Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Исповедь лозоходца


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Исповедь лозоходца (книга предоставлена автором эксклюзивно для нашего проекта)

Что же такое лозоходство, биолокация, даузинг? Многих интересует это явление загадочное и необъяснимое. Есть разные мнения: шарлатанство, мистика, лохотрон. В наш век интернета и всеобщего нигилизма это мнение бытует. Лишь некоторые люди относятся к подобным явлениям вполне лояльно и даже с уважением. Я хотел бы поделиться собственным опытом и советами людям, желающих испытать свои силы в практическом использовании этого явления, т.к половину своей жизни я занимаюсь биолокацией, изучаю это явление ежедневно в разных ситуациях. Благодаря этому у меня развился еще один орган чувства - интуиция. В практической области наработаны некоторые навыки, которые помогают мне разных жизненных ситуациях. Это увлечение переросло в образ жизни и сформировало образ мышления. В двух словах не расскажешь. Поэтому мой рассказ начинаю с самого начала. С чего все началось. Мой рассказ будет долгим.

ИСПОВЕДЬ ЛОЗОХОДЦА.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2020 в 10:28, Butoff сказал:

развился еще один орган чувства - интуиция

Уже одна эта фраза сводит на нет желание прочитать книгу. Интуицию нельзя развить. Ее можно научиться слушать. И это не "орган чувства", это функция бессознательного. Человек просто захотел подзаработать на волне интереса к "паранормальщине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии к книгам со словами "уже одна фраза сводит на нет желание прочитать книгу" обычно пропускаю мимо ушей так как сам получал такие же комментарии на свои книги, причем обычно берется цитата из первого-второго абзаца. На вопрос: "Почему?", такие авторы чаще всего просто исчезали. Думаю у человека просто не было желания читать, а было желание что-то написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
В 03.10.2020 в 14:28, Butoff сказал:

Исповедь лозоходца (книга предоставлена автором эксклюзивно для нашего проекта)

Что же такое лозоходство, биолокация, даузинг? Многих интересует это явление загадочное и необъяснимое. Есть разные мнения: шарлатанство, мистика, лохотрон. В наш век интернета и всеобщего нигилизма это мнение бытует. Лишь некоторые люди относятся к подобным явлениям вполне лояльно и даже с уважением. Я хотел бы поделиться собственным опытом и советами людям, желающих испытать свои силы в практическом использовании этого явления, т.к половину своей жизни я занимаюсь биолокацией, изучаю это явление ежедневно в разных ситуациях. Благодаря этому у меня развился еще один орган чувства - интуиция. В практической области наработаны некоторые навыки, которые помогают мне разных жизненных ситуациях. Это увлечение переросло в образ жизни и сформировало образ мышления. В двух словах не расскажешь. Поэтому мой рассказ начинаю с самого начала. С чего все началось. Мой рассказ будет долгим.

ИСПОВЕДЬ ЛОЗОХОДЦА.pdf

Низнаю как на счет шарлатанства, но лично читал институтские научные статьи, где ставили эксперимент, толи на газовых, толи на нефтяных месторождениях. работал  биолокатор с рамками и перепроверяли оборудованием. Все сходилось, основной вопрос был "как это работает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2020 в 08:17, samaritan сказал:

Уже одна эта фраза сводит на нет желание прочитать книгу. Интуицию нельзя развить. Ее можно научиться слушать. И это не "орган чувства", это функция бессознательного. Человек просто захотел подзаработать на волне интереса к "паранормальщине".

Может интуиция это просто опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Svetlyak сказал:

Может интуиция это просто опыт?

смотря что понимать под интуицией. В узком смысле да, в основе лежит опыт. ну я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...