Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Околополтергейстный флуд


Рей

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Monk сказал:

 

P. S. В случае с Вадимом  "фашист" это просто тупой натянутый детский отмаз. Что бы не пускать на порог серьëзного специалиста по аномальным явлениям который расколет эту аферу на раз... 

Илья!!! Вот еще один конкретный пример самого настоящего вредительства в отношении УФОКОМа. Жертв полтергейста Monk называет аферистами. Цымбаловы читают постоянно эту наглую клевету.

Пустят после этого они кого-то из УФОКОМа к себе?  Сам реши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

8 минут назад, Monk сказал:

Причëм здесь мать Надежды с  оккупацией ? Цирк какой то ей Богу. У меня много знакомых в Германии живëт эмигрантов. Я теперь тоже потенциальный фашист выходит .Долго такой отмаз вместе выдумывали ? Тем более вы могли объяснить то насколько они заблуждаются. 

Ты, возможно, не фашист. Ты клеветник рецидивист в отношении семьи Цымбаловых. По тебе плачет статья 128.1 УК РФ, если живешь в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно передëргивать, заниматься подтасовками и пускать пыль в глаза. Причëм здесь "кто-то" из УФОКОМ? Я не из этой организации.Реальные жертвы АЯ всегда выйдут на связь если потребуется так как захотят во всëм разобраться. Я вчера писал уже об этом. А Фефелов как обиженная девочка начинает передëргивать тему по ходу повествования . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Biolon сказал:

По тебе плачет статья 128.1 УК РФ, если живешь в России.

Рассказать какая по вам статья плачет ? И судя по некоторым источникам дело уже заведено на вас прокуратурой давным давно.Я  так же подам иск об оскорблении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Biolon сказал:

А вот с этого места поподробнее. Какое конкретно неприличное предложение сделал тебе новый голосовой полтергейст Мирли из Питера? Где текст СМС? Это будет как раз по теме обсуждения. Я ведь специалист именно по голосовым острым полтергейстам.

И вообще - чем докажешь, что тебе кто-то присылал сообщение? Я пока не верю. Голословное обвинение Мирли в неприличном предложении тебя не красит...

Текст сообщения я восстановил. Написал заявление в отдел "К" . Идет проверка, компетентные органы легко проследят кто звонил, откуда и кому. Всё зафиксировано вплоть до номера исходящего звонка. А сам текст я сообщал компетентным людям на этом форуме. В личном сообщении. Есть так же признание на этом форуме, что Фефелов знает мой телефон и как меня зовут. Есть его нападки в мой адрес - вся история его шпионажа, сбора сведений обо мне. Я приложил скриншоты с сайта, и все необходимое . Это может в России бардак и всякие "полтергейстоведы" могут хихикать и оскорблять кого угодно. Но в Беларуси такого нет, реклама деятельности экстрасенсов и подобной публики "от тувинских шаманов" запрещена законодательно. 

Попутно я отправил в адрес соответствующих органов Российской федерации электронное письмо с скриншотом сообщения с этого форума, где гражданин Фефелов публично признался, что располагает сведениями по открытому уголовному делу о хищении аппаратуры с самолета Президента и заявляет, что к хищению причастен некий его знакомый о кличкн "Затан". Вот пусть теперь Фефелов и объясняет откуда он это знает, какое отношение имеет к всему этому делу.. Я очень буду смеяться, когда гражданин Фефелов будет объяснять представителям следствия что его "Затан" - полтергейст.. :D

Это или нрравление на медкомиссию, или "порытка ввести следствие в заблуждение путем распространения заведомо ложных сведений". Ну, примерно так (я не юрист, там разберутся кто и зачем пытается покрыть арестованного подозреваемого путем публикации в интернете..

Во всяком случае, я надеюсь что все предпринятые мною действия укоротят язык флудильщику Фефелову, и он если и будет тут общаться - то только "на Вы и шопотом". Но конечно не со мною. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было два царя Московии, и оба Иваны Грозные.

Теперь мы видим явление супермодератора Алексея Грозного...

Так с какого номера Мирли тебе посылала неприличное предложение? Отвечай, не увиливай. Мой единственный номер известен во всей Солнечной системе 8-913-825-4816.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Руководитель Омского планетария Владимир Крупко рассказывает:

На фотографиях, сделанных в квартире, проявились «чёрные метки». Особенно их много было рядом с людьми, в том числе на их руках и лицах.

Крупко рассказывает: полтергейст прекратился после работы экстрасенсов. С чем они связывали это явление и что сделали, лектор уточнять не захотел.

cb17c8b9.thumb.jpg.80658df6bed8df7112714fff472f6a34.jpg

Сколько раз встречаю упоминание про черные метки на фотографиях в аномальных зонах и полтергейстных квартирах, и каждый раз забывал спросить у исследователей - что это значит? 

В новостной статье несколько раз повторили про искажение сетки Хартмана в таких местах... Как обстоит с этим делом у уфокома - судя по статьям, то этот момент, если и обсуждается в кулуарах, то считается чем-то второстепенным и бессмысленным? Или вообще не рассматривается?

Фотографий с такими черными метками тоже не встречал в ваших материалах. Если бы я пытался ответить на вопрос 'почему?', то в глаза бросается одна деталь: те, кто снимает черные метки, они пользуются услугами экстрасенсов и т.п., а вы, вроде бы, нет.

Как можно объяснить эти чёрные метки на фотографиях? И, если вы видели их на видео, как они выглядят на подвижной картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи вы наивный как ребенок. Сейчас целая куча программ переадресаторов, анонимайзеров и прочего добра. Элементарно можно имея гарнитуру позвонить даже со стационарного PC. 

Виктор вы вообще в каком веке живëте , или только прикидываетесь таким ? 

В конце концов если у меня Питерский номер и я уеду к примеру на Камчатку с этой сим картой и буду оттуда звонить у меня от этого комбинация цифр должна поменяться ? 

P. S. По поводу прокуратуры напрасно смеëтесь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что липовое может прийти вместе с СМС.Через эти программы всë приходит как нужно. По биллингу липовые данные бьются и тд. Вы это хорошо знаете и при этом продолжаете здесь лепить Ваньку. Всë что я хотел - сказал выше. Ваши манипуляции проворачиваемые с целью сталкивания людей лбами здесь не проканают о "великий" комбинатор и манипулятор Фефелов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Monk сказал:

Кое что липовое может прийти вместе с СМС.Через эти программы всë приходит как нужно. Вы это хорошо знаете и при этом продолжаете здесь лепить Ваньку. Всë что я хотел - сказал выше. Ваши манипуляции проворачиваемые с целью сталкивания людей лбами здесь не проканают о "великий" комбинатор и манипулятор Фефелов. 

Ты  смешной. Я точно знаю, с какого телефона отправлена СМС Алексею. Потому что мы с Федоровским не пустословим, а реально исследуем голосовой полтергейст Мирли. Я даже знаю полку, где этот телефон лежит сейчас в Питере. А в нем есть именно эта СМС. Все ваши "программы" - абсолютно мимо медицинских фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всë это пустой звук из ваших уст. В простонародье бла-бла-бла. 

Медицинским фактом является существование и наличие таких методов, программ и приложений для анонимного использования а так же возможность доступа к этому телефону третьих лиц. Проще говоря "СМС" мог отправить кто угодно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Biolon сказал:

Ты  смешной. Я точно знаю, с какого телефона отправлена СМС Алексею. Потому что мы с Федоровским не пустословим, а реально исследуем голосовой полтергейст Мирли. Я даже знаю полку, где этот телефон лежит сейчас в Питере. А в нем есть именно эта СМС. Все ваши "программы" - абсолютно мимо медицинских фактов.

Вот это очень ценное признание! Публичное! Дополню в понедельник в своё заявление.. Фефелов публично признался, что знает с какого телефона была отправлена смс -ка.. И где находится этот телефон. Вот теперь следствию будет еще легче.. Сам признался что отправил сообщение с чужого телефона! Пишите, пишите.. "Добровольная явка с повинной будет учтена судом"(с). А про полтергейстные шаловливые ручки, которые якобы отправляют сообщения.. Это следователю будете впаривать! Или вызванному доктору.. :D

Мащо того что сам подставился тут, так и еще людей подвел "под статью".. Наивный "исследователь полтергейстов" понятия не имеет о анонимайзерах, вторыхьсим-картах и поочем, и прочем.. Это очень специфически исследователь.. Сам себе определенный имидж прямо тут формирует.. Да уж.. 

Теперь понятно почему он только  с видеокамерой и биорамками бегает за полтергейстом.. А крупнейшим научным достижением считает микрокамеру на кепке.. :D

Уровень восприятия современной техники на уровне телефонного аппарата ТА-56 или типа того.. 

48 минут назад, Biolon сказал:

Телефон, с которого Алексей Языков якобы получил криминальную СМС, должен быть питерский. Логику включи.

-роуминг включи! (Погугли что это такое в интернете).. Божежь ты мой, он еще на целую юмористическую передачу или статью о "главном полтергейстоведе солнечной системы " наговорил.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут искать реального человека а не ПГ. Вам в свою очередь начнут задавать очень неудобные вопросы. Подумайте как будете выкручиваться что бы не попасть на принудительное лечение. А то  " Сосновый бор" дело такое. Или справкой своей  столетней давности махать перед носом прокурора намереваетесь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Monk сказал:

Будут искать реального человека а не ПГ. Вам в свою очередь будут задавать рчень неудобные вопросы. Подумайте как будете выкручиваться что бы не попасть на принудительное лечение. 

Я вас предупредил. У Затана руки длинные. Сегодня исполнилось ровно 22 года, как в поселке Светлый полтергейст перешел в голосовую фазу. Юбилей с точки зрения  Солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Biolon сказал:

Он попался на типичную провокацию Затана. Читай у Н. С. Новгородова про "подстановку". Скоро прокуроры России и Беларуси будут над ним смеяться до колик. А так же дознаватели и весь отдел "К".

Опаньки! Так значит Затан с Мирли дуэтом поют?? Или Затан сменил половую ориентацию и стал уже "девочкой"  Мирли?! И всё это ради того, что бы послать мне сообщение из Питера?! С просьбой что бы я ее грубо отымел?!  - ой вей! :blink:  Ну вот не зря же я своим чутьем экстрасенсорным по одному только смс почувствовал у неизвестного мне абонента наличие  бороды.. . Фу, какая гадость! Трансвестит - полтергейст.. Ай, ну и нравы.. 

Ох, чувствую завтра надо будет внимательно смотреть под ноги.. А то еще в "мину" вступлю собачью.. Страаашная месть полтергейста Затана! Но я с фонариком в полумраке хожу .. B)

Вот уж точно прокуроры будут ржать как лошади  и внукам рассказывать своим.. Как подозреваемый в телефонном хулиганстве и попытке ввести следствие  в заблуждение гражданин Фефелов орал , что это не он.. Это  полтергейст Затан ( или Мирли? Он уже сам не помнит что тут наплел!) рассылает смс  по телефону.. Наверное, еще и голосом Мэрилин Мурло?? :rolleyes:

Тонкими пальчиками...Такими сексуальными.. Ах, это шедевр! Всем всё  валить на полтергейста! Криминальные авторитеты России уже наверное Фефелову заранее на золотой памятник скинуться..Новое понятие в УК России!  Последний и наисовременнейший приём адвокатской защиты! "Мой подсудимый отрицает свою вину, господин судья! Этоьне он банк ограбил! Это полтергейст Затан! Фефелов может подтвердить!".. 

Конвой освобождает подсудимого в зале суда, следователь стреляет себе в висок с рогатки, занавес! 

P.S. Криминальный авторитет посылает Фефелову шампанское с  корзиной фруктов и идет грабить следующий банк..:ph34r:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рей сказал:

Опаньки! Так значит Затан с Мирли дуэтом поют?? Или Затан сменил половую ориентацию и стал уже "девочкой"  Мирли?! И всё этоьради того, что бы послать мне сообщение из Питера?! С просьбой что бы я ее грубо отымел?!  - ой вей! 

Не для этого. Ты просто под руку попался. Возможно, повлияла и твоя мания величия.  Дальше посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Monk сказал:

То есть подумаете кому ещë SMS присылать под видом полтергейста ? 😆

Я не писал "подумаю". Я написал посмотрим. На вашу патентованную глупость. Думаешь никто тут не заметил, что ты  с Реем пишешь строго одно и тоже и в одном психоритме? Даже прокуратурой мифической мне грозите в резонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно именно подумать. Полезно... 

9 минут назад, Biolon сказал:

Думаешь никто тут не заметил, что ты  с Реем пишешь строго одно и тоже и в одном психоритме? Даже прокуратурой мифической мне грозите в резонанс.

Виктор, вам похоже реально пора к врачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передëргивайте. Хотя, выхватывать фразы из контекста-  ваш конëк. 

Вам реально пора к врачу так как вы даëте намëки, что Я и Рей - одно и то же лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Monk сказал:

Не передëргивайте. Хотя, выхватывать фразы из контекста-  ваш конëк. 

Вам реально пора к врачу так как вы даëте намëки, что Я и Рей - одно и то же лицо. 

Спакуха! Не дрейфь, товарищ! Мы уже СвятаяЗловещая Троица! Он жеж на томском форуме кричал, что я -это забаненый тут "Прекурсор.":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рей сказал:

Спакуха! Не дрейфь, товарищ! Мы уже СвятаяЗловещая Троица! Он жеж на томском форуме кричал, что я -это забаненый тут "Прекурсор.":lol:

Может да, а может нет. Мне это не интересно.

Но в любом случае Монк употребляет совершенно специфические выражения в текстах, характерные только для дважды забаненного здесь Lighter-а.

На  этом избиение младенцев я тут приостанавливаю. Ибо зело отклонились вы от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...