Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Загадочная Узденщина


Рекомендуемые сообщения

На викимапии написано, что на Церковище бурили некие шурфы, и обнаружили в них торф. Вопрос - как торф может быть доказательством того, что здесь упал метеорит??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментариев этой новости в группе Космопоиска:

Наталья Евстафьева (https://vk.com/id107244906):
 

Цитата

 

добрый вечер. нечто подобное видела на Смоленщине. в 1993 году. только не такой яркий.но огромный. наблюдала минут 15. происходило около 6 часов утра.этот шар висел за лесополосой.над рекой. ОЧЕНЬ медленно раскачивался вправо-влево.никакого шума или звука не издавал. а потом мгновенно поднялся вверх и исчез

Есть деревня называется Доброселье. В двух километрах за ней дер. Полом между ними лесополоса потом река Вихра. По тому что я видела, скорее всего над заливным лугом. Там река делает несколько изгибов. Кстати не далеко от Белоруссии. Могилевская обл.

начало лета. конец мая - начало июня

было понятно. что это связано с рекой. в то же время. с разницей в несколько дней. молодые люди наблюдали скопление маленьких шаров в стайке. с очень сильным свечением. они ночью ехали на тракторе. по дороге -остановились. ночь. трактор был полностью выключен. фары в том числе. и вдруг появился впереди яркий свет. осветило весь трактор. оглянулись назад . а там стайка этих шаров в диаметре чуть больше тенисного мяча. они испугались стали быстро заводить трактор. делали несколько попыток. когда трактор завелся эта стайка поднялась выше и улетела в сторону речки. а потом вдоль речки .таким образом пропали с поля зрения было и такое. но они испугались!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...