Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Облако-НЛО в Новом Уренгое - фотошоп?


Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка

 

https://vk.com/wall-91373909_37499

 

вот наиболее информативные каменты:

 

|НТН| НЕтипичный Ноябрьск

18 вер 2015

 

Аноним. Здравствуйте! В Новом Уренгое вахтовики сделали ,вот недавно, интерестное фото. Одно облачко в нем что-то торчит металическое,потом (второе фото) переместилось. Просто интересно что за.... Фотки сам скинул с тел. мужиков.

 

Олег Боргояков

Я с Ноябрьска сам, сейчас на работе в Уренгое. Фоткали мужики с восточто-уренгойского участка 24 куст, в сентябре. Я у них с тел. скинул.

 

Дополнительные сведения - на мое сообщение в ЛС автор молчит. Лев Худой после своих вопросов был им забанен.

 

Кто что думает?

2-GBIls8aoWSY.jpg

3-yK2H1dXJUUc.jpg

4-L_CeUQiJOuM.jpg

1-JVCTW0d7yKg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже забанил Лева Худого после его хамских вопросов. Так что это меня совсем не удивляет.

 

 

вопросы вроде были не хамские)) если это только те, что были в каментах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неумелый фотошоп ужатый в 1000 шакалов чтобы скрыть криворукость.

attachicon.gifСнимок.JPG

прокомментируйте, пжл, подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не выложил исходник, то что мы видим это сжатое изображение в жпг, вангую что автор криворук и сжал изображение до 1000 шакалов, чтобы небыло заметно невооруженным взглядом что это пейнт :D

По изображению что я приклеил - это Error level analysis, часто встречающиеся белые пятна это фотошоп, утверждать наверняка не могу изза {редактирование} шакалов, но скорее всего это изображение было отредактировано и исходника мы никогда не увидим.

Думаю просто группу в ВК раскручивать пытались вот и делали что могли.

 

 

От меня лично просьба - отредактируйте ник в течение 3 дней, иначе профиль уйдет в бан. Спасибо.

АВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не выложил исходник, то что мы видим это сжатое изображение в жпг, вангую что автор криворук и сжал изображение до 1000 шакалов, чтобы небыло заметно невооруженным взглядом что это пейнт :D

По изображению что я приклеил - это Error level analysis, часто встречающиеся белые пятна это фотошоп, утверждать наверняка не могу изза {редактирование} шакалов, но скорее всего это изображение было отредактировано и исходника мы никогда не увидим.

Думаю просто группу в ВК раскручивать пытались вот и делали что могли.

Вконтакте сам нехило перижимает jpeg и удаляет метаданные. 

Без исходника смысла что-то обсуждать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, автор фото мне ответил следующее:
 

Что там расспрашивать все написано снимал,не я и кто снимал я не знаю,мужики на кусту сняли на востоке нового уренгоя

 

Больше сказать нечего ,фото с телефона ,снимал не я. Восточно-ур енгойский промысел, куст 28 по моему .
Снято там мужиками не с моей вахты,я приехал после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, это не снимает претензии к Фото*еру. Если он не поправит свое имя до завтрашнего дня, будет послан в бан волевым решением администрации форума. Ради него даже соответствующую поправку к правилам добавим. И это не шутка.

Решение приведено в исполнение. Пользователь может вновь зарегистрироваться на форуме под другим ником, не нарушающим пункт 2.9 правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...