Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Рекомендуемые сообщения

Я верю в инопланетян.но при упоминании о них. на тебя начинают смотреть косо! Но простите.если ты веришь в бога.тебе не говорят .что ты сумасшедший.хотя его ни кто не видел! Делитесь своими наблюдениями и мыслям .на объединяющую. здесь. нас тему!

 

 

Вот мои  и моей семьи случаи наблюдения НЛО в Сочи!

1. Самый центр города. В часов 23-24 .в феврале.2017 г. мама не могла уснуть. Лежала и смотрела в небо.пытаясь спрогнозировать погоду на завтра.бала рваная облачность.и вдруг.увидела красный шарик.потом.еще один и ещё..они медленно плыли в сторону моря на одинаковом расстоянии друг от друга..если провести воображаемые линии между ними. получался равнобедренный треугольник.в середине.тоже выплыл огонек белого цвета! Не мерцали!

2. Весна 2017 брат с мамой сидели на берегу моря. Около 22 часов. Пляж возле южного молла.центр города.вдруг на расстоянии около 10 м.над водой 1-1.5 заметили шар размером с теннисный.красного цвета.сначала приняли его за огонек корабля плывущего в дали.но шар остановился .постоял и плавно двинулся дальше над водой.звук не издавал!!!

3. 2018 г. Зима .мама вывешивала белье 23-34 .центр города.вдруг внимание ее привлекло .что- то переливающееся в небе.. на высоте звёзд.быдо множество мелких шариков которые переливались как бы в куче.потом.они растянулись и поплыли в сторону.скрылись...

4. Похожее .но очень высоко .видели мы с мужем и привлекли ещё 3 посторонних .стоявших молодых людей .. что-то.растянулось .и плыло очень медленно.белесого цвета.форма не определялась..во главе . что-то крупное...в общем картинка напоминала воздушный змей с длинным хвостом..двигался очень медленно. Был очень высоко..

5.1990 г.на район бытха.к дому прилегает лесополоса.. часов 22. Осень сестра- подросток 16 лет.сидела с друзьями в беседе.вдруг.со стороны леса послышался сильный треск.как будто что-то большое катится и все под ним ломается..все бросились в рассыпную.сестра побежала в подъезд.и вызвала лифт. Пока ожидала его смотрела в сторону улицы и увидела.существо.выше среднего роста.все обтекаемое.темное.голова лежала прям на плечах.с руками ниже колен.( Больше не чего не запомнила от  страха)оно плавно ( а там были ступеньки) поплыло на нее.но в это время открылся лифт....ее так трясло .что мы опасались за ее состояние!

6.вспышки в небе...ищите мой рассказ.в теме вспышке в небе

Жду отзывов очевидцев из Сочи. И мнения остальных участников сайта спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katyyy сказал:

Я верю в инопланетян.но при упоминании о них. на тебя начинают смотреть косо!

Ну почему же так категорично? Ученые вполне спокойно относятся к возможности существования других существ во вселенной. По крайней мере Жизни и возможно - разумной. Ну а косое взгляды - это как наличие хотя бы одного глаза у человека. Всегда кОсят.Даже с любовью. Помните слова старой песни? -"Что ты милая смотришь искоса набок голову наклоня? " :blink:

Представьте себе как это выглядит в натуре и посмотрите так на своего любимого человека.. Что он Вам скажет и что подумает? :lol:

Так что верьте на здоровье и не обращайте внимание на взгляды. 

Другой вопрос  наблюдения Вас и Ваших родных. Они интересны (1-4), но почему инопланетяне

А вот пятый из описанных Вами случаев весьма интригующий. К сожалению, прошло много лет и как я понимаю опросить других свидетелей явления "монстра" уже затруднительно? Может быть, Ваша сестра еще поддерживает связь с старыми друзьями? Или хотя бы сама описала событие так сказать "из первых рук"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваше мнение..а кто же это как не они?! Интересуюсь этим с начала публикаций об непознаном .а это года 90е..причем.стараюсь побольше выспросить и проанализировать у очевидцев.для меня это хобби и познавательный интерес! Они это .они!!!

На счёт сестры.еще тогда.она на следующий день рассказала друзьям.про существо.они подтвердили .что в ужасе побежали в направлении к своим домам.и только слышали хрустящий звук.как что - то катиться больше..она только запомнила это описание как я написала выше..был неописуемый страх!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...