Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Странный эпизод в моей жизни


Vladimir1986

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Меня зовут Владимир, мне 31 год. Я хотел бы рассказать о странном эпизоде в моей жизни, который произошел порядка 10-15 лет назад. Он произошел, когда я стал жить в отдельной комнате (до этого я жил в одной комнате с родителями). Насколько я помню это произошло в ночное время. Кажется очнувшись ото сна я увидел кого-то стоящего около порога моей комнаты. Я не помню как он выглядел. Но помню, что я был в диком ужасе и был как будто парализован. Собственно и все, что я помню. Был ли это в действительности инопланетянин или же это был просто сон или что-то другое точно не знаю. Но вот интересно где-то год назад обнаружил на голове ассиметричное углубление-линию в кости идущую от точки на сантиметр где-то левее середины лба до макушки (хотя может это просто особенность формирования моих костей). Вот хотел бы узнать что вы думаете по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а из какого вы города? У нас есть человек, который может посмотреть вашу "линию", если вам интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

посмотрите фильм ночной кошмар -2015- год. это кино о сонном параличе с уклоном в анамальщину. в сети есть. реальные люди рассказывают о пережитом. есть черные тени в сюжете кино документальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скажите, а из какого вы города? У нас есть человек, который может посмотреть вашу "линию", если вам интересно.

 

да, интересно. Из Новосибирска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...