Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Случай на улице ( уфо или другое измерение)


Рекомендуемые сообщения

Произошел два месяца назад со мной случай.

Уже было темно, я пошла в ближайший ночник. На улице ни души, захожу в магазин также пусто. Снаружи никого, внутри только продавец. Вообщем купила, что нужно было, выхожу и прямо на входе стоят люди, я прохожу мимо не глядя на них, но отойдя на пару метров поворачиваюсь посмотреть кто это, с удивлением обнаружив, что стоит четыре мужчины одинакового телосложения, роста и в одинаковой одежде - по форме можно подумать, что внутренние спецслужбы ( черные брюки со стрелками, и осенние расстегнутые черные плащи, рубашка белая). Стоят и пьют кофе. Ну ничего вроде странного, если бы не то, что лица одинаковые.

Мое сознание как-то решило не цепляется за это, иду домой, опять ни души, хотя обычно по этой улице многие ходят даже ночью. Но чувство приближения чего-то, интуитивно знала, что что-то меня ещё ждёт.

Захожу во двор - на расстоянии метров 12ти стоит что-то, два прожектора мендалевидных красного цвета и ниже четыре ряда белых ламп по десять в ряд приблизительно.

Я сначала даже подумала что машина, так как мозг ищет первую знакомую привычную аналогию, но это конечно не машина была, а что остаётся только догадываться - оттуда на меня посылается луч, это точно сомнений нет, и я чувствую очень сильный страх. Как психооружие. Но я сразу поняла, что страх не мой, очень четко, так как интересуюсь много лет психологией и биоэнергетикой. Я вспоминаю сразу про точку сборки, и стараюсь контролировать себя. Так прошла через двор средним темпом и зашла в подъезд. Придя домой пыталась найти такую машину, и с каждой секундой это желание рассеявалось, так как это не машина, ни колес, ни каркаса похожего на транспортное средство не было. Я внутреннее знала, что они считали информацию с моих полей и зачем этот эксперимент не понятно.

Мне показалось, что это не инопланетяне, а кто-то из другого измерения, так как машина могла быть и вовсе нетелесной, а голограммой, а эти люди были одинаковые - и они напрямую связаны с этой установкой, сомнений тоже нет. Так считаете кто это был, и какие задачи у них? Может кто то слышал инфо об одинаковых людях или прочее. С установкой похоже на то, что рассказывали советские лётчики. Бывало что когда шли от самолёта на базу, из облаков вылетал объект, и так же направлял луч который мог и вовсе парализовать на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как располагались эти прожекторы и лампы на объекте и какой формы был сам объект? 

Нарисовать сможете? 

И что необычного было в этих людях, кроме похожести? 

Какой был луч, направленный на Вас? И страх чего у Вас возник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Тина сказал:

Произошел два месяца назад со мной случай.

Уже было темно, я пошла в ближайший ночник….

Возможно, сами того не осознавая, вы заснули и это ваш сон. По происшествии времени свой сон вы стали воспринимать как  реальность, увы , иногда так бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 04.09.2020 в 10:41, Касси сказал:

Как располагались эти прожекторы и лампы на объекте и какой формы был сам объект? 

Нарисовать сможете? 

И что необычного было в этих людях, кроме похожести? 

Какой был луч, направленный на Вас? И страх чего у Вас возник? 

Это был объект, около полтора метра в высоту и метр в ширину. Сверху два прожектора миндалевидной формы с красным свечением, очень большие - анализировала, ничего такого нет из известного. Сразу под ними четыре ряда ламп довольно крупные, в каждом ряде по приблизительно десять ламп.

Под довольно крупными подразумевается размер как обычная лампочка для любой лампы.

Не было видно какой то подножки, или чего либо ещё.

Люди - я знала, когда зашла только в магазин до происшествия, что что-то произойдет.

Уверена на все сто процентов, что если бы кто-то другой видел их, они бы не обратили внимания на этих людей.

Ни логика, ничего другого не объяснит факт, во-первых - одежда, лица и фигуры идентичны - как копии прямо, и вот кофе - ну в радиусе негде ещё его купить, а до меня в магазине никого не было - кажется будто приняли облик общепринятый.

Точно не мы это, не люди.

Ладно вообще одежда, ну лица одинаковые.

Страх - я вообще не успела на тот момент сообразить, что происходит.

Испугаться тоже не успела. Увидя установку, я вообще подумала, что это обычная машина - понимаю почему - мозг на первое похожее реагирует.

Но тут я чувствую жуткий страх, понимаю не мой ( говорила, отличаю, я биоэнергетик.)  Страшного не было.

Как искусственно.

Потом анализируя вспомнила, что советские лётчики рассказывали о подобном. Что из облака проявляется объект типа уфо, и они парализовано стояли. Мне понадобилась также некая внутренняя сила дабы от этого страха не остолбенеть, а двинутся дальше.

Если честно, я думаю что это не люди.

Они читают информацию от нас, причины - по вопросом.

Мне повезло иметь ментальную тренировку на момент встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
В 04.09.2020 в 01:18, Тина сказал:

Произошел два месяца назад со мной случай.

Уже было темно, я пошла в ближайший ночник. На улице ни души, захожу в магазин также пусто. Снаружи никого, внутри только продавец. Вообщем купила, что нужно было, выхожу и прямо на входе стоят люди, я прохожу мимо не глядя на них, но отойдя на пару метров поворачиваюсь посмотреть кто это, с удивлением обнаружив, что стоит четыре мужчины одинакового телосложения, роста и в одинаковой одежде - по форме можно подумать, что внутренние спецслужбы ( черные брюки со стрелками, и осенние расстегнутые черные плащи, рубашка белая). Стоят и пьют кофе. Ну ничего вроде странного, если бы не то, что лица одинаковые.

Мое сознание как-то решило не цепляется за это, иду домой, опять ни души, хотя обычно по этой улице многие ходят даже ночью. Но чувство приближения чего-то, интуитивно знала, что что-то меня ещё ждёт.

Захожу во двор - на расстоянии метров 12ти стоит что-то, два прожектора мендалевидных красного цвета и ниже четыре ряда белых ламп по десять в ряд приблизительно.

Я сначала даже подумала что машина, так как мозг ищет первую знакомую привычную аналогию, но это конечно не машина была, а что остаётся только догадываться - оттуда на меня посылается луч, это точно сомнений нет, и я чувствую очень сильный страх. Как психооружие. Но я сразу поняла, что страх не мой, очень четко, так как интересуюсь много лет психологией и биоэнергетикой. Я вспоминаю сразу про точку сборки, и стараюсь контролировать себя. Так прошла через двор средним темпом и зашла в подъезд. Придя домой пыталась найти такую машину, и с каждой секундой это желание рассеявалось, так как это не машина, ни колес, ни каркаса похожего на транспортное средство не было. Я внутреннее знала, что они считали информацию с моих полей и зачем этот эксперимент не понятно.

Мне показалось, что это не инопланетяне, а кто-то из другого измерения, так как машина могла быть и вовсе нетелесной, а голограммой, а эти люди были одинаковые - и они напрямую связаны с этой установкой, сомнений тоже нет. Так считаете кто это был, и какие задачи у них? Может кто то слышал инфо об одинаковых людях или прочее. С установкой похоже на то, что рассказывали советские лётчики. Бывало что когда шли от самолёта на базу, из облаков вылетал объект, и так же направлял луч который мог и вовсе парализовать на время.

 

В 04.09.2020 в 01:18, Тина сказал:

Произошел два месяца назад со мной случай.

Уже было темно, я пошла в ближайший ночник. На улице ни души, захожу в магазин также пусто. Снаружи никого, внутри только продавец. Вообщем купила, что нужно было, выхожу и прямо на входе стоят люди, я прохожу мимо не глядя на них, но отойдя на пару метров поворачиваюсь посмотреть кто это, с удивлением обнаружив, что стоит четыре мужчины одинакового телосложения, роста и в одинаковой одежде - по форме можно подумать, что внутренние спецслужбы ( черные брюки со стрелками, и осенние расстегнутые черные плащи, рубашка белая). Стоят и пьют кофе. Ну ничего вроде странного, если бы не то, что лица одинаковые.

Мое сознание как-то решило не цепляется за это, иду домой, опять ни души, хотя обычно по этой улице многие ходят даже ночью. Но чувство приближения чего-то, интуитивно знала, что что-то меня ещё ждёт.

Захожу во двор - на расстоянии метров 12ти стоит что-то, два прожектора мендалевидных красного цвета и ниже четыре ряда белых ламп по десять в ряд приблизительно.

Я сначала даже подумала что машина, так как мозг ищет первую знакомую привычную аналогию, но это конечно не машина была, а что остаётся только догадываться - оттуда на меня посылается луч, это точно сомнений нет, и я чувствую очень сильный страх. Как психооружие. Но я сразу поняла, что страх не мой, очень четко, так как интересуюсь много лет психологией и биоэнергетикой. Я вспоминаю сразу про точку сборки, и стараюсь контролировать себя. Так прошла через двор средним темпом и зашла в подъезд. Придя домой пыталась найти такую машину, и с каждой секундой это желание рассеявалось, так как это не машина, ни колес, ни каркаса похожего на транспортное средство не было. Я внутреннее знала, что они считали информацию с моих полей и зачем этот эксперимент не понятно.

Мне показалось, что это не инопланетяне, а кто-то из другого измерения, так как машина могла быть и вовсе нетелесной, а голограммой, а эти люди были одинаковые - и они напрямую связаны с этой установкой, сомнений тоже нет. Так считаете кто это был, и какие задачи у них? Может кто то слышал инфо об одинаковых людях или прочее. С установкой похоже на то, что рассказывали советские лётчики. Бывало что когда шли от самолёта на базу, из облаков вылетал объект, и так же направлял луч который мог и вовсе парализовать на время.

Я думаю при выходе из магазина,вы попали в некий параллельный мир. Бывает вроде так,что когда куда-то заходишь или выходишь,то попадаешь в "иную реальность". Да и по времени люди ощущают будто были там минут 15 а возвращаются в нашу реальность и обнаруживают что их не было по 2-3 часа,а то и по несколько дней. Или также при наблюдении НЛО,часто открываются те самые порталы,в иные миры. Да и вообще я считаю что НЛО,это из другого измерения.. А на счёт похожести,может это были "энлонавты"? Как они вели себя,вы слышали что они говорили,или какие-то звуки издавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...