Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня был длительный контакт, предположительно с гуманоидами.

Хочу с вашей помощью разобраться, было ли это в реальности или только плод моего воображения.

Надеюсь на помощь грамотных уфологов, так как вопрос не праздный: мне действительно очень важно мнение людей, опытных в этом вопросе.

Готова ответить на все вопросы, связанные с контактом.

Заранее всём спасибо!

Изменено пользователем Робинзон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, специалисты Уфокома наверное помогут Вам. Однако я бы советовал сразу дать краткую информацию когда, где, в течении какого промежутка времени. Контакт был телепатический, во сне или физический? Так сказать, краткий обзор событий. Вам наверняка зададут эти вопросы,  а так Вы быстрее получите ответ. Тема сложная, однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это началось в 1999 году, когда мне было 13 лет.

Сначала были физические контакты, а когда я перестала на них ходить, начались ментальные.

Место действия: Воронежская область.

Если это галлюцинации, тогда всё понятно, а если нет, то возникает вопрос: какую цель преследовали те, кто вышел со мной на связь?

Лично мне эти контакты (если они реальны) не принесли никакой пользы; сколько я ни пыталась добыть доказательства их реальности, у меня ничего не вышло.

Каждый раз, когда я просила их выйти на контакт ещё с кем-то, мне отвечали, что контакт должен держаться в тайне и что их правительство приказало им иметь здесь тайных контактёров.

Я молчала какое-то время, а потом рассказала о контактах близким людям.

Мне почти никто не верил, да это и понятно, но сейчас, спустя длительное время после последнего контакта в 2012 году, мне всё же интересно узнать, что это было, на что ушли 13 лет моей жизни.

Я буду очень благодарна, если вы поможете мне разобраться с этим окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не знаю что Вам ответит Уфоком. но вот лично я хотел бы еще уточнить: 

51 минуту назад, Касси сказал:

Сначала были физические контакты, а когда я перестала на них ходить

Это какое-то определенное место? Вы вот куда-то шли и вдруг увидели.. И потом туда постоянно ходили или кто-то как-то туда Вас привел, пригласил? 

Тут есть еще одна причина моих вопросов о месте физического контакта. Дело в том, что возможно там еще что-то происходило аномальное с другими людьми и скажем "Космопоиск" в своих архивах имеет какую-то об этом информацию. Именно по воронежской области. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касси сказал:

Сначала были физические контакты, а когда я перестала на них ходить, начались ментальные.

Да-да, подробнее раскройте этот момент. Он ключевой. Если вы сомневаетесь в реальности своих контактов, но полагаете их "физичность" в начале - то объясните, что дает вам основания так думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рей сказал:

1. Это какое-то определенное место? Вы вот куда-то шли и вдруг увидели.. И потом туда постоянно ходили или кто-то как-то туда Вас привел, пригласил? 

2. Тут есть еще одна причина моих вопросов о месте физического контакта. Дело в том, что возможно там еще что-то происходило аномальное с другими людьми и скажем "Космопоиск" в своих архивах имеет какую-то об этом информацию. Именно по воронежской области. 

1. Первый раз я их увидела в селе Пески, Поворинского района, недалеко от парка. Это было в июле 1999 года, вечером. В тот раз один из них сказал, что его зовут Кирхитон и предложил мне посмотреть их планету и сказал, что это займёт не более двух минут.

Была ли я там в действительности, не знаю, самой хотелось бы это уточнить, но я помню, что вместе с пятью "инопланетянами" зашла в большой, чёрный "корабль", в форме треугольника, и посетила их планету.

После этого Кирхитон сказал, что прилетит ко мне опять и привёз меня обратно. По ощущениям первый контакт длился не более получаса, но и не две минуты.

Я пришла домой и никому ничего не сказала, а через несколько дней контакт повторился уже в другом месте и там был не чёрный треугольник, а диск, похожий на перевёрнутое блюдце. Во второй раз Кирхитон предложил мне стать контактёром и указал место, куда я должна была приходить два раза в неделю, по вечерам.

Это место было в лесу, недалеко от моего дома и я ходила туда несколько месяцев.

2. Я ничего об этом не знаю и очевидцев моих контактов мне найти не удалось, несмотря на неоднократные попытки это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VIK сказал:

Да-да, подробнее раскройте этот момент. Он ключевой. Если вы сомневаетесь в реальности своих контактов, но полагаете их "физичность" в начале - то объясните, что дает вам основания так думать?

Термины "физический контакт" и "ментальный контакт" были предложены мне этими существами. Разница между ними такая: для физического контакта мне нужно было идти в назначенные мне место и время и ждать там появления "летающего блюдца". Оно никогда не опускалось на землю, а зависало метрах в пяти надо мной. Оттуда спускалась небольшая лестница и по ней я поднималась в "блюдце".

Для ментального контакта выходить никуда не требовалось, он мог начаться в любом месте и в любое время. В такие моменты я переставала воспринимать окружающее и со стороны как бы теряла сознание. Перед глазами я видела Кирхитона и мысленно с ним общалась.

Содержание ментальных контактов я запоминала хуже, чем физических, поэтому по условиям контакта, за каждый пропущенный физический у меня было пять ментальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касси сказал:

для физического контакта мне нужно было идти в назначенные мне место и время и ждать там появления "летающего блюдца". Оно никогда не опускалось на землю, а зависало метрах в пяти надо мной. Оттуда спускалась небольшая лестница и по ней я поднималась в "блюдце".

То есть, вы физически в своем теле выходили из дома и шли в назначенное место? Летательные аппараты воспринимали тактильно как реальные физические? Ваше отсутствие дома во время контакта замечали другие члены семьи?

В какое время суток происходили физические контакты? Какие обстоятельства этому предшествовали: что делали накануне (может, собирались ложиться спать, если вечером), как себя чувствовали и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, VIK сказал:

1.То есть, вы физически в своем теле выходили из дома и шли в назначенное место?

2.Летательные аппараты воспринимали тактильно как реальные физические? Ваше отсутствие дома во время контакта замечали другие члены семьи?

3. В какое время суток происходили физические контакты? Какие обстоятельства этому предшествовали: что делали накануне (может, собирались ложиться спать, если вечером), как себя чувствовали и т.п.?

1. Да.

2. Конечно. Я поднималась в "блюдце", за дверью был коридор, который потом раздваивался. Я поворачивала направо и входила в большую комнату. Там вдоль стены стояли предметы, похожие на стулья, только их нельзя было сдвинуть с места.

Кирхитон стоял у противоположной стены, на которой светились какие то лампочки, мигали кнопки, появлялись и исчезали непонятные знаки.

Я садилась на "стул" и крепко держалась за ручки сбоку. Кирхитон на что то нажимал и через 3-4  секунды я ощущала потерю опоры под собой, тошноту и головокружение. Это состояние длилось  около 5 минут или чуть дольше, а Кирхитон в это время рассказывал мне, чем мы займёмся на этом контакте.

Обычно он показывал мне планеты, рассказывал о звёздах или об обычаях своей планеты. Но мы могли и слетать на "лунную базу", которая по его словам находилась на обратной стороне Луны. Могли и просто поговорить, не посещая никаких планет.

Обычно контакт занимал около часа, а потом Кирхитон высаживал меня на этом же месте и улетал, а я возвращалась домой.

Первое время я скрывала контакты, а когда уходила на них, говорила маме, что пошла прогуляться перед сном. Несколько раз мама спрашивала меня, где я так долго была, я что то придумывала про встречи с подругой и т.д. Когда я рассказала ей, куда ухожу на самом деле, она мне не поверила и попыталась проследить, куда я хожу. Когда она за мной следила, я, не зная об этом, пошла на контакт, но никого не дождалась. Зря просидев в кустах около получаса, я пошла домой, не понимая, что случилось. Мама была уже дома и ничего мне не сказала. Через несколько дней, когда я была дома одна, Кирхитон вступил со мной в ментальный контакт и сказал, что он видел, как за мной следили и что теперь придётся менять место контакта, потому что старое место стало известно другим людям. Новое место было дальше от дома, чем прежнее и мне приходилось тратить больше времени на дорогу туда и обратно.

3. Контакты происходили вечером, часов в 9-10, два раза в неделю, в одни и те же дни. Начались они у меня в июле 1999 и продолжались где то до ноября, пока не выпал снег. Потом Кирхитон сказал мне приходить на контакт весной, когда снег растает и контакты возобновились где то в апреле 2000 года.

Я не ложилась спать, пока не схожу на контакт. Если чувствовала себя плохо, например болела голова или поднималась температура, то пила таблетки и всё равно шла на контакт, потому что у меня с Кирхитоном был такой договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... Но для того, чтобы иметь возможность разобраться с реальностью контакта, я не могу не задать следующих вопросов:

- У вас имеются проблемы со сном?

- Есть ли какие-либо хронические болезни общего плана - как физические, так и психические?

- Каковы ваши увлечения и пристрастия. Какие жанры литературы, кино предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VIK сказал:

1.У вас имеются проблемы со сном?

2. Есть ли какие-либо хронические болезни общего плана - как физические, так и психические?

3. Каковы ваши увлечения и пристрастия. Какие жанры литературы, кино предпочитаете?

1. Нет.

2. Из физических заболеваний у меня почечнокаменная болезнь. Очень надеюсь, что я психически здорова, но и обратного, как Вы понимаете, исключать нельзя. Я поэтому и обратилась на форум, чтобы разобраться: реальны ли мои бывшие  контакты или всё это плод больного мозга.

Мама неоднократно обращалась со мной к психиатрам, я рассказывала им о контактах, проходила тесты, отвечала на вопросы и т.д. Одни врачи говорили маме, что это не по их части и что нужно обращаться к специалистам по НЛО, а другие говорили, что я фантазирую и с возрастом это пройдёт. Но я знаю, что не фантазирую, потому что помню, как всё это происходило со мной.

3. Я люблю читать, слушать музыку, танцевать и разгадывать кроссворды. Из литературы предпочитаю детективы (особенно иронические), нравится психологическая литература, медицинские книги, микробиология и химия. Люблю читать Библию, особенно Новый Завет, но никакой религии не придерживаюсь. Могу почитать и фантастику:  например книги Сергея Лукьяненко, Ивана Ефремова и Константина Циолковского.

Телевизор я не люблю смотреть, мне интереснее читать книги, но некоторые фильмы нравятся: "Звёздные врата", "Верное средство", "Знахарь" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы доказать реальность ваших контактов необходимы вещь доки(как сказал бы следователь) а у вас их нет. Но и нереальность доказать не возможно. Как вариант это сеанс гипноза у опытного специалиста в группе опытных уфологов. Но скажите оно вам надо? Если да то специалисты Уфокома или специалисты Космомоиска  вам помогут. Я бы лично сильно не заморачивался данным вопросом. Вы живёте нормальной полноценной жизнью, продолжайте жить ей и дальше, а данные контакты можно вспоминать с иронией как приятное путешествие, которого удостаиваются лишь единицы землян и которым можно только позавидовать, что им выпала такая возможность.

1.      Интересно было бы узнать, какую цель преследовали эти контакты? Вы получали, какие то знания, или вам просто что-то показывали, и рассказывали, как туристу?

2.      На каких планетах вы бывали, что видели? это тоже интересно.

И потом, когда человек высказывается, и его слушают понимающие люди, то ему становится намного легче. 

У меня есть одна хорошая подруга, много лет назад её астральное тело каждую ночь забирали представители внеземного разума, и она несколько лет работала на них в качестве исследователя различных форм жизни на разных планетах. Потом это прекратилось, и она пыталась разобраться в реальности этих событий. Естественно ничего не получилось, она смирилась с этим, и продолжает жить нормальной жизнью. Правда пару лет назад её опять забирали для экскурсии на Солнце, так как там(по её словам) находится портал в другое измерение. После этой экскурсии всё опять прекратилось. Особо распространяться об этом она не желает, так как понимает, что из её окружения, ей никто не поверит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carib сказал:

1. Как вариант это сеанс гипноза у опытного специалиста в группе опытных уфологов. Но скажите оно вам надо? Если да то специалисты Уфокома или специалисты Космомоиска  вам помогут.

2. данные контакты можно вспоминать с иронией как приятное путешествие, которого удостаиваются лишь единицы землян и которым можно только позавидовать, что им выпала такая возможность.

3.    Интересно было бы узнать, какую цель преследовали эти контакты? Вы получали, какие то знания, или вам просто что-то показывали, и рассказывали, как туристу?

4.     На каких планетах вы бывали, что видели? это тоже интересно.

5. И потом, когда человек высказывается, и его слушают понимающие люди, то ему становится намного легче. 

6. У меня есть одна хорошая подруга, много лет назад её астральное тело каждую ночь забирали представители внеземного разума, и она несколько лет работала на них в качестве исследователя различных форм жизни на разных планетах. Потом это прекратилось, и она пыталась разобраться в реальности этих событий. Естественно ничего не получилось, она смирилась с этим, и продолжает жить нормальной жизнью. Правда пару лет назад её опять забирали для экскурсии на Солнце, так как там(по её словам) находится портал в другое измерение. После этой экскурсии всё опять прекратилось. Особо распространяться об этом она не желает, так как понимает, что из её окружения, ей никто не поверит.

 

1. Когда мне было 14 лет, мама возила меня к гипнотизёру. Он попытался ввести меня в гипноз, но почему то ничего не вышло. В итоге он отказался со мной работать.

Мне нужно узнать, здорова ли я психически: если выяснится, что контактов не было, а я их помню, значит со мной что то не в порядке и нужно пройти более тщательное обследование.

Я обратилась бы к уфологам намного раньше, но доступ к Интернету у меня появился совсем недавно.

2. Кирхитон уверял меня, что контактёров у него много. Кроме того, он говорил, что в нашей Галактике 700 с чем то планет с разумной жизнью, из них 116 входят в "межзвёздный союз" (в том числе и планета Дараал, откуда он родом). Из этих 116 планет, по его словам, 42 цивилизации посылают на Землю своих представителей и имеют здесь своих контактёров.

3. Цель контактов мне самой неясна. Он говорил, что правительство Дараала поручило ему искать контактёров на Земле, чтобы показывать им планеты, рассказывать о космосе и о законах их мира. Заодно он должен был собирать информацию о наших обычаях и законах.

Почти на любом контакте мы посещали какую-то планету или спутник, сначала в Солнечной системе, а потом в Галактике. На каждую  из них мы выходили (если требовалось, в защитных костюмах) и осматривались. Кирхитон рассказывал мне о планете, описывал её характеристики: размеры, массу, состав и т.п.

Кроме этого, он говорил о своём понимании вещества и энергии, чем меня только путал, потому что в школе, на уроках физики, я изучала совсем другое. Я пыталась с ним спорить, но он сказал, что с такими как у нас физическими теориями, нам никогда не открыть "гравитационную энергию", на основе которой работает двигатель его корабля.

4. Мы посещали Дараал, базу на обратной стороне Луны, все планеты Солнечной системы и около 20 планет нашей Галактики.

Ещё мы были возле центра Галактики и видели её со стороны.

Потом я прекратила выходить на физические контакты, потому что переехала жить из села в город, а подобрать здесь место для контакта он не смог. Говорил, что вокруг много людей и его могут увидеть.

Одно время я вела дневник контактов, записывая в него, куда мы летали, что видели и о чём говорили. Там был небольшой словарик дараальского языка, примеры написания их букв и т.д. Я поищу этот дневник в старых вещах и если найду, напишу подробнее, где я была и что видела.

5. Это точно! Спасибо вам всем за внимание и желание разобраться с моим случаем. Кстати, может это важно, внешность инопланетян была такая: рост около трёх метров, кожа тёмная. Шеи у них не было: голова составляла одно целое с туловищем. На лице было три глаза: два жёлтого цвета, а один, чуть выше, красного. Одеты они были в чёрные костюмы.

6. Из 42 цивилизаций, имеющих контактёров на Земле, по словам Кирхитона, только шесть практикуют физические контакты. Остальные входят в контакт с астральным телом человека, как было у Вашей подруги. Я спрашивала его, почему у нас с ним нет таких контактов, а он ответил, что с физическим посещением планет не может сравниться ни астральное путешествие, ни ментальный контакт. Я попросила его совершить со мной астральное путешествие, но он сказал, что не будет тратить на это время и что я вполне могу научиться сама это делать и самостоятельно путешествовать в астральном теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касси сказал:

1. Когда мне было 14 лет, мама возила меня к гипнотизёру. Он попытался ввести меня в гипноз, но почему то ничего не вышло. В итоге он отказался со мной работать.

Мне нужно узнать, здорова ли я психически: если выяснится, что контактов не было, а я их помню, значит со мной что то не в порядке и нужно пройти более тщательное обследование.

если вы так хотите разобраться то необходимо обратиться сначала к уфолагам а они я уверен посоветуют к какому гипнотизёру обратиться, и потом если врачи считают вас психически абсолютно здоровой то не стоит заморачиваться данным вопросом и не искать черного кота в чёрной комнате

2 часа назад, Касси сказал:

Я обратилась бы к уфологам намного раньше, но доступ к Интернету у меня появился совсем недавно.

раз вы написали на уфоком то вас должны услышать, если не помогут тут на Уфокоме то спецы Космопоиска точно помогут.

2 часа назад, Касси сказал:

2. Кирхитон уверял меня, что контактёров у него много. Кроме того, он говорил, что в нашей Галактике 700 с чем то планет с разумной жизнью, из них 116 входят в "межзвёздный союз" (в том числе и планета Дараал, откуда он родом). Из этих 116 планет, по его словам, 42 цивилизации посылают на Землю своих представителей и имеют здесь своих контактёров.

3. Цель контактов мне самой неясна. Он говорил, что правительство Дараала поручило ему искать контактёров на Земле, чтобы показывать им планеты, рассказывать о космосе и о законах их мира. Заодно он должен был собирать информацию о наших обычаях и законах.

Почти на любом контакте мы посещали какую-то планету или спутник, сначала в Солнечной системе, а потом в Галактике. На каждую  из них мы выходили (если требовалось, в защитных костюмах) и осматривались. Кирхитон рассказывал мне о планете, описывал её характеристики: размеры, массу, состав и т.п.

Кроме этого, он говорил о своём понимании вещества и энергии, чем меня только путал, потому что в школе, на уроках физики, я изучала совсем другое. Я пыталась с ним спорить, но он сказал, что с такими как у нас физическими теориями, нам никогда не открыть "гравитационную энергию", на основе которой работает двигатель его корабля.

4. Мы посещали Дараал, базу на обратной стороне Луны, все планеты Солнечной системы и около 20 планет нашей Галактики.

Ещё мы были возле центра Галактики и видели её со стороны.

вот видите, если всё это правда, то какие ценнейшие знания вы получили и сколько увидели, некоторые и мечтать об этом не могут, так что жизнь ваша была внасыщена и интересна и сейчас является таковой

2 часа назад, Касси сказал:

Одно время я вела дневник контактов, записывая в него, куда мы летали, что видели и о чём говорили. Там был небольшой словарик дараальского языка, примеры написания их букв и т.д. Я поищу этот дневник в старых вещах и если найду, напишу подробнее, где я была и что видела.

а вот дневник с записями это очень ценная и вещь и желательно его найти и перевести в электронный формат, чтобы можно было прочесть всё в хронологическом порядке

2 часа назад, Касси сказал:

6. Из 42 цивилизаций, имеющих контактёров на Земле, по словам Кирхитона, только шесть практикуют физические контакты. Остальные входят в контакт с астральным телом человека, как было у Вашей подруги. Я спрашивала его, почему у нас с ним нет таких контактов, а он ответил, что с физическим посещением планет не может сравниться ни астральное путешествие, ни ментальный контакт. Я попросила его совершить со мной астральное путешествие, но он сказал, что не будет тратить на это время и что я вполне могу научиться сама это делать и самостоятельно путешествовать в астральном теле.

а вот это еще раз может доказывать о связи разных случаев контактёрства и их подлинности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carib сказал:

1. если вы так хотите разобраться то необходимо обратиться сначала к уфолагам а они я уверен посоветуют к какому гипнотизёру обратиться, 2. и потом если врачи считают вас психически абсолютно здоровой то не стоит заморачиваться данным вопросом и не искать черного кота в чёрной комнате

3. раз вы написали на уфоком то вас должны услышать, если не помогут тут на Уфокоме то спецы Космопоиска точно помогут.

4. вот видите, если всё это правда, то какие ценнейшие знания вы получили и сколько увидели, некоторые и мечтать об этом не могут, так что жизнь ваша была внасыщена и интересна и сейчас является таковой

5. а вот дневник с записями это очень ценная и вещь и желательно его найти и перевести в электронный формат, чтобы можно было прочесть всё в хронологическом порядке

6. а вот это еще раз может доказывать о связи разных случаев контактёрства и их подлинности

1. Моя мама была другого мнения, ни о каких уфологах она и слышать не хотела. Сначала она думала, что я фантазирую, а потом стала предполагать, что я сошла с ума.

2. Врачи говорили, что мои рассказы и поведение не соответствуют ни одному психическому заболеванию. Мне делали электроэнцефалограмму, рентген головного мозга, пункции спинномозговой жидкости и брали анализы крови на наркотики и токсины. Насколько я знаю, всё соответствовало норме.

Тесты тоже ничего особенного не показывали. Доходило до того, что некоторые врачи сами хотели встретиться с Кирхитоном, но он так ни к кому и не явился...

3. Спасибо Вам за добрые слова, я очень надеюсь на это.

4. В чём же ценность этих знаний по-Вашему, даже если всё это было на самом деле? Разве только фантастический роман написать? Так я не владею даром слова. Вот жизнь у меня была насыщенной, это правда, мне есть, о чём вспомнить.

5. Хорошо, постараюсь найти. Только с переводом в электронный формат возникнут проблемы, потому что я совсем недавно познакомилась с Интернетом и просто не знаю, как это делать.

6. Вот и спросите Вашу подругу о том, сколько в Галактике цивилизаций и слышала ли она о Кирхитоне или о планете Дараал. Тогда мы увидим, насколько наши с ней данные совпадут. Заодно спросите у неё и имена тех, с кем она контактировала и название их планеты, может я что-то об этом слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

1. Моя мама была другого мнения, ни о каких уфологах она и слышать не хотела. Сначала она думала, что я фантазирую, а потом стала предполагать, что я сошла с ума.

2. Врачи говорили, что мои рассказы и поведение не соответствуют ни одному психическому заболеванию. Мне делали электроэнцефалограмму, рентген головного мозга, пункции спинномозговой жидкости и брали анализы крови на наркотики и токсины. Насколько я знаю, всё соответствовало норме.

Тесты тоже ничего особенного не показывали. Доходило до того, что некоторые врачи сами хотели встретиться с Кирхитоном, но он так ни к кому и не явился...

ну раз врачи не нашли никаких отклонений значит психически вы абсолютно здоровы

 

1 час назад, Касси сказал:

4. В чём же ценность этих знаний по-Вашему, даже если всё это было на самом деле? Разве только фантастический роман написать? Так я не владею даром слова. Вот жизнь у меня была насыщенной, это правда, мне есть, о чём вспомнить.

любой жизненый опыт ценен и любые знания важны и тем более человека-контактёра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Carib сказал:

1. ну раз врачи не нашли никаких отклонений значит психически вы абсолютно здоровы

2. любой жизненый опыт ценен и любые знания важны и тем более человека-контактёра

1. Тогда почему я не смогла добыть ни одного доказательства своих контактов? Почему Кирхитон не показался никому из моих знакомых, хотя они хотели этого?

Приведу Вам пример: в 2005 году мой друг, знающий о моей ситуации, дал мне с собой на контакт телефон с фотоаппаратом и попросил сфотографировать инопланетян или их корабль. Я дождалась, когда прилетит "блюдце" и вытащила из кармана телефон. Он был отключен, хотя за пару минут до этого всё было в порядке. Когда я забралась внутрь, вновь достала телефон и попросила Кирхитона, чтобы он дал себя сфотографировать. Он сказал, что никакие электрические приборы не могут работать вблизи его корабля, потому что его оборудование нарушает их работу. Ещё он сказал, что брать с собой в космос какие-либо приборы небезопасно, так как они могут поломаться. После контакта я без проблем включила телефон, как только Кирхитон улетел.

Как Вы это прокомментируете?

2. Может быть. Но я пока никакой практической пользы от этих знаний не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

1. Тогда почему я не смогла добыть ни одного доказательства своих контактов? Почему Кирхитон не показался никому из моих знакомых, хотя они хотели этого?

Приведу Вам пример: в 2005 году мой друг, знающий о моей ситуации, дал мне с собой на контакт телефон с фотоаппаратом и попросил сфотографировать инопланетян или их корабль. Я дождалась, когда прилетит "блюдце" и вытащила из кармана телефон. Он был отключен, хотя за пару минут до этого всё было в порядке. Когда я забралась внутрь, вновь достала телефон и попросила Кирхитона, чтобы он дал себя сфотографировать. Он сказал, что никакие электрические приборы не могут работать вблизи его корабля, потому что его оборудование нарушает их работу. Ещё он сказал, что брать с собой в космос какие-либо приборы небезопасно, так как они могут поломаться. После контакта я без проблем включила телефон, как только Кирхитон улетел.

Как Вы это прокомментируете?

2. Может быть. Но я пока никакой практической пользы от этих знаний не получила.

в уфологии давно известный факт то что нлошники)  (можно я их так буду называть?) пока не дают раскрыть себя для широких масс,  я думаю,  да и не я один., что это связано с тем что люди не достаточно развиты для этого,  возможно в будующем это произойдет, а по поводу телефона это просто,  есть масса свидетельств,  что вблизи нло, любая человеческая электроника и техника не работает,  барахлит,  выключается,  но потом когда нло исчезает,  все работает снова,  выключают ли нлошники это преднамеренно или это действие их,  каких то,  силовых полей неизвестно,  но факт остается фактом... 

а какая вам нужна практическая польза?)  у них,  как я думаю,  пока не стоит в приоритете обучить тому чтобы люди применяли на практике)  тут больше,  это повысить духовность человека и развить его мировозрение,  потому как именно этого нам не хватает, и в связи с этим они не выходят на контакт с земляними и скрывают себя,  представте если их технологии попадут например к терористам,  бандитам и т. д.  и т. п... человечество не настолько еще высокодуховно чтобы принять их... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Carib сказал:

1. в уфологии давно известный факт то что нлошники)  (можно я их так буду называть?) пока не дают раскрыть себя для широких масс

2. я думаю,  да и не я один., что это связано с тем что люди не достаточно развиты для этого,  возможно в будующем это произойдет,

3. а по поводу телефона это просто,  есть масса свидетельств,  что вблизи нло, любая человеческая электроника и техника не работает,  барахлит,  выключается,  но потом когда нло исчезает,  все работает снова,  выключают ли нлошники это преднамеренно или это действие их,  каких то,  силовых полей неизвестно,  но факт остается фактом... 

4. а какая вам нужна практическая польза?) 

5.у них,  как я думаю,  пока не стоит в приоритете обучить тому чтобы люди применяли на практике)  тут больше,  это повысить духовность человека и развить его мировозрение,  потому как именно этого нам не хватает, и в связи с этим они не выходят на контакт с земляними и скрывают себя,  представте если их технологии попадут например к терористам,  бандитам и т. д.  и т. п... человечество не настолько еще высокодуховно чтобы принять их... 

1. Да, он говорил, что им пока запрещено выходить на контакт с нашим правительством. Но ведь мои друзья, которые хотели с ним встретиться, к правительству не относятся. Какой вред они могли причинить ему или его кораблю, если он один раз слетал бы с ними на Дараал или например на Марс?

2. Чем же я развитее моих друзей или врачей, которые хотели с ним встретиться? Я думаю, что в мире много людей, гораздо более достойных чем я летать на другие планеты.

3. Ну пусть так. Но мог он, когда мы прилетели на другую планету, отойти со мной подальше от корабля и позволить мне сделать фото?

4. Да хотя бы камешек лунный подарил бы на память, на большее я уж и не рассчитываю.

5. Вы рассуждаете, прямо как Кирхитон. :D Вы случайно не его контактёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы мешать столь плодотворной беседе, но ряд "абстрактных" замечаний и "непоняток" ..?

Этот самый Кирхитон какого рода? Мужчина, женщина или другое? 

33 минуты назад, Касси сказал:

1. Да, он говорил, что им пока запрещено выходить на контакт с нашим правительством.

Кем конкретно запрещено? 

 

33 минуты назад, Касси сказал:

Вы рассуждаете, прямо как Кирхитон. :D Вы случайно не его контактёр?

А на каком уровне "учености" рассуждал этот Кирхитон? Как слесарь-сантехник, инженер, академик? Ну вот на Ваш взгляд? Я имею ввиду стиль речи, использование непонятных терминов (ведь у каждой специальности есть узкопрофессиональные " заморочки-сленг")? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Касси сказал:

Мне нужно узнать, здорова ли я психически

3 часа назад, Carib сказал:

ну раз врачи не нашли никаких отклонений значит психически вы абсолютно здоровы

Врачам стоит верить. Во всяком случае, уфологи уж точно не уполномочены ставить диагнозы в этой сфере.

6 часов назад, Carib сказал:

если вы так хотите разобраться то необходимо обратиться сначала к уфолагам а они я уверен посоветуют к какому гипнотизёру обратиться

В "Уфокоме" не посоветуют. Я лично даже не рекомендовал бы это. Во-первых, любое вмешательство в человеческую психику без крайней на то нужды - затея сомнительная. Во-вторых, затея бесполезная с точки зрения открытия правды. Ибо гипнотизируемый будет рассказывать о том, во что верит сам, о том, что является правдой для него самого. Показания под гипнозом не могут приниматься в качестве достоверного доказательства.

2 часа назад, Касси сказал:

1. Тогда почему я не смогла добыть ни одного доказательства своих контактов?

Нил Деграсс Тайсон посоветовал контактерам, которым повезет попасть на борт инопланетного корабля, что-нибудь стырить у них, чтобы было с чем придти к ученым ;)

А так да... реальность этого контакта может быть реальностью только для вас самой персонально. Для остальных это остается в плоскости "верю - не верю".

Но... зацепки здесь быть могут. Если вас пичкали информацией и таскали по разным небесным телам... тогда вы видели вблизи кучу подробностей, которые могут быть  еще неизвестны современной науке. Если вы систематизируете свои наблюдения, а через год или несколько лет подтвердятся ваши сведения, это будет уже плюсом в вашу "карму". Так что можете составлять список подмеченных "мелочей".

З.Ы. На дневник было бы действительно интересно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Рей сказал:

1. Этот самый Кирхитон какого рода? Мужчина, женщина или другое? 

2. Кем конкретно запрещено? 

 

3. А на каком уровне "учености" рассуждал этот Кирхитон? Как слесарь-сантехник, инженер, академик? Ну вот на Ваш взгляд? Я имею ввиду стиль речи, использование непонятных терминов (ведь у каждой специальности есть узкопрофессиональные " заморочки-сленг")? 

1. Он представился мужчиной.

2. Межзвёздным союзом и правительством Дараала.

3. Он называл себя "астрофизиком". Со мной старался говорить попроще, а когда говорил непонятное мне слово, всегда объяснял его значение. Кстати, меня всегда удивляло хорошее знание им русского языка. Он говорил, что является единственным из дараальцев, знающим наш язык, потому что специально готовился к контактам с представителями нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, VIK сказал:

1. Врачам стоит верить. Во всяком случае, уфологи уж точно не уполномочены ставить диагнозы в этой сфере.

2. В "Уфокоме" не посоветуют. Я лично даже не рекомендовал бы это. Во-первых, любое вмешательство в человеческую психику без крайней на то нужды - затея сомнительная. Во-вторых, затея бесполезная с точки зрения открытия правды. Ибо гипнотизируемый будет рассказывать о том, во что верит сам, о том, что является правдой для него самого. Показания под гипнозом не могут приниматься в качестве достоверного доказательства.

3. Нил Деграсс Тайсон посоветовал контактерам, которым повезет попасть на борт инопланетного корабля, что-нибудь стырить у них, чтобы было с чем придти к ученым ;)

4. Но... зацепки здесь быть могут. Если вас пичкали информацией и таскали по разным небесным телам... тогда вы видели вблизи кучу подробностей, которые могут быть  еще неизвестны современной науке. Если вы систематизируете свои наблюдения, а через год или несколько лет подтвердятся ваши сведения, это будет уже плюсом в вашу "карму". Так что можете составлять список подмеченных "мелочей".

5. З.Ы. На дневник было бы действительно интересно глянуть.

1. А Вам встречались случаи, похожие на мой?

2. Да, я тоже слышала, что под гипнозом человек рассказывает то, во что верит...

3. Один раз, когда мы были на Дараале, я положила в карман монетку в форме ромба, когда ненадолго осталась одна в комнате. Когда Кирхитон вернулся, он ничего не сказал, но после возвращения на Землю не открывал дверь корабля, говоря при этом, чтобы я вернула чужую вещь. Я отдала ему монетку и услышала очередную лекцию о том, что контакт нужно держать в тайне и не искать ему доказательств.

4. Например каких мелочей?

5. Завтра буду разбирать старые вещи, возможно он там. Только как его сюда выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Касси сказал:

1. А Вам встречались случаи, похожие на мой?

Про полеты в космосе лично мне не рассказывали (зато начитался этого в уфологической литературе), но с историями, как "зеленые человечки" приходили "в гости", сталкивался. Дело в том, что последний всплеск моды на близкие контакты с похищением/добровольными экскурсиями пришелся на рубеж 1980-х - 1990-х годов. После этого как-то все утихло. Ваш случай выбивается из общей тенденции.

21 минуту назад, Касси сказал:

4. Например каких мелочей?

Ну вы же упоминали, например, про "лунную базу". Где конкретно она находится (в каком кратере), как выглядит, как туда попадают, кто там находится и что там делают.
Если вы посетили все планеты Солнечной системы, то расскажите, сколько их всего и как они расположены. Что там дальше за Плутоном? У каких планет есть кольца, как у Сатурна и тому подобное. Может, что-то примечательное запомнилось про спутники планет.
Если вы были возле центра Галактики и смотрели на нее сбоку... то, как очевидец, сообщите нам, что на самом деле находится в ее центре, и правильно ли ученые представляют себе ее форму?
Как видите, мелочей может оказаться очень много.

21 минуту назад, Касси сказал:

5. Завтра буду разбирать старые вещи, возможно он там. Только как его сюда выложить?

Сканируете или старательно переснимаете фотоаппаратом. Если у вас есть почта на сервисах Яндекса или Гугле, заливаете архивом на Яндекс-диск или Гугл-диск, а ссылку на закачку размещаете здесь (если готовы выложить это на всеобщее обозрение) или личным сообщением на форуме делитесь с теми, кто принимает участие в обсуждении вашего случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Касси сказал:

5. Завтра буду разбирать старые вещи, возможно он там. Только как его сюда выложить?

сделайте как выше написал VIK или же начните переписывать дневник сюда в тему начиная с самого начала контакта с датами в четкой хронологической последовательности...делайте как вам удобнее вобщем... 

зы.  я не контактер и никогда им небыл но было бы оч.   интересно оказаться в этой шкуре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...