Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Офисные перегородки: преимущества и особенности выбора


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Офисные перегородки – это современное решение для разделения рабочего пространства в офисе. Они помогают создать формат open space, который способствует увеличению продуктивности работы сотрудников компаний. Существуют различные виды офисных перегородок:

Цельностеклянные. Такие конструкции сделаны из стекла, имеют высокую степень звукоизоляции, прочности. Данный формат перегородок оптимально подходит для переговорных. Изделия выглядят эстетично, пропускают достаточное количество света, что позволяет экономить на электричестве.

Каркасные. Сделаны из алюминия, легкие по весу, хорошо поддаются монтажу. В данном случае можно проложить изоляционный материал, что поспособствует сохранению тепла, снизит уровень шума.

Мобильные. Имеют металлический каркас, состоят из соединенных модулей. Такая модель универсальная, трансформируются из широких вариаций в более узкие.

Стационарные. Такие офисные перегородки подобны стенам. Они могут дополниться полками, дверями, легко собираются, разбираются, подходят для разнотипного зонирования офисного пространства.

Комбинированные. Сочетают плюсы разных вариаций перегородок, вверху могут быть из стекла, что обеспечивает достаточное количество естественного света..

Преимущества офисных перегородок

В первую очередь офисные перегородки, подробности о которых можно узнать тут, сохраняют личное пространство каждого сотрудника. Также их можно использовать как стены для презентаций, разделение помещения на зоны. Они простые в сборке и монтаже. Система перегородок позволяет создавать гармоничный интерьер, декорировать панели, подчеркивать корпоративный стиль.

Почему стоит купить офисные перегородки в Wallman

Компания самостоятельно занимается производством перегородок. Поэтому каждый производственный этап находится под контролем. Компания занимается усовершенствованием своей продукции на протяжении 20 лет. С каждым клиентом подписывается договор, где прописаны сроки выполнения работ. Как правило, заказ выполняется в течение 10 дней. Все клиенты получают гарантию качества работ, а также в подарок вы можете получить дизайн-проект. Вы можете оформить заказ и выбрать любую форму оплаты, взять рассрочку. В компании вы найдете оптимальные цены и высокое качество продукции. Вы можете оформить заявку здесь. Список необходимых документов для заказа: план помещения, эскизы. Опишите все свои пожелания, а специалисты подготовят для вас все возможные варианты перегородок. Они индивидуально подходят к каждому клиенту, учитывают все пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...