Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Очередной «призрак» на камерах наблюдения, снято под Витебском


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь более длительная запись, сделанная телефоном с экрана монитора. Забавляют комментарии за кадром - о неприякаянной душе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает кино спектральный анализ))))

 

видео я так понял ускоренное или нет?  похоже чем-то на видосы с найткроулерами)))

 

спевра нужно с хозяевами видеокамеры связываться, иначе это просто пустое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл кого-то искать? Вы не заметили, что "призрак" постоянно маячит перед перед деревьями, даже в те моменты, когда он явно должен был "зайти" за одно из них (хорошо видно по второй ссылке, приведенной мной). Прозрачное дерево? :D

 

Нет ни одного указания на то (кроме субъективного впечатления), что это "нечто" ходит там вдали по земле у деревьев. Все указывает на то, что это нечто болтается в воздухе недалеко от объектива камеры (не впритык, но на небольшом расстоянии). У меня лично ассоциации с паутинкой или соринкой на паутинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, шо щас будеееет..Прибегит спец по плазззмойдам и все нам втык даст. Это же душка полтергейст бумажку с адресом нового хозяина потерял и мечется-ищет ;)

Гы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Виктор прав на 100% - какая-то хрень летает перед камерой, подвешена явно, и похожая хрень также залетает спорадически в поле зрения объектива. А жаль, красивый призрак в ИК-диапазоне сорвался.

 

Теперя я понял, откуда идея в КП и ИК-спектром возникла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно программно замедлить видео? Зачем его ускорили не совсем понятно.

В правом нижнем углу видеоютуба - есть кнопка "Настройки". Я там увидел функцию изменения скорости . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь более длительная запись, сделанная телефоном с экрана монитора. Забавляют комментарии за кадром - о неприякаянной душе )))

 

ссылка на это видео в первом посте тоже есть 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, шо щас будеееет..Прибегит спец по плазззмойдам и все нам втык даст. Это же душка полтергейст бумажку с адресом нового хозяина потерял и мечется-ищет ;)

Гы!

да, ждем адвокатскую речь призраку 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...