Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Капище на Гряде(район "Минского моря")


Эдуард

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Butoff сказал:

Мы разговаривали с этим хозяином гаража - причина его строительства другая. Не полтергейст. И об этом никто больше в деревне не знает.

А что сказал хозяин???? Какова причина жилой надстройки над гаражом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы озвучивать эту информацию, она все же личная. К тому же вы можете и сами туда съездить и поинтересоваться (как сделали в описанном выше случае). Ну, мало ли что говорили, мы таких слухов не фиксировали. Я допускаю, что вы правы, но кроме слухов вы ничем подтвердить это не можете, а мы общались с человеком. Тем более, если человек все отрицает, то для нас исследования этого объекта также закрыты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Butoff сказал:

Не хотелось бы озвучивать эту информацию, она все же личная

Ну думаю объяснил приблизительно так: много наследников, а поделить дом на N частей не могут, поэтому за домом никто не смотрит...не могут разобраться между собой "родственнички" кому сколько платить за расходы, связанные с обслуживанием этого дома, да и доли спорные. Все "откинуться в преисподнюю", а дом развалится. Сколько таких случаев знаю, когда родственники за наследство воюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Butoff сказал:

К тому же вы можете и сами туда съездить и поинтересоваться

Да чего мне ехать.........не близкий свет......300 км. Лучше уж в Россию на Шум-гору (где якобы Рюрик захоронен). Или на Медведицкую гряду....Хотя мне трудно вериться, что там что-то есть аномальное. Много шума из ничего. Ни одной видеозаписи нет шаровых молний, одни рассказы (хотя по данным глобальной сети там побывало 35 любительских экспедиций). Даже Чернобров там машину времени соорудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Эдуард сказал:

Какое место и где???? Когда то пытался проехать в усадьбу Герардов в д. Демьянки Добрушского р-на. Но в то время там было КПП. Зона радиоактивная, не пустили...давно правда было, теперь, говорят КПП убрали

Место это в лесу.Неподалеку от Чернецкого озера к югу от Гомеля. Одно время там плотненько работала по некоторым вопросам бывшая группа "Фаэтон". Но в интернете Вы об этом месте сведений не найдете ;) И не потому, что засекреченная информация.. Просто тогда еще интернета не было . Ну я раз в несколько лет приглядываю за этим местечком.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рей сказал:

Место это в лесу.Неподалеку от Чернецкого озера к югу от Гомеля. Одно время там плотненько работала по некоторым вопросам бывшая группа "Фаэтон". Но в интернете Вы об этом месте сведений не найдете ;) И не потому, что засекреченная информация.. Просто тогда еще интернета не было . Ну я раз в несколько лет приглядываю за этим местечком.. 

Место вероятно находится в Урочище Стеньки Разина (там старое кладбище). По карте посмотрел, там больше негде ему быть. Про Фаэтон слышал, и прессу читал "Секретные исследования" газета называлась или что то подобное.Молод был еще. Веселая жизнь была в 90-х и 00-х. Аномальные явления интересовали, но не был готов.GPS не сбросите? В Гомеле буду возможно в сентябре, заехал бы, может быть. Так говорите, место очень странное. Странно, почему я про него ничего не слышал, когда проживал в Гомеле. И в тех местах то бывал и на велопрогулках и на авто? Если не хотите выдавать место, то давайте вместе, Вы же присматриваете, вот и присмотрите заодно))). Я не выдам, если возьмете с меня честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Рей сказал:

Вечером укажу по карте. Сейчас немного занят... 

ОК. А что в этом месте такого необычного, что отличает его от других обычных мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2019 в 14:59, Эдуард сказал:

...Ну думаю объяснил приблизительно так: много наследников, а поделить дом на N частей не могут, поэтому за домом никто не смотрит...

Я тоже точно так вначале подумал. Но обратил внимание на слова Ильи: 

"Мы разговаривали с этим хозяином гаража - причина его строительства другая....И об этом никто больше в деревне не знает." (с)

А ведь обычно, в сельской местности - все односельчане знают про всех родственников друг-друга.

Как вариант - Предполагаю, что хозяин усадьбы что-то узнал о возможном сносе домов и новом строительстве в этом районе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2019 в 10:31, Эдуард сказал:

Место вероятно находится в Урочище Стеньки Разина (там старое кладбище). По карте посмотрел, там больше негде ему быть. Про Фаэтон слышал, и прессу читал "Секретные исследования" газета называлась или что то подобное.Молод был еще. Веселая жизнь была в 90-х и 00-х. Аномальные явления интересовали, но не был готов.GPS не сбросите? В Гомеле буду возможно в сентябре, заехал бы, может быть. Так говорите, место очень странное. Странно, почему я про него ничего не слышал, когда проживал в Гомеле. И в тех местах то бывал и на велопрогулках и на авто? Если не хотите выдавать место, то давайте вместе, Вы же присматриваете, вот и присмотрите заодно))). Я не выдам, если возьмете с меня честное слово.

Ответил в "личку" .Извините, что не сразу -  срочное дело возникло. Был очень занят. Честное слово брать не буду - я не КРК и особо не секречу информацию. Конечно, кроме тех случаях когда информант просит не разглашать. Тогда у меня полный склероз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...