Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Рекомендуемые сообщения

В этот четверг, 13-го апреля, в одном из помещений парка Сокольники, в Москве, пройдёт встреча с Валерием Фоменко, сыном Валентина Николаевича Фоменко. Валерий расскажет про жизнь и исследования отца те детали, которые не были ранее опубликованы или озвучены. Думаю, рассказывать кто такой Валентин Николаевич здесь не надо. В общем, хоть здесь преимущественно жители РБ, я всё равно решил создать эту тему и выложить сюда потом результаты встречи. Планируется видео. 

Если кто-то в Москве и надумает придти, то нужно зарегестрироваться по почте: para-invest@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема лишь в том, что Barsukov делает все в срок + месяцок на раскачку + три месяца на поиск свободного времени + неделька на приведение в божеский вид того что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, публикую материалы немного раньше сентября. 

 

Фотографии со встречи: https://vk.com/album-132878466_238310352

На встрече мы показывали две архивных видеозаписи, которые предоставил Валерий Фоменко

 

Исследования полтергейста в Москве проводившиеся совместно с Томской группой по исследованию АЯ 1989 год

 

И интервью с, собственно, самим Валентином Николаевичем Фоменко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записано, но нужно её смонтировать и привести в адекватный вид. 

 т.е. все-таки в сентябре? :D

 

 

ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на видеозаписи исследований полтергейста в 89-м, присутствует активный участник форума - Виктор Фефелов. Возможно, Виктор сможет пролить свет на этот случай и рассказать про него что-нибудь новое, так как Валерий смог вспомнить только то, что действие происходит в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А в чем вопрос?

Полтергейст "Никон" хорошо описан в монографии Н. С. Новгородова "Исследования полтергейстов в Сибири". И происходил этот острый полтергейст в Томске (1989-1991 годы).

 

Кстати, скинь мне в личку телефон Валерия Фоменко. Хочу  с ним поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, не выходит у меня вам ничего отправить, получаю вот такую штуку при попытке отправить письмо.

 VToywbKnclI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь у пользователя Biolon переполнен ящик личных сообщений, пока он его не почистит не сможет получать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barsukov, спасибо за оперативность !

Надеюсь вскоре появится запись и самой встречи.

 

Пожалуйста  :)

Да, думаю в течении недели залью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

14-го июня, в Белом Лофте, что в парке Сокольники, Москва, пройдёт наша вторая "Необъяснимая встреча" с участием руководителя "Уфокома" Ильи Бутова и руководителя "НОЗПа" Георгия Федоровского, которые расскажут про свои исследования полтергейста. Также, сын Валентина Фоменко - Валерий, расскажет про свой анализ видео с полтергейстом. Вход свободный, но по предварительной регистрации: para-invest@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...