Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Удаленный доступ и кыштымский карлик.


buf0

Рекомендуемые сообщения

 

Хотел оставить еще одну заметку на полях темы, посвященной книге М. Герштейна и В. Деружинского «Нежить или таинственные существа», но потом решил открыть отдельную тему для пущей важности.

Мне очень понравилась основная идея книги об удаленном доступе, которым авторы объясняют поведение нежити, хотя это и связано с радикальным пересмотром общепринятых представлений о реальности в духе компьютерной симуляции, виртуальной реальности. В применении к НЛО это означает, что они хотя и могут материализоваться, но все же это не технические аппараты в нашем смысле, а только проекции в наш мир фокуса сознания, внимания их хозяев.  Попутно отмечается, что и гуманоиды тоже такие проекции, поэтому их визиты, происходящие за счет ресурсов сознания очевидцев столь кратки.

Тут-то я и вспомнил о кыштымском карлике, история которого прошла во центральным СМИ РФ в середине 90-х. В конце концов в СМИ было объявлено, что это что-то типа мутанта-выкидыша, точно не помню. В. Чернобров хотя и не по горячим следам этой истории уделил ей довольно много внимания, о чем 3 часа рассказывал в 2016 г. на народном славянском радио

Итоги экспедиции Кыштым 2016. Вадим Чернобров. Часть 1

https://www.youtube.com/watch?v=VTEntuBdaR8

там же показана и фотография памятника Алешеньке, как назвала кыштымского карлика нашедшая его кыштымка. Этот памятник космической жертве человеческой дикости поставили на берегу озера Анбаш В. Чернобров со товарищи. Его фотографию и сейчас можно найти в сети и в газетной статье о разрушении и восстановлении памятника. Не знаю, стоит ли он сейчас, я бы предположил, что нет, т.к. он не способствует усугублению земных духовных скреп местных народов. В этом эфире Чернобров в том числе высказывает мнение о том, что таких карликов там было несколько. Около Кыштыма есть атомный объект и, по словам Черноброва, атомщики подарили ему рассекреченные документы того времени, показывающие, что в окрестностях Кыштыма применялся чуть ли не боевой лазер (без жертв и разрушений), которого не могло быть на вооружении ни у одной из стран.

Мне почему-то кажется, что если «пошарить» по всей Земле, то можно найти еще таких алешенек. Более того, Алешеньку можно без труда совместить с гипотезой удаленного доступа, т.к. Герштейн с Деружинским полагают, что НЛО представляют разные и, возможно, конфликтующие цивилизации. Соответственно, можно ожидать, что одни пользуются технологией удаленного доступа, а другие посылают  вот таких биороботов, питающихся конфетками и отпотевающих отходы своего метаболизма.

 

Предлагаю собирать в этой теме такие несостыковки с гипотезой удаленного доступа с указанием возможности или невозможности их совместимости с этой замечательной гипотезой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова народное славянское радио:

Итоги экспедиции Кыштым 2016. Вадим Чернобров. Часть 2

Цитата

все описываемые Чернобровом события происходили в окрестностях озера Анбаш (максимум в 1 км от берегов озера), оно южнее Кыштыма.

В начале материала Чернобров предложил отнестись к карликам как к учебному нарушителю границы, итог плачевен. Камни мальчишек, Алешенька погиб под задницей алкаша, «нам людей лечить не чем, а вы тут со своим инопланетянином»  - местная поликлиника, куда обратилась с ним Тамара Просвирина старшая (все кыштымцы не сговариваясь считали Алешеньку инопланетянином).

Почему карликов не спасли, почему они до сих пор тут живут – не понятно.

Некоторые из кыштымских карликов были волосатые, некоторые без волосяного покрова… В более поздних сообщениях карлики стали повыше, до 50-70 см доросли…

это мои записи, которые я делал во время прослушивания материала

P.S. Этот регион очень не простое место: Восточно-уральский радиационный заповедник был образован в 1966 г. после "Кыштымской аварии 1957 года в соседнем с Кыштымом городе Челябинск-40 на химкомбинате «Маяк», сопоставимой по масштабам с Чернобыльской аварией" (Википедия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Можно предполагать, что "кыштымский карлик" - это младенец,  который был болен прогерией (стремительное старение организма).

 7.png.fa5ecec490e22b77ab8c356b375682b3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и никакой прогерии не нужно. "Доказательство" Кыштымского карлика- это мумифицированный трупик человеческого зародыша-эмбриона, извлеченного при аборте. Кто этих зародышей видел, сразу поймет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую послушать расследование журналистов КП. 

25 лет кыштымскому карлику: как мы раскрыли тайну гуманоида Алешеньки

Четверть века назад в Челябинской области была обнаружена крохотная мумия загадочного существа, а потом также внезапно исчезла. Журналисты «Комсомолки» на протяжении четырех лет выясняли, что это была за неведомая зверюшка и что с ней случилось на самом деле. В мае 2021 года авторы уникального расследования встретились, чтобы вспомнить, как это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил в двух браузерах - нет ошибки, у меня подкаст открывается. Проверьте подключение к интернету и антирекламные и антивирусные расширения браузера, они могут блокировать такой контент на странице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Asket сказал:

заблокировали сайт «Комсомольской правды»

Точно! Запамятовал. Тогда нужно искать метод обхода. У всех остальных, кто живет в России и других странах, никаких проблем с сайтом КП быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/30/2021 в 06:46, Робинзон сказал:

Советую послушать расследование журналистов КП. 

25 лет кыштымскому карлику: как мы раскрыли тайну гуманоида Алешеньки

Четверть века назад в Челябинской области была обнаружена крохотная мумия загадочного существа, а потом также внезапно исчезла. Журналисты «Комсомолки» на протяжении четырех лет выясняли, что это была за неведомая зверюшка и что с ней случилось на самом деле. В мае 2021 года авторы уникального расследования встретились, чтобы вспомнить, как это было.

Журналисты докопались до истины, а Чернобров нет? (Прошу, не предлагайте мне познакомиться с обоими источниками, я не буду тратить на них время - мне достаточно в данном случае вашего мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Praedecessor сказал:

Это не обсуждаемая тема. 

Что значит не обсуждаемая? )) Она же с очевидностью следует из предложения Робинзоном познакомиться с мнением журналистов КП. Не надо тратить время на материалы Черноброва, достаточно взглянуть на его памятник Алешеньке. Точно также, на мой взгляд, не надо слушать журналистов КП, чтобы узнать, что через 25 лет они собрались не для того, чтобы признать, мол, да, блииин, пьянчужка раздавил инпланетянина и надо поставить первой межпланетной жертве более приличный памятник, почтить его трагиченскую гибель днем общероссийского траура. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terro сказал:

Журналисты докопались до истины, а Чернобров нет?

Не совсем понимаю мотив вопроса, тем более самостоятельно ознакомиться с радиопередачей не желаете. При чем тут Чернобров и выводы журналистов КП? У Черноброва было свое мнение, журналисты позже докопались до правды. Что в этом плохого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Робинзон сказал:

журналисты позже докопались до правды.

Почему выдумаете, что журналисты позже докопались до правды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, terro сказал:

журналисты позже докопались до правды?

Потому что, в отличие от Вас, ознакомился с их многолетним расследованием. Они получили признание известной сектантки УФО-культа, что Алешенька был выкидышем с патологиями, а не каким-то пришельцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обратил внимание, что иные кыштымцы при опросе журналистами с удовольствием рассказывали о том, что видели этого Алешеньку живым. При этом, это были взрослые и вполне уважаемые люди. Вот какой у них был мотив? Желание по развлечься? Привлечь к себе внимание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praedecessor сказал:

Вот какой у них был мотив?

Не знаю, это уже другая тема, связанная с психологией. Я сейчас читаю книгу о Смуте, люди верили "Лжедмитриям" и готовы были отдавать за самозванцев свои жизни. С Алешенькой злую шутку сыграла как раз медийность (внимание СМИ и телевидения, большую роль сыграл канал хРЕН ТВ). Целая секта УФОкультистов чуть ли не молилась на него. Организаторы, конечно, знали, что он недоношенный эмбрион с мутациями - но ради обмана и манипулирования последователями играли в игру о космическом пришельце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достать бы генетический материал карлика... Мы бы провели генетическую экспертизу. В КП была тряпка, пропитанная его кровью, но после смерти ВЧ она исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Butoff сказал:

Мы бы провели генетическую экспертизу.

«Аналогичная история была с кыштымским карликом. О его происхождении многое придумывали. «В нашем институте исследовали образцы ткани, в которую он был обёрнут, и выделили ДНК обычного человека, только со множеством патологий в развитии», — прокомментировал открытие американских коллег заведующий лабораторией Института общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН Сергей Киселёв. Источник

То есть пришли к такому же выводу, что и журналисты КП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные анализы не помешали бы. Удивительно, что сами журналисты не сделали анализ крови с тряпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«Аналогичная история была с кыштымским карликом. О его происхождении многое придумывали. «В нашем институте исследовали образцы ткани, в которую он был обёрнут, и выделили ДНК обычного человека, только со множеством патологий в развитии», — прокомментировал открытие американских коллег заведующий лабораторией Института общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН Сергей Киселёв. Источник

То есть пришли к такому же выводу, что и журналисты КП. 

Было бы интересно связаться с кем-то из них (например, с Киселевым) и узнать, насколько полный анализ проводился. Дело не в том, что это не инопланетянин и значит все, не интересно. Наоборот, это самое интересное - описать эту генетическую патологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Butoff сказал:

Было бы интересно связаться с кем-то из них (например, с Киселевым)

Попробуйте с ним связаться, он человек публичный, часто выступает в научно-популярных передачах и даёт интервью. Одна из патологий Алешеньки хорошо известна - череп в форме "трилистника". Родился он в одном из самых загрязненных городов планеты, после аварии на "Маяке" часто у нас в Челябинской области рождались дети с патологиями. Так что все сходится. В целом мутации такие представляют интерес только для специалистов, для медиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Попробуйте с ним связаться, он человек публичный, часто выступает в научно-популярных передачах и даёт интервью. Одна из патологий Алешеньки хорошо известна - череп в форме "трилистника". Родился он в одном из самых загрязненных городов планеты, тем более после аварии на "Маяке" часто у нас в Челябинской области рождались дети с патологиями. 

Тут проблема в том, что анализы проводил не он, а другой человек, который скончался много лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...