этого разговор бесполезен. И здравый смысл подсказывает, что материальность "фей" - несусветный бред. Если бы они существовали в телах из "крови и костей", то их бы давно обнаружили. Хотя бы одну живую тушку. Планета маленькая, людей и техники все больше, популяции таких живых существ невозможно скрыть. Размер летучей мыши. Любому живому физиологичному существу необходимо питаться и размножаться, любое плотское создание на планете оставляет следы своей жизнедеятельности. Особенно существа стайные, живущие не в одиночку, а группами, как мифические феи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...