Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

UFOвсяческая болтовня


Гость Макс Дибров

Рекомендуемые сообщения

Однако, продолжим ликбез по содержанию "написанного мелким шрифтом" кредитного договора  

34 минуты назад, Макс Дибров сказал:

Стало быть, вы не официальный представитель администрации, и не следует толковать мои слова как воззвания к администрации.

-отвечаю в стиле Макса Диброва ..

29.10. 2019 он заявил:

"Я выступаю в роли следователя, который распутывает сложное дело. Мне важно опросить свидетелей, собрать улики, выстроить картину происшествия и понять, кто за этим стоит."

- Аналогично теперь я выступаю в роли следователя. И выстраиваю картину , собираю улики. И пытаюсь понять кто стоит за псевдонимом "Макс Дибров" : исследователь аномального или несерьезный болтун. 

Теперь намного опять же о заявлении 

1 час назад, Макс Дибров сказал:

К сожалению, вынужден игнорировать ваш беспардонный флуд в моей теме.

Проведем смысловой анализ.. Если Вы сожалеете, что вынуждены игнорировать - то сочувствую. Но ожет таки попробуете НЕ игнорировать? Неужто за это "посадят"?!:wacko:

Отдельно замечу, что нигде в "мелком шрифте" не написано, что автор темы является хозяином этой темы и может ею распоряжаться. Тема создана на форуме Вами, я это не отрицаю. Но вот в дальнейшем я имею на нее такие же права, как и Вы. То есть читать, публиковать сообщения. Все, что не противоречит Правилам Форума. 

34 минуты назад, Макс Дибров сказал:

не следует толковать мои слова как воззвания к администрации.

-я понял эти слова как упрек администрации в том, что содержание форума не соответствует заявленной политике. И соответсвенно объяснил Вам, что "здравый скептицизм" является одним из пунктов Правил Научного Исследования. Которым (этим правилам) и следует Уфоком. Понятно или еще разок? Шрифт нормальный? Не мельчит? :huh:

Толкшвать Ваши слова я могу правильно или не правильно - но это форум. И если я понял Вас неправильно -ну, можете написать тут или отправить жалобу модератору. 

Продолжим расследование.. 

29 октября 2019 года Макс Дибров заявил: 

"Я выступаю в роли следователя, который распутывает сложное дело. Мне важно опросить свидетелей, собрать улики, выстроить картину происшествия и понять, кто за этим стоит." 

2 ноября добавил:

"Как я уже говорил, аномальные явления практически невозможно проверить опытным путем. "

"Пользуясь свободой слова (и соблюдая правила форума), я могу вообще всё :) И я давным-давно перешел от предположений к построению цельной теории. "

-Очень хорошо! Ну просто замечательно! Теория у него есть.. И Правила форума он якобы изучил. Но! ?.

-он таки читал правило мелким шрифтом и невнимательно.. И потому вот после стол плодотворной работы вдруг осознал, что данный форум "уфоскептический"... 

Итого: а ничего.. Параллельные миры не обнаружены, теория не оглашена, и вообще он не понял куда попал (на какой форум)..

Упс! "Приплыли..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 761
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 17.02.2021 в 15:06, Рей сказал:

спросить может. А вот получить отвеь в нормальной, научной форме -нет. Только "общими словами". 

 

Дать ответ в нормальной научной форме на какой-то вопрос возможно лишь тогда, когда есть наука, изучающая ту сферу, по теме которой этот вопрос был задан. 

Если такой науки нет, то нет ни терминологии, ни наработанного методологического аппарата для нормальных ответов. 

В 17.02.2021 в 15:06, Рей сказал:

Но пока он тут, а не там. Ну, разве что неосознанно.. Но это уже "что был, что не был".. 

А Вы во сне бываете? Мир сновидений реален для вас в тот момент, когда Вы там? Это один из параллельных миров, проще говоря. 

 

В 17.02.2021 в 15:06, Рей сказал:

Фотоаппарат с собой не утащит туда и оттуда.. С "сэлфи на память " Макс пролетает.. как фанера над Парижем. :(

 

Не пролетает. Не всё в мире можно познать с фотоаппаратом. Многие явления в мире познаются только мысленно, с помощью чувств и интуиции. 

 

В 17.02.2021 в 15:38, Макс Дибров сказал:

Не ищу контакта с нечистыми духами, хотя знаю несколько способов его осуществить

А с какими духами Вы ищете контакта и для чего? 

 

В 18.02.2021 в 13:05, Агеенкова сказал:

Верующие этого не хотят делать, они желают верить, оставьте их в покое - "блажен, кто верует". Я бы сказала по-другому: блажен, кто не знает правды.

Так и Вы верите в то, что именно Вы знаете правду, а не те, кого Вы назвали верующими. Вы верите в истинность Вашей картины мира, а они верят в истинность своей. Но это именно вера, а не знания. 

 

В 18.02.2021 в 13:59, Макс Дибров сказал:
Цитата

Роботы ( в отличие от ангелов и бесов) Разума не имеют. Это неодухотворенные механизмы.

У ангелов и бесов, как и у роботов, нет свободы воли

Тогда бесы не могут быть наказаны Богом за свои злые дела, они же не могли выбрать их без свободы воли. 

А Ангелы не могут быть вознаграждены за добрые дела, потому что они не приложили к ним своей воли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Дибров
1 час назад, Касси сказал:

А с какими духами Вы ищете контакта и для чего? 

Ни с какими. Много раз об этом говорил, могу повторить снова.

Цитата

 

Тогда бесы не могут быть наказаны Богом за свои злые дела, они же не могли выбрать их без свободы воли. 

А Ангелы не могут быть вознаграждены за добрые дела, потому что они не приложили к ним своей воли. 

 

Это служебные духи, не имеющие свободы воли. Свободную волю имеют только люди. Из принципа свободы воли вытекает понятие греха и все связанные с ним последствия.

Почитайте духовную литературу, там это хорошо изложено.

Цитата

А Вы во сне бываете? Мир сновидений реален для вас в тот момент, когда Вы там? Это один из параллельных миров, проще говоря. 

Здесь вы, к сожалению, слегка заблуждаетесь. Сон - это один из режимов работы мозга. При желании, его можно использовать для наблюдения параллельных миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Касси сказал:

Дать ответ в нормальной научной форме на какой-то вопрос возможно лишь тогда, когда есть наука, изучающая ту сферу, по теме которой этот вопрос был задан. 

Я задал вопрос с точки зрения двух наук: математики и физики. То есть более конкретно Радиотехники и Ядерной Физики. Я прочитал Ваш "ответ" (его я уже знал заранее - потому что "всемогущий Гугл" тут бессилен).. 

Итого: или Касси не нашла ответа в интернете, или Кирхитон по уровню знаний математики и физики ниже "хорошиста" обычной школьной программы.. 

4 часа назад, Касси сказал:

Если такой науки нет, то нет ни терминологии, ни наработанного методологического аппарата для нормальных ответов. 

Есть, есть и такая наука, и соответствующая терминология, и "методологический аппарат". Ну, по крайней мере у нас -Землян. А вот у Кирхитона с этим явно проблемы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Макс Дибров сказал:

Ни с какими

А как вы собираетесь изучать аномальные явления, не общаясь с теми кто их вызывает? 

 

6 часов назад, Макс Дибров сказал:

Это служебные духи, не имеющие свободы воли. Свободную волю имеют только люди

https://azbyka.ru/otechnik/konfessii/summa-teologii-tom-2/16

6 часов назад, Макс Дибров сказал:

Сон - это один из режимов работы мозга

Сон это состояние не только тела, но и души, когда она становится относительно независимой от тела и может попадать в параллельный мир. Собственно говоря, она и не во сне это может, но это уже другая тема. 

 

3 часа назад, Рей сказал:

Кирхитон по уровню знаний математики и физики ниже "хорошиста" обычной школьной программы.

Он не изучал нашу школьную программу, Как он может оперировать её терминами? Для него даже планетарная модель атома- диковинка. А вы про ядерную физику... 

 

4 часа назад, Рей сказал:

Есть, есть и такая наука, и соответствующая терминология, и "методологический аппарат". Ну, по крайней мере у нас -Землян.

И Какая наука изучает НЛО и полтергейст у землян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Касси сказал:

Он не изучал нашу школьную программу, Как он может оперировать её терминами? Для него даже планетарная модель атома- диковинка. А вы про ядерную физику... 

 

Он похоже вообще ничего не изучал даже у себя на родной планете.. Так, говорящая кукла. Засунули в "летающую тарелку" и выпихнули в космос.. Наверное, там такое отношение с "убогими умом". У нас таких в интернатах содержат, а там в списанный корабль сажают и "лети, Вася, на все четыре стороны. Дури голову кому хочешь  - только не нам". Вот тебе и "Высший Разум". 

 

4 часа назад, Касси сказал:

И Какая наука изучает НЛО и полтергейст у землян?

- Сразу несколько наук. Особенно "НЛО" . На официальном уровне. Только они называют это несколько иначе. Не как обыватели, а в зависимости от конкретного вида. Просто в  интернете циркулируют примитивные, обывательские понятия. Типа "Доктор лечит всё. Ежели ты доктор, то и зубы сверлить обязан, и роды принимать".  Где если "НЛО" -так обязательно "корабль инопланетян". Ну, народу так интереснее. ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Дибров
10 часов назад, Касси сказал:

А как вы собираетесь изучать аномальные явления, не общаясь с теми кто их вызывает? 

Нечистые духи - не единственный источник аномальных явлений. И я изучаю не все аномальные явления, а только узкую область.

Цитата

https://azbyka.ru/otechnik/konfessii/summa-teologii-tom-2/16

Сон это состояние не только тела, но и души, когда она становится относительно независимой от тела и может попадать в параллельный мир. Собственно говоря, она и не во сне это может, но это уже другая тема. 

Есть тонкая грань между "попадать" и "наблюдать". У меня в архиве есть лишь один случай, когда осознанный сон перешел в попаданство. И то, невозможно провести четкую грань между наблюдением за событиями и участием в них.

Цитата

Он не изучал нашу школьную программу, Как он может оперировать её терминами? Для него даже планетарная модель атома- диковинка. А вы про ядерную физику... 

Даже самый слабенький бесёнок намного умнее лучшего из людей. Они знают многое, и даже могут предвидеть будущее, но никогда не говорят правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Рей сказал:

Он похоже вообще ничего не изучал даже у себя на родной планете

Я бы так не сказала... Он там изучал науки межзвёздного Союза, по своим программам. А в них не включены ни число ПИ, ни электроны, ни (о, ужас!) теория Эйнштейна. Зато там есть тонкие миры, четыре стихии, из которых состоят атомы, ну и конечно её Величество Реинкарнация. 

12 часов назад, Рей сказал:

Сразу несколько наук. Особенно "НЛО" . На официальном уровне. Только они называют это несколько иначе

А Вы можете назвать эти науки? 

6 часов назад, Макс Дибров сказал:

Нечистые духи - не единственный источник аномальных явлений.

Чистые духи тоже таким занимаются? 

 

6 часов назад, Макс Дибров сказал:

Я изучаю не все аномальные явления, а только узкую область.

И какую, если не секрет? 

 

6 часов назад, Макс Дибров сказал:

И то, невозможно провести четкую грань между наблюдением за событиями и участием в них.

Эта Грань в степени вовлеченности внимания в сновидение и в уровне самоконтроля в осознанном сне. 

6 часов назад, Макс Дибров сказал:

Даже самый слабенький бесёнок намного умнее лучшего из людей.

Вряд ли... В аду нет наших институтов. 

 

6 часов назад, Макс Дибров сказал:

Они знают многое, и даже могут предвидеть будущее. 

6 часов назад, Макс Дибров сказал:

но никогда не говорят правду.

 

Будущее невозможно точно предвидеть. Оно многовариантно. 

А правда для Вас в чём? В каком мировоззрении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

Он там изучал науки межзвёздного Союза, по своим программам. А в них не включены ни число ПИ, ни электроны, ни (о, ужас!) теория Эйнштейна. Зато там есть тонкие миры, четыре стихии, из которых состоят атомы, ну и конечно её Величество Реинкарнация. 

Ой вей! Они там даже знают что такое атом?!

И он как в анекдоте не зная ничего из математики ( ну как- то же они строят свои летающие тарелки без знаний числа "Пи"?) приперся к нам непоймизачем? 

Два одессита встретились на улице:
— Послушай, Фима, ты знаешь, что к нам в Одессу приедет скоро сам Эйнштейн?!
— Да ты шо? И кто это такой? Никак знаменитый фокусник?
— Таки нет. Это знаменитый физик!
— Да ну? И шо же он таки изобрёл?
— Теорию относительности!
— Никогда о ней не слышал. И шо же это за штука такая?
— Ну вот смотри: например, если ты проведёшь ночь с красивой женщиной, то эти часы покажутся для тебя минутой, а если тебя посадить на раскалённые угли, то даже мгновение покажется для тебя вечностью!
— И шо ты хочешь сказать, что он с этими двумя нумерами собирается у нас в Одессе выступать?

Вот замените "Эйнштейн " на "Кирхитон" и будет "самый цимус"!

Любая цивилизация проходит какой-то определенный путь развития. О  простых взаимоотношений "меняю кусок мамонтятины на наконечник для копья" до межзвездных полетов. И утверждать, что межзвездный путешественник не знает что такое число "Пи" потому что он его не изучал в школе.. 

Нет, я понимаю что когда вопрос касается "Высших материй" по типу "Высший Разум " проповедует грешным землянам жить в мире и повышать свою духовность.. Это как бы любой контактер "одной левой среди ночи" наберет на компьютере.. А когда того же Кирхитона спросить по каким формулам он рассчитывает полет между звездами - тут сплошной напряг, так как "Гугл" не помощник ( что бы готовый ответ найти и от имени Кирхитона типа).. Но уж нести такой "пассаж на вернисаже" что представитель высокоразвитой цивилизации .. Не знает сколько 2+2.. Потому что в школе он математике не обучался.. Так  как из всего "Межзвездного Союза" ни одна из входящих туда цивилизаций даже не пискнула "эй, педагоги, да ведь невозможно никуда лететь не зная математики, шо ж за дебильная программа обучения у нас?!" - не верю! Такой "Союз" должен был дружно застрелиться и повеситься одновременно и пять раз подряд для гарантии. 

Касси! Ну вот уж совсем Ваше подсознание тут село в глубокую лужу. Молчит и не кричит своей хозяйке "ты чё пишешь? Такое даже самому распоследнему инопланетному галактоиду в мозг не придет! Не позорь галактику!"

И она спрашивает меня какие земные науки изучают НЛО и полтергейст? - ну, отвечу в стиле "Кирхитона" : "наддуховноэнергетические:" .Вкусно? Понятно Кирхитону?

Не, ну это уже точно даже не смешно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рей сказал:

как- то же они строят свои летающие тарелки без знаний числа "Пи"

У них уже несколько лет тарелки и всё остальное строят роботы по заложенным другими роботами программами под контролем инженеров, которым Кирхитон не является.

 

1 час назад, Рей сказал:

И утверждать, что межзвездный путешественник не знает что такое число "Пи" потому что он его не изучал в школе

Ну Вы же не изучали в школе плазмоидов или миры межзвёздного Союза. Может, Кирхитону это не менее странно) 

1 час назад, Рей сказал:

да ведь невозможно никуда лететь не зная математики

Вы ещё спросите у 10 водителей автомобилей формулы работы двигателя внутреннего сгорания. Их ответы можете написать здесь 🙂

 

1 час назад, Рей сказал:

наддуховноэнергетические

Биофизика?) Психиатрия?

 

1 час назад, Рей сказал:

А когда того же Кирхитона спросить по каким формулам он рассчитывает полет между звездами - тут сплошной напряг. 

Полёт рассчитывает не Кирхитон, а автоматические системы корабля. Кирхитон нажимает на кнопки, куда лететь и смотрит на расстояние до небесных тел, скорость и состояние плазменного поля, которые отображаются на шкалах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

У них уже несколько лет тарелки и всё остальное строят роботы по заложенным другими роботами программами под контролем инженеров, которым Кирхитон не является.

Ага! Несомненно! Только вот беда - кто же и где учил инженеров? И программировал роботов? 

(СЕЙЧАС СКАЖЕТ О СПЕЦШКОЛАХ) . И кто же тогда и как строил эти "тарелки" 10 лет тому назад? Ведь если в школах не учат простейшим вещам, то откуда техника? 

1 час назад, Касси сказал:

Ну Вы же не изучали в школе плазмоидов или миры межзвёздного Союза. Может, Кирхитону это не менее странно) 

То есть летать между звездами можно, а знать простейшие математические понятия не нужно? 

1 час назад, Касси сказал:

Вы ещё спросите у 10 водителей автомобилей формулы работы двигателя внутреннего сгорания. Их ответы можете написать здесь 🙂

 

Вы наверное не можете себе такого вообразить, но любой водитель любого транспортного средства ( кроме "контактеров") знает принцип работы двигателя внутреннего сгорания. И даже не водители - это проходили раньше в школе по физике..  

 

1 час назад, Касси сказал:

Биофизика?) Психиатрия?

- Нет, не угадали -сь.. Спросите у премудрого Кирхитона.. 

 

1 час назад, Касси сказал:

Кирхитон нажимает на кнопки, куда лететь и смотрит на расстояние до небесных тел, скорость и состояние плазменного поля, которые отображаются на шкалах. 

- ай-ай! Зачем же Кирхитону ( который не знает простейшей математики ( пардон, скорее арифметики) знать скорость и уж тем более "состояние плазменного поля)? Он же просто "груз". 

Да и с "нажимает кнопки" в космическом звездолете .. Это скорее "стимпанк".. 

Зачем вообще нужен этот безграмотный Кирхитон? Отправить к звездам безмозглого индивидуума, который не может поддерживать нормальную беседу с инопланетянами? О чем с ним можно вообще говорить?! 

Может быть, о том как на форуме "Космопоиска" с удивлением вычислили по записям Касси, что описываемая ею планета с твердой поверхностью оказалась имеет меньшую плотность чем вода? :blink::D

Неужели непонятно, что отправить к звездам тупенького представителя цивилизации, который несет ахинею может только еще более тупая цивилизация, которая в принципе не могла создать даже телегу? 

Ну ведь тут полный провал, Касси! Так просто не бывает. Если лично Вы в технике далее и более чем пользователь интернета не продвинулись, то не надо думать что остальные ( и Земляне, и инопланетяне) могут соответствовать такой модели описываемого  общества. 

Ведь ну никак не получается у Вас хоть какое-то внятное описание сложнее "он нажимает на кнопку" .. Ладно я допустим не разбираюсь в высшей математике. Или в тонкостях ядерной физики. Но он же представитель более развитой цивилизации и должен на порядок по уму быть выше наших академиков! А получается как будто белый человек высадился на остров и аборигены в набедренных повязках вынуждены ему объяснять, что "смотри, вот нас два человека. Ты еще один человек. Значит, на обед надо поймать три рыбы. Понимаешь, дурная голова? Потому что если нас двое и рыбы будет две, то мы будем кушать вначале по одной рыбе, а ты будешь голодный. ". 

Я могу только одно предположить: Кирхитон удрал с галактической психушки. Уровень его развития как у дауна. Вот, куда автомат его доставил после нажатия кнопки -там он и крутится... А еще врет местной землянке и внушает ей "кино" о других планетах. Возможно, это была "карета скорой галактической помощи" для перевозки психически ненормальных. С оборудованием для погружения буйных пациентов в голографический сон на время поездки -что бы не брыкались. И вот теперь он использует эту технику на Касси. Нажал на одну кнопку -и удрал от санитаров. А теперь дергает "джостик" и катается вокруг Земли.. 

 

   P.S.  Вот же "черт дернул" Касси за язык написать, что инопланетянин не знает числа "Пи" и в школе математику не учат там.. И теперь ах как тяжело выкручиваться, так? Фантазии -то не хватает что-то более "технического" придумать.. "Плазменное поле" и "робот-сборщик" - более ничего в голову не пришло? 

Ну хотя бы написала что корабли там выращивают биоинженеры.. Или что -то подобное.. Но -"кнопка, поле", и .. Черт знает что такое получилось.. 

Касси! Я понимаю что кому-то там может и этого хватит что бы о "реинкарнациях" мозг пудрить, но вот когда в разговор вступает ну скажем даже инженер или мастер уровня 18 века.. Уже наступает "полный швах". 

Это как ходить по улице и  всем говорить: "Здравствуйте, я волшебная фея! Вы что, не видите моих крылышек?! Вот же они, за спиной! Правда красивые? Почему я не летаю? Ах, сейчас же  дождик и потому не могу! Вы не видите дождика? Солнце, говорите, светит? Ну, это просто вы все не знаете что такое дождь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рей сказал:

кто же тогда и как строил эти "тарелки" 10 лет тому назад? Ведь если в школах не учат простейшим вещам, то откуда техника?

От их предков, Рей. Они уже несколько тысяч лет в межзвёздном союзе. Их роботы убирают необходимость учить формулы. 

 

1 час назад, Рей сказал:

То есть летать между звездами можно, а знать простейшие математические понятия не нужно? 

А зачем им знать эти понятия, если они летают на автоматических кораблях? Не каждый врач помнит формулу серной кислоты, хотя учил химию. Так и здесь. 

 

1 час назад, Рей сказал:

Вы наверное не можете себе такого вообразить, но любой водитель любого транспортного средства знает принцип работы двигателя внутреннего сгорания. 

 

2 часа назад, Касси сказал:

 

 

2 часа назад, Касси сказал:

 

Принцип работы гравитационного двигателя и Кирхитон знает. Но формулы это не принципы, Рей))) 

 

1 час назад, Рей сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рей сказал:

И даже не водители - это проходили раньше в школе по физике..  

 

Ага😁

Люди с высшим образованием вполне серьёзно пишут, что Земля плоская, а 5джи- это радиация))) 

1 час назад, Рей сказал:

Может быть, о том как на форуме "Космопоиска" с удивлением вычислили по записям Касси, что описываемая ею планета с твердой поверхностью оказалась имеет меньшую плотность чем вода? 

Ну много там океанов значит 🙂

 

1 час назад, Рей сказал:

Но он же представитель более развитой цивилизации и должен на порядок по уму быть выше наших академиков!

Земные Академики умны только в земной парадигме знаний, но никак не в их. И наоборот соответственно. 

 

1 час назад, Рей сказал:

Вот же "черт дернул" Касси за язык написать, что инопланетянин не знает числа "Пи" и в школе математику не учат там..

Там учат математику только в пределах расчётов, необходимых для бытовых нужд. Всё остальное у них написано в технических словарях. Они мозги своих детей загружают совсем другим. 

 

1 час назад, Рей сказал:

Касси! Я понимаю что кому-то там может и этого хватит что бы о "реинкарнациях" мозг пудрить, но вот когда в разговор вступает ну скажем даже инженер или мастер уровня 18 века.. Уже наступает "полный швах". 

На канале Кассиопея и в наших обществах в соцсетях общается много техников. И инженеров в том числе. И никакой швах не наступил. Так что это вы преувеличили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касси сказал:

От их предков, Рей. Они уже несколько тысяч лет в межзвёздном союзе. Их роботы убирают необходимость учить формулы. 

 

И думать тоже не надо. Они в сущности мертвы. Роботы делают ВСЕ. А "кирхитонцы" наверное едят, спят и спариваются. Ведь какой еще может быть смысл ? Нет никакого развития мысли -всё делают роботы. Это не "межзвездный союз" - это просто Межзвездный Госпиталь. Где роботы содержат тела бывших хозяев. Находящихся в состоянии ну скажем нашего "детсадовца". 

 

14 минут назад, Касси сказал:

Не каждый врач помнит формулу серной кислоты, хотя учил химию. Так и здесь. 

-да, есть такие "врачи". Но они не лечат. Их просто выгоняют. Не надо уж обижать всех. То водителей авто, то врачей.. 

Если Вы не знаете устройство двигателя внутреннего сгорания или не помните формулу серной кислоты.. Не надо думать так о тех, кто обладает профессиональными знаниями. Это уже.. Совсем "того". 

17 минут назад, Касси сказал:

Принцип работы гравитационного двигателя и Кирхитон знает. Но формулы это не принципы, Рей))) 

 

Он не может знать принципа  гравитационного или какого-то иного двигателя. Как не может сшить костюм портной, не понимающий что такое "ножницы" или как шьет иголка. Касси, вы сейчас отождествляете себя с Кирхитоном и простоьв панике "выкручиваетесь". Даже если бы всё это было правдой, то Вы не сможете внятно объяснить на уровне интеллекта хотя бы школьника "что тут делает Кирхитон". С каждым неудачным своим ответом Вы просто роете себе яму. 

Вы просто не можете понять, что математика является универсальным языком вселенной. Земной учёный может не знать родного языка Кирхитона и даже как там у него обозначают сложение и вычитание. Но рассматривая порядок неизвестных знаков, математик вскоре разберется для начала в простых формулах. Ну перестаньте уж.. Нести ахинею! Какие "Кирхитоны"? Вы же сами за него пытаетесь ответить и именно Ваших знаний не хватает катастрофически! Это же любому человеку видно по стилю ответов. Даже по отдельным наивным понятиям. "Кирхитон нажимает кнопку".. Бог мой! Какие кнопки и для чего на корабле, якобы упрпвляемым роботами? Ладно бы уж "сенсорная клавиатура" или "голосовой ввод команд".. 

И так зачем же Кирхитону смотреть какоц там уровень "плазменного поля"? Он же дуб дубом в математике! Ну станет скажем уровень не 100, а 50 едениц.. Он что, памперс себе  прикажет роботу сменить ? Или пристрелить себя от страха? Он же тупой кролик в клетке! Которую везет робот. Кролику кнопки и уж тем более циферблаты не нужны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Касси сказал:

Люди с высшим образованием вполне серьёзно пишут, что Земля плоская, а 5джи- это радиация))) 

Нет, это пишут потомки кирхитонов. И не надо тут зубы заговаривать. Мы вроде как о пилоте космического корабля, а не о недоучках на диване .. 

 

21 минуту назад, Касси сказал:

Там учат математику только в пределах расчётов, необходимых для бытовых нужд

Какие бытовые нужды могут быть у тех, за кого всё роботы делают? Какие там расчеты? Огурцы на грядке их учат считать? Вы всё больше уже вызываете у инопланетян смех.. алё, Кирхитон! Спасай свою Касси! :D

 

24 минуты назад, Касси сказал:

На канале Кассиопея и в наших обществах в соцсетях общается много техников. И инженеров в том числе. И никакой швах не наступил. Так что это вы преувеличили... 

Да какая разница кто там на каком канале? Мы тут беседуем и ничего внятного и разумного я не услышал. Не то что "инопланетного", а даже на уровне школьника пятого класса. 

Я не преувеличил - я еще преуменьшил. Вы там просто секту свою создали и "весь вопрос". Истинно верующих в Господа Кирхитона и Пророчицу её Касси.. Молитвы возносите, а при этом образование абсолютно роли не играет никакой. Хоть уборщица с тряпкой, хоть академик - все молются своему богу одинаково. И никто не пытается понять Бог это или Дьявол или фантазия "Пророчицы". 

Я специально сегодня потратил своё время для того, что бы показать: фантазии "контактеров" уже настолько убоги, что даже что- то ну хоть приблизительно "инопланетное", на уровне фантастики прошлого века придумать не могут. 

Всё на уровне "тяпка, тряпка и огород с коровой". 

Так долго не продержитесь со своей "шарашкиной конторой". Ну год, ну два.. Потом придет новый "контактер " поумнее и как Кашпировский с его аферой -на свалку. 

Что дальше будете делать? Опять к свекрухе сдавать телефон по ее приказу? 

Мне Вас даже немного жалко.. 

Ну, хоть бы попробовали фантастику почитать, что ли.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Посмотрел я "Кирхитон: мгновенная кварково-глюонная связь внутри Галактики и наш Опрос." На этом "Канале Кассиопея". Ну, минут на 5 меня хватило. Так знаете что? Все эти инопланетяне ( оказывается) знают слова "кварк, глюонное поле" и другие термины! И это тогда, когда вот в этой теме Касси ( Ирина) нам тут втирала в уши, что Кирхитон даже числа "Пи" не учил и вообще для него наша модель строения атома как "откровение".Вот так так! Диво- дивное! Правая рука не ведает что там левая пытается написать!  Фигаро там и Фигушка тут! На канале "Кассиопея" инопланетяне через Касси рассказывают о глюонных облаках и антеннах. А на форуме "Уфокома" бедная Касси ( ну, она же не готовилась и ей заранее текст не подали для ознакомления ) ну просто вынуждена была выставить Кирхитона сущим дебилом! :D

Думаю, ВСЕ ЯСНО. "Спалилась" Касси- Ирина элементарно. :D

Вот что значит не по бумажке заранее приготовленной отвечать на вопросы! 

Впрочем, наблюдать как она тут обсуждает "Высшие Демонологические Космоконтакты" с Максом Дибровым занятно. Иногда, как юмор. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Касси сказал:

Я бы так не сказала... Он там изучал науки межзвёздного Союза, по своим программам. А в них не включены ни число ПИ, ни электроны, ни (о, ужас!) теория Эйнштейна. Зато там есть тонкие миры, четыре стихии, из которых состоят атомы, ну и конечно её Величество Реинкарнация. 

Алё! Гараж! Собственный сайт забыли, товарищи контактеры? Что там написано? Цитирую! 

"

На вопросы отвечает Кирхитон — первый куратор Ирины, специалист по исследованиям других планет, изучивший различия в понимании физических процессов науки Земли и Межзвездного Союза. Также он выразил свое мнение об Опросе предоставления материальных доказательств контактов. 

 Мгновенная кварково-глюонная связь.  

 Строение материи. Процесс передачи и приема энергии. 

 Глюонное поле в пространстве и времени. Дешифрация импульсов. 

 Торсионные поля. Преобразование энергий. Электроторсионные генераторы. 

 

Это тот Кирхитон, который якобы не изучал в своей школе математики и не знает число "Пи"? Но при этом одновременно "специалист по исследованиям других планет, изучивший различия в понимании физических процессов науки Земли и Межзвездного Союза"? 

Касси! Я бы на Вашем месте.. Ну не знаю.. Скрылась бы с этого форума и забыла бы о его существовании. От стыда за своё наглое вранье. Та  она говорит одно, а тут "обгадила" своего "специалиста " серной кислотой с "технецием " ( кассиопейским) по самые глюонные облака.. 

Впрочем, этот шедевр о тупости Кирхитонского специалиста по различию в понимании физических процессов должен конечно узнать "весь интернет". Давно я так не смеялся.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Рей сказал:
2 часа назад, Рей сказал:

 

Так знаете что? Все эти инопланетяне ( оказывается) знают слова "кварк, глюонное поле" и другие термины! И это тогда, когда вот в этой теме Касси ( Ирина) нам тут втирала в уши, что Кирхитон даже числа "Пи" не учил и вообще для него наша модель строения атома как "откровение".

Какое отношение кварки имеют к числу Пи или к таблице умножения? Разве Кирхитон в том видео назвал хоть одну формулу или посчитал без калькулятора? Ах да, Вы же всего 5 минут смотрели. Это многое объясняет... 

 

2 часа назад, Рей сказал:

кирхитонцы" наверное едят, спят и спариваются. Ведь какой еще может быть смысл ?

А смысл жизни может быть только в еде, сне, спаривании и знании математических формул? Ну у земных технарей пусть так, допускаю. Но Кирхитон-то здесь причём? 

2 часа назад, Рей сказал:

Это не "межзвездный союз" - это просто Межзвездный Госпиталь. Где роботы содержат тела бывших хозяев. Находящихся в состоянии ну скажем нашего "детсадовца". 

Они просто создали себе миры, удобные для духовного развития. Для всяких медитаций и "созерцания собственного пупа". Ну наелись они познанием материального мира за миллионы лет по самое не хочу. Теперь их в астрал потянуло, причём с детства. Зачем им число Пи или квадратура круга? Для этого есть машины. 

 

2 часа назад, Рей сказал:

Их просто выгоняют.

Я не знаю ни одного врача которого выгнали за незнание формул химии 8 класса. А Вы?)) 

2 часа назад, Рей сказал:

Он не может знать принципа  гравитационного или какого-то иного двигателя. Как не может сшить костюм портной, не понимающий что такое "ножницы" или как шьет иголка.

Зато портной может сшить костюм, не зная формулы ткани, из которой шьет или диаметра ушка в своей игле. Есть теория науки, есть практическое применение, а есть математический аппарат. И первое со вторым очень часто обходятся без третьего. 

2 часа назад, Рей сказал:

Вы просто не можете понять, что математика является универсальным языком вселенной.

Вы начитались "Лингвистику Космоса" Ганса Фройденталя? Напрасно! Здесь она Вам не поможет. 

Я например контактирую с гуманоидами, поэтому 80% людей на нашем канале пишут, что у меня очень простой и доступный язык. 

А Вы послушайте контактера плазмоидов, ну например вот эту девушку:

https://youtu.be/dR-dbHVNEqs

Она рассказывает о числах. Только не о пи))) Интересно, что Вы там поймёте) 

2 часа назад, Рей сказал:

Вы же сами за него пытаетесь ответить и именно Ваших знаний не хватает катастрофически!

А я и не говорила, что сейчас Кирхитон через меня отвечает. Конечно у меня меньше знаний, чем у него. Но по совету Вадима Алексинского я ещё в 2018 году задавала Кирхитону вопрос про число пи или про что-то подобное. Он ответил, что это не входит в их школьную программу, потому что расчёты им не нужны для практической жизни. Вадим кстати не написал мне на это, что Кирхитон из психушки сбежал

2 часа назад, Рей сказал:

так зачем же Кирхитону смотреть какой там уровень "плазменного поля"

А зачем водитель смотрит на шкалу с уровнем бензина? Он же его формулы не помнит, удельной теплоёмкости тоже, да и плотность бензина скорее всего для него тайна за семью печатями. Зачем ему вообще бензин нужен? Он водой из колонки машину заправит и дальше поедет. До ближайшей психушки 🤣🤣🤣

2 часа назад, Рей сказал:

Нет, это пишут потомки кирхитонов

Неправда Ваша. Это пишут земные люди с дипломом вуза в кармане. И не только пишут, но и гневно обличают во вранье тех, кто смеет сказать при них, что Земля круглая, а до Солнца не 300 километров, а целых 150 миллионов. Сходите на форум плоскоземельщиков, пообщайтесь))) 

2 часа назад, Рей сказал:

Какие бытовые нужды могут быть у тех, за кого всё роботы делают?

Сколько нужно денег, чтобы купить себе летающую тарелку? Или сколько нужно работать, чтобы накопить на билет с альфы Центавра до тау Кита? Ну и так далее. 

2 часа назад, Рей сказал:

Молитвы возносите, а при этом образование абсолютно роли не играет никакой. Хоть уборщица с тряпкой, хоть академик - все молятся своему богу одинаково. 

А что же заставляет академика молиться Богу рядом с уборщицей? Или кто? 

2 часа назад, Рей сказал:

Потом придет новый "контактер " поумнее и как Кашпировский с его аферой -на свалку. 

Кашпировский неплохо живёт. И даже проводит сеансы. Собирает залы, по 35 долларов с человека. На жизнь вполне хватает, учитывая собственность в Киеве и в Москве, которую он наверняка сдаёт. 

https://24smi.org/celebrity/10729-anatolii-kashpirovskii.html

2 часа назад, Рей сказал:

Что дальше будете делать? Опять к свекрухе сдавать телефон по ее приказу? 

Всё может быть. Но я доверяю Богу) 

1 час назад, Рей сказал:

Вот что значит не по бумажке заранее приготовленной отвечать на вопросы! 

Я же вам предлагала выйти на конференцию с вопросами, по которым у меня нет приготовленной бумажки. Но Вам проще написать, что Кирхитон дурак, чем реально выйти и показать тысячам телезрителей свой уровень разума. А потом ещё и комментарии о себе почитать)) 

1 час назад, Рей сказал:

Касси! Я бы на Вашем месте.. Ну не знаю.. Скрылась бы с этого форума и забыла бы о его существовании. От стыда за своё наглое вранье.

Спасибо за совет! Ещё раз повторяю: число Пи и масса Дараала записаны у них в специальных электронных справочниках, типа нашей Википедии. Для чего им зубрить это в школе? 

1 час назад, Рей сказал:

Впрочем, этот шедевр о тупости Кирхитонского специалиста по различию в понимании физических процессов должен конечно узнать "весь интернет".

Физическими процессами они называют взаимодействия энергий разных уровней в атомах и взаимодействие энергетических полей в казалось бы в пустом пространстве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Дибров
11 часов назад, Касси сказал:

Чистые духи тоже таким занимаются?

Нет.

Цитата

И какую, если не секрет? 

Потрудитесь прочесть первое сообщение в этой теме, которую вы беззастенчиво зафлудили.

Цитата

Вряд ли... В аду нет наших институтов. 

Они всегда среди нас.

Цитата

Будущее невозможно точно предвидеть. Оно многовариантно. 

Будущее уже произошло, и эти существа умеют видеть ближайшее, наиболее вероятное будущее.

Цитата

А правда для Вас в чём? В каком мировоззрении? 

В адекватном восприятии реальности.

Например, правда в том, что Кирхитон с планеты Дараал вам систематически лжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Макс Дибров сказал:

Потрудитесь прочесть первое сообщение в этой теме, которую вы беззастенчиво зафлудили.

Тема про параллельные миры. Вы написали, что для Вас их существование доказанный факт, потому что в мифах и сказках народов мира люди встречаются с необычными существами. Рей написал, что это научно не доказано. Вы спросили, есть ли связь между НЛО и полтергейстом. Я Вам скинула видео с историей про такую связь. Потом Рей написал, что я в отличие от Вас не одну пару туфель стоптала в этих параллельных мирах и предложил Вам купить мне миллион алых роз)) Ну а дальше мы стали обсуждать с Реем особенности тех миров, которые я топтала. Особенно пристальное внимание мы уделили знанию или незнанию жителями этих миров числа Пи и слова "кварки" Где здесь флуд? По-моему мы с Реем изо всех сил стараемся поддержать Вашу тему. И ждём, когда же Вы начнёте рассказывать всем о параллельных мирах.

3 часа назад, Макс Дибров сказал:

Они всегда среди нас.

Духи видят и слышат физический мир? 

3 часа назад, Макс Дибров сказал:

Будущее уже произошло, и эти существа умеют видеть ближайшее, наиболее вероятное будущее.

В духовном мире видны все варианты будущего. Однако произойти может и не самое вероятное, из-за последствий свободного выбора рождённых в нашем мире душ. Мы трудно предсказуемы даже для бесов. 

 

3 часа назад, Макс Дибров сказал:

В адекватном восприятии реальности

Восприятие реальности тоже зависит от мировоззрения. Мы смотрим на всё сквозь призму наших чувств, мыслей и эмоций. И люди с разным мировоззрением по разному воспринимают одни и те же вещи. Так какое мировоззрение адекватно для Вас? 

3 часа назад, Макс Дибров сказал:

Например, правда в том, что Кирхитон с планеты Дараал вам систематически лжет.

Ложь- это намеренное искажение истины. Например, когда родители вызывают ребёнку Деда Мороза, прекрасно зная, что это дядя Вася из соседнего подъезда. Или когда рассказывают ребёнку, что не родили его, а нашли в капусте или купили в магазине. 

За Кирхитоном я подобного не замечала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Касси сказал:

А смысл жизни может быть только в еде, сне, спаривании и знании математических формул? Ну у земных технарей пусть так, допускаю. Но Кирхитон-то здесь причём? 

А Касси им зачем? Через неё пудрить мозги невнятным мычанием? 

 

5 часов назад, Касси сказал:

Какое отношение кварки имеют к числу Пи или к таблице умножения? Разве Кирхитон в том видео назвал хоть одну формулу или посчитал без калькулятора? Ах да, Вы же всего 5 минут смотрели. Это многое объясняет... 

 

А какое отношение Кирхитон имеет к кваркам?Тех  нескольких минут видео уже достаточно для понимания, что это шоу.  Истинно верующие задают странные вопросы, и получают бессмысленые ответы.  

 

5 часов назад, Касси сказал:

Неправда Ваша. Это пишут земные люди с дипломом вуза в кармане. И не только пишут, но и гневно обличают во вранье тех, кто смеет сказать при них, что Земля круглая, а до Солнца не 300 километров, а целых 150 миллионов. Сходите на форум плоскоземельщиков, пообщайтесь))) 

Ну, в дурдом могут и академиков отправить. Академики тоже люди.. И иногда с катушек съезжают. Так мне что, в психушку ехать за мудрыми советами шизофреников? При СССР психам в дурдоме давали конвертики клеить, а теперь родня просто компьютер покупает и интернет подключает. Сидят тихо, не буйствуют. Только "клавай " клацают.. "Лепота!"

 

5 часов назад, Касси сказал:

Я же вам предлагала выйти на конференцию с вопросами, по которым у меня нет приготовленной бумажки. Но Вам проще написать, что Кирхитон дурак, чем реально выйти и показать тысячам телезрителей свой уровень разума. А потом ещё и комментарии о себе почитать)) 

-не имеет смысла выходить на скайп-конференцию, что бы услышать бред из уст "говорящей головы " якобы от Кирхитона. Достаточно только прочесть что он "специалист по ..." и прочесть что тут якобы от него вещает Касси. За все сообщения (все! На всех форумах!)никто не увидел ни одного умного слова от Кирхитона. Уровеньшкольника, который нахватался "умных слов " из интернета. Собственно говоря, обычный поп из захудалой сельской церквушки более интеллектуальную проповедь проведет. Их хоть в семинарии многому учат.. А тут сидит Касси перед камерой, в ухе радионаушник. А вне поля зрения камеры -"Кирхитон" .. Земного "разлива". Ну, или "Кирхитонша". Кто-то по скайпу задает вопросы, а Касси или сама расплывчато отвечает от имени "межзвездного специалиста по контактам Кирхитона", или в более сложных случаях ей подсказывают прямо в ухо.. то же мне, пародия на "битву экстрасенсов".. 

Но это домохозяйкам прокатывает - о радиостанциях на основе "технеция" и глюонного облака.. А вот тем, кто хоть немного в курсе техники - нет, граждане. Гнутой аурой и тонкими вибрациями нвс ну никак не впечатлить.. Я понимаю, что "без лоха и жизнь плоха", но этот эзотерический бред + отдельные технические термины из интернета уже "мы проходили".. 

Я , между прочим, посмотрел что там за "команда" собралась, в этом "Центре".. Сплошь архимаги, энерготерапевты, контактеры и в общем.. "полный набор".. Да, велика Россия - а проходимцев еще больше..

"Идущие к черту  -4 " можно уже снимать журналисту.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рей сказал:

Касси им зачем? Через неё пудрить мозги невнятным мычанием? 

Касси им затем, чтобы рассказывать людям о них, об их законах и мировоззрении. Думаете, ваше мычание для них более внятное? Как только они начнут задавать Вам вопросы о причинах возникновения и назначении материи, Вы сразу засыплетесь. 

1 час назад, Рей сказал:

Истинно верующие задают странные вопросы, и получают бессмысленные ответы

Скептикам вроде Вас никто не запрещал задавать вопросы. Но желания у Вас и Вам подобных нет. Я Вас уговаривать не собираюсь. Невольник не богомольник))

 

1 час назад, Рей сказал:

При СССР психам в дурдоме давали конвертики клеить, а теперь родня просто компьютер покупает и интернет подключает. Сидят тихо, не буйствуют. Только "клавай " клацают.. "Лепота!"

 

Хотите вернуть времена СССР? Думаю, админы данного форума будут от этого не в восторге. Форум и сайт могут закрыть, а их.. КГБ решит куда деть. 

1 час назад, Рей сказал:

А тут сидит Касси перед камерой, в ухе радионаушник.

А вы видели у меня радионаушник в ухе? Или свято веруете в его наличие?)) 

1 час назад, Рей сказал:

Тем, кто хоть немного в курсе техники - нет, граждане. Гнутой аурой и тонкими вибрациями нас ну никак не впечатлить..

😀😀😀😀

Как будто нет техников эзотериков, которые чистят свою ауру или мусульман, которые верят, что Магомет расколол Луну... Да полно таких. И Вы об этом прекрасно знаете. Как и о том, что таких техников, врачей, физиков и электриков никто не выгоняет с работы, если они соблюдают подписанный ими трудовой контракт. Вы думаете, я не отличаю веру от науки что-ли? Смешно 🤣

1 час назад, Рей сказал:

Идущие к черту  -4 " можно уже снимать журналисту.

Замучатся снимать про каждого эзотерика. Я Вам сейчас столько ссылок на ютуб каналы контактеров накидаю, что Вам пяти жизней не хватит, чтобы их пересмотреть. Все психи что-ли, кроме Вас? Ну-ну 🙂

2 часа назад, Рей сказал:

Я между прочим, посмотрел что там за "команда" собралась, в этом "Центре".. Сплошь архимаги, энерготерапевты, контактеры и в общем.. "полный набор".

Да что Вы говорите?)) 

А это тоже контактер и архимаг? 

 

https://youtu.be/1Bd9mQ6upOM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Дибров
6 часов назад, Касси сказал:

Тема про параллельные миры. Вы написали, что для Вас их существование доказанный факт, потому что в мифах и сказках народов мира люди встречаются с необычными существами.

Нет, не поэтому. А потому, что массив свидетельств о параллельных мирах соперничает по объему с массивом свидетельств об НЛО.

Цитата

По-моему мы с Реем изо всех сил стараемся поддержать Вашу тему. И ждём, когда же Вы начнёте рассказывать всем о параллельных мирах.

А по-моему, вы беззастенчиво флудите в чужой теме.

Цитата

Духи видят и слышат физический мир? 

Вас это удивляет? Откройте соответствующую литературу или сходите к священнику, он вам объяснит.

Цитата

В духовном мире видны все варианты будущего. Однако произойти может и не самое вероятное, из-за последствий свободного выбора рождённых в нашем мире душ. Мы трудно предсказуемы даже для бесов. 

Будущее поливариантно и уже существует. Ваш выбор ограничен определенными рамками, и ваше ближайшее будущее хорошо обозримо для духовных существ.

Вы не просто предсказуемы, но полностью прозрачны и отчасти управляемы.

Цитата

Восприятие реальности тоже зависит от мировоззрения. Мы смотрим на всё сквозь призму наших чувств, мыслей и эмоций. И люди с разным мировоззрением по разному воспринимают одни и те же вещи. Так какое мировоззрение адекватно для Вас? 

Хладнокровное, безэмоциональное, лишенное необоснованных допущений и сознающее ограниченность любого подхода к познанию мира.

Цитата

Ложь- это намеренное искажение истины.... За Кирхитоном я подобного не замечала. 

Вам ведома истина? Очень интересно :)

Бесы лгут всегда и везде - систематически, целенаправленно и очень изощренно. Поскольку рассказы о других мирах и планетах вы не можете проверить (не хватает информации, даже чтобы сравнить), вам могут впарить любую дезинформацию, и вы ее проглотите. При этом даже самая откровенная деза будет иметь вид правды, потому что будет составлена с учетом подсознательных ожиданий реципиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Касси сказал:

Касси им затем, чтобы рассказывать людям о них, об их законах и мировоззрении. Думаете, ваше мычание для них более внятное?

Они несут бред и я это знаю. И я не мычу -я молчу. Потому что меня не спрашивают. Я же не счел нужным нести Свет Истины убогим землянам и дараальцам. 

 

7 часов назад, Касси сказал:

 

7 часов назад, Касси сказал:

Как только они начнут задавать Вам вопросы о причинах возникновения и назначении материи, Вы сразу засыплетесь. 

Как только у бабушки появятся вторичные и первичные мужские половые признаки -она станет дедушкой. Меня еще никто ничего не спрашивал, а какая-то "Касси" уже делает выводы.. Наглость! 

 

7 часов назад, Касси сказал:

Скептикам вроде Вас никто не запрещал задавать вопросы. Но желания у Вас и Вам подобных нет

Я? Задавать вопросы? Кому? Зачем? Этим дебилам? Вы сами-то, часто полену дубовому вопросы задаете о строении галактики?! 

 

7 часов назад, Касси сказал:

Хотите вернуть времена СССР? Думаю, админы данного форума будут от этого не в восторге. Форум и сайт могут закрыть, а их.. КГБ решит куда деть. 

Не тебе, землянка, судить о Высшей Материи и Беларуси! И тем более о "КГБ".. Смотри, скоро придет налоговая инспекция .. И будет шарашкина контора "экстрасенсов и архимагов " на Колыме лес лобзиком пилить.. А "Уфоком" занимается Историей Родной Страны! И это -одобрено! Высшими Силами. 

 

7 часов назад, Касси сказал:

А вы видели у меня радионаушник в ухе? Или свято веруете в его наличие?)) 

Видел. Лично. И мне об этом доложили. Я принципиально не верую - Я  - знаю. 

 

7 часов назад, Касси сказал:

Как будто нет техников эзотериков, которые чистят свою ауру или мусульман, которые верят, что Магомет расколол Луну... Да полно таких. И Вы об этом прекрасно знаете. Как и о том, что таких техников, врачей, физиков и электриков никто не выгоняет с работы, если они соблюдают подписанный ими трудовой контракт.

Прямо на работе чистят и веруют? Сантехник не унитазы прочищает на работе, а ауру?!

Согласно своему трудовому контракту?! - а я думал что "техники" на работе занимаются тем, что входит в их трудовые обязанности. А вот после работы хоть стриптиз танцуют голые, хоть Аллаху или Ктулху молятся. Но если сантехник плохо починит кран - его точно выгонят. 

7 часов назад, Касси сказал:

Вы думаете, я не отличаю веру от науки что-ли? Смешно 🤣

Шо?! А "ты хто?"? Для того, что бы отличить науку от веры -надо знать и то, и другое. Что Касси имеет в дипломе? 

 

9 часов назад, Касси сказал:

По-моему мы с Реем изо всех сил стараемся поддержать Вашу тему.

- Полный бред. И троллинг. Что бы я поддерживал тему, автор которой просто ждет своих единомышленников? Ничего конкретного не говоря конкретного остальным?? Да что бы я еще хоть косвенно сотрудничал с Касси?! 

 

7 часов назад, Касси сказал:

Замучатся снимать про каждого эзотерика. Я Вам сейчас столько ссылок на ютуб каналы контактеров накидаю, что Вам пяти жизней не хватит, чтобы их пересмотреть.

- зачем!? Может мне в ответ лазать по кустам и размещать в интернете в ответ снимки собачьего дерьма -с? Или публиковать тут "откровения" наполеонов из шестой палаты"?! 

 

7 часов назад, Касси сказал:

Все психи что-ли, кроме Вас? Ну-ну 🙂

- большинство так называемых "контактеров" действительно имеют серьезные проблемы с психикой. И это известно всем. Просто они не кусаются, на людей на улице не бросаются и потому безобидны. Ну, буянят исключительно в интернете - и ладно. Главное, что бы нормальные форумы не засыпали своим "интеллектуальным мусором". Да и держат их в основном ради потехи. Как шутов. Вот, на "Космопоиске" ( форуме) ясно же сказали - Касси со своими фантазиями надоела. Потому что никакой она не контактер.. 

 

7 часов назад, Касси сказал:

Да что Вы говорите?)) 

А это тоже контактер и архимаг? 

Я - не архимаг какой- то зачуханный. Я - Верховный Демиург. Я знаю ВСЕ ! Всякие полтергейсты под именем "Кирхитон" ( а на самом деле это "Затан" ( точнее Сатана) существуют только потому, что я - занят и с такой мелочью мне просто недосуг возиться. Да и что плохого Затан делает? Он выполняет свою роль: прикинувшись инопланетянином "Кирхитоном", продолжает нести чушь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Робинзон changed the title to UFOвсяческая болтовня

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...