Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Территория мракобесия


VIK

Рекомендуемые сообщения

Анатомия РЕН-ТВ. Территория Мракобесия? (Полная Версия)



В конце 2016 года редактора http://antropogenez.ru Александра Соколова пригласили сняться в фильме "Эволюция" для канала Рен ТВ. Хотя многие считают, что сотрудничать с каналом Рен ТВ недопустимо, Александр Соколов согласился. 2 декабря Александр пришел в студию со своей камерой и весь съемочный процесс записал. При этом, чтобы усложнить искажение своих слов, Александр Соколов применял "немонтажный" стиль речи. А кроме того, не только отвечал на вопросы журналистки, но и активно их задавал.

В 2015 году телеканал Рен ТВ получил антипремию Министерства образования и науки РФ за распространение лженаучной информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходный и показательный материал! Александру Соколову большой респект!! Молодец! 

 (И какая дикция!!)

Очень показательно признание ведущей, что каналу (канаве скорее!) нужна не истина, а сенсации!! Такой материал должен храниться на сайте вечно! 

Спасибо за интересную ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня совсем недавно приглашали туда дать комментарий по Несвижской даме. Я отказался, припомнив прошлую историю с моим комментарием, когда я говорил одно, а в передаче все равно показали то, что было прописано в сценарии. Но всплыл один "секрет полишинеля": оказывается у них есть база интервью со стенограммами и когда очередной автор снимает фильм про, скажем, подземных карликов, то он просто вбивает в поиске "подземелья" и видит все интервью с этим словом. И если ему попадётся интервью Vik где тот рассказывает о сокровищах Радзивилов, то это их не остановит и они включат пару фраз в этот бредовый сюжет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже минувшей осенью приглашали... Я вежливо отшил. Когда девушка "на проводе" спросила: "а почему?", я ей рассказал эту историю про подземных карликов. После этого вопросов у нее больше не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, стоит разместить в интернете сообщения о том, что на РЕН - ТВ работают агенты инопланетян? Которые скрывают правду об НЛО и их агрессивных планах по захвату Земли..  :blink:

Пусть все звонят и пишут туда с требованием признаться.. 

Я представляю радость 

девушка "на проводе" 

которая 

просто вбивает в поиске "подземелья" и видит все интервью с этим словом.

и обнаруживает в результате поисков обвинение канала в сокрытии Истины..

:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может быть, стоит разместить в интернете сообщения о том, что на РЕН - ТВ работают агенты инопланетян? Которые скрывают правду об НЛО и их агрессивных планах по захвату Земли..

По моему всё в точности да наоборот, Рен-Тв как раз пытаются убедить , что мы все уже давно под колпаком этих самых пришельцев и к тому-же  во власти полтергейста. :lol:

Передачи становятся всё бредовее и бредовее. Им же нужна "сенсация" как ни крути. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...