Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Околополтергейстный флуд


Рей

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Inwalker сказал:

Да это понятно, что там собака спала. Меня в данном случае волнует поведение попугаев. Мало ведь просто переместить клетку - это ещё нужно сделать так чтобы птица не проснулась. Второе для меня даже более невероятно, чем пронос клетки через дверь.

Разбираешься в попугаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В издании bloknot-taganrog появилась публикация "Автомеханик с 9 классами образования по версии следствия, ограбил самолет "Судного дня" в Таганроге".

 Наконец то нашли "стрелочника". Подходящего мальчика-проказника не нашлось. Злодеем назначили дяденьку-проказника (фактически инвалида).

А ведь Затан несколько раз присылал смски с требованием смотреть фильм "Испанский вариант" именно про самолеты.

Уши Затана торчат из этой смешной истории. Но как бы следствие этого не замечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следственные органы РФ уведомлены о мнении эксперта Фефелова относительно этого дела (и это не шутка). 

Шутка:

"Из криминальных новостей России: (передает наш специальный корреспондент Микрофонов)

Следственные органы деревни Гадюкино массово подают в отставку, а судья Мурашкина вынуждена проходить амбулаторный курс лечения у психотерапевта после того, как обвиняемая в недостаче продавец сельмага Антонина Ивановна Крадушкина заявила на суде, что деньги и продукты похитил полтергейст Затан, о существовании которого она узнала, случайно прочитав труды эксперта Фефелова.. Сравнив дело о похищении аппаратуры с правительственного самолета с своими проблемами, она заявила: "Невиноватая я! Это етот гад, Затанишка долбанный, у меня покрал вино и водку! И пива еще спер, паразит этакий! Он его своим жертвам в жалудак перакачваить.. Литрами! Вот, у Фефелова спросите, он и на эрадрому том не был, и у меня в магазине не был, но он подтвердит! "

Судья Мурашкина впала в легкий ступор, из которого была выведена и тут же брошена в глубокий опять же ступор заявлением присутствующем в зале суда сожителем обвиняемой Крадушкиной Аполлинарием Карпычем Винохлебовым. Который громогласно икнул, дохнул перегаром и пробасил:

-" И мне этот гад пиво литрами вливает насильно, и потому меня и прав водительских лишили якобы за пьянку за рулем. И сожительница  моя меня кочергой била и кричала, что это я пиво у нее с магазина ворую, а это не я, это Затан с сожительницей евоной Фатымой! Они меня спаивают и супругу мои невенчаную оболгали и под суд подвели! Невиноватыя мы оба! Вот, Фефелова спросите, он иксперт и подтвердит! "

Корреспонден так же сообщает, что: 

После данных заявлений вызванная конвоем бригада скорой помощи оказала первую неполтергейстную помощь судье и прокурору (у того глаз дюже дергаться стал), а следователи по особоважным делам стали звонить коллегам из ФСБ и слать  SMS - сообщения, что платы с драгметаллом содержащие детали стырил с самолета уголовный авторитет по кличке Затан, и сейчас он орудует уже в деревне Гадюкино. Чему есть признание от местных жителей и еще надо какого-то Фефелова найти.. Тот вроде как всё знает, но скрывает от следствия ценные сведения о преступнике.. А они больше так работать не могут, потому как их ловить чертей не учили и они в духовную семинарию пойдут учиться, а уж потом будут затанов опять ловить. 

Конец репортажа.. 

Читайте наши новости о гениальном Сыщике в Кепке..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2016 в 14:19, Monk сказал:

Нда, очень любопытные дела творятся в Таганроге , надеюсь группа "Биолон" будет оперативно держать нас в курсе всех происходящих там событий.
 

Читай мои сообщения в моей хронике в Фейсбуке. Я там как бы блог веду. Узнаешь новости про Затана. Например 28.10.2020.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Biolon сказал:

А осмелишься ты с'ездить в Таганрог и навести там порядок: развенчать "фейк" Фефелова про Затана и найти истинного злодея?

А мне больше делать нечего? У меня и так своих хлопот хватает в моей стране, что бы помощь оказывать людям. Это пусть местное региональное отделение "Космопоиска" озаботится. Если конечно жертвы решатся написать письмо их руководителю С.Александрову. 

 

28 минут назад, Biolon сказал:

Ты ведь хвалился перед нетрезвыми леди, что можешь полтергейсты ликвидировать.

Ну, относительно "нетрезвых леди".. Это наверное из области "пьяных полтергейстоведов"? С точки зрения Закона.. 

 

28 минут назад, Biolon сказал:

можешь полтергейсты ликвидировать

-могу и ликвидировал. Но именно полтергейсты. И только после того, как авторитетная медицинская комиссия выдаст после тщательного обследования жертвы полтергейста, что у него в головой полный порядок. А то, знаете, народ пошел - то Аум Синрикё, то Белое Братство, то еще какая-то щиза в белых простынях скачет.. 

 

28 минут назад, Biolon сказал:

Я тебе дорогу оплачу

-Представитель "Уфокома", врач (отнюдь не ранга "участковый терапевт" В.Алексинский за свой счет уже пытался съездить. Но вот беда: "несчастные жертвы " ему ну никак не пожелали осмотр провести. Без Фефелова они посторонним не открывают.. Наверное, декорации не поставили? 

А денег я не возьму от таких хамов никогда. Да и не нуждаюсь в подачках. 

28 минут назад, Biolon сказал:

С твоим руководством я договорюсь

"Кто ты есть, несчастное создание? Призрак или дух Компартии?" ДАБЫ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С МОИМ РУКОВОДСТВОМ... :D

"Главвврач с поциентами не договаривается. Он их лечит" (с) (от параноидальных мыслей). 

28 минут назад, Biolon сказал:

Кстати сказать. А когда ты признался, что любишь УФОлогов душить, ты именно УФОКОМ имел ввиду?

- а душить некого :(

 

И хотел бы морально придушить десяток - да все повывелись.. Как тараканы.. Остались только больные люди (они всё время пишут о инопланетных заговорах с целью захвата Земли) , но их трогать грех. Ими врачи занимаются. 

И между прочим.. "Уфоком" уже давно так называемой "уфологией" и не занимается. Только специфическим фольклором. Ну, этого Вам не понять, вы же у нас "в мире личном " живете.. А так -история сплошная. Ну, не летают у нас по небу инопланетные "затаны".. На НыЛЫО. 

 

И как это там на всех форумах ? "Ты мне больше не интересен (с) (от и по Фефелову).. 

Да, а договариваться Вам таки надо. Не  с моим руководством (ибо ты есть никто и звать тебя никак.. так, иностранный корреспондент с сомнительнойьнаучной репутацией), а договариваться Вам, Сэр Эксперт Дистанционного изучения краж правительственной техники, с ФСБ Россиии или там другими спецслужбами. Расскажите, как там полтергейст на крышке люка отпечатки свои оставил (нечеловеческие?) И заодно как сплав авиационный препятствует телепортации электроники из закрытого самолета. Ведь люк был взломан?!  Или печати спецслужб России на люке самолета лишают полтергейста суперсилы? Аки криптонит суперчеловека ? 

Там Вас внимательно выслушают.. Может , и в штат пригласят.. Может быть.. Хм.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рей сказал:

А мне больше делать нечего? У меня и так своих хлопот хватает в моей стране, что бы помощь оказывать людям. Это пусть местное региональное отделение "Космопоиска" озаботится. 

Алексей, я правильно понял, что ты трусишь посетить самый длительный в России полтергейст Затан в Таганроге? Жаль, что Затан не сможет лично выслушать заклинания по его изгнанию от начальника метрологического цеха.

Кстати. В Питере сейчас весело буянит голосовой потергейст Мирли. Он мне пожаловался, что позвонил на твой телефон, а ты сказал, что он ошибся номером. А потом любознательного Мирли вообще заблокировал. Это правда?

Что можешь сказать в свое оправдание? Ведь я призван защищать естественные права полтергейстов на свободу слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Sublimat сказал:

Отвлечемся от топора.

А вообще, какого черта, полтергейст устраивает эти показательные выступления три года? Для чего ему кошмарить семью и тут же спокойно разговаривать по телефону, беспокоится о других людях, рассказывать всякие истории? Почему не сжег штаны или лишил здоровья тов.Фефелова ВН "тусующегося" 3 года в этой квартире, как инородный элемент (не член семьи)? Ведь упор ПГ на семью Кисляковых.

Поезжай в Таганрог. Там буянит Затан. Сам спроси его. Потому что Затан - это тот же полтергейст Фотыма, только вид в профиль. Это основной результат наших таганрогских исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл какой туда ехать ?  Только и слышим " поезжай", "убедись". На деле если кто то с серьëзными намерениями собирается туда поехать сразу врубаете заднюю вместе с этой семейкой.  Они не могут видите ли без вашего благословения и шага ступить, то вообще сами категорически отказываются от всяческих контактов. (Желание совершить поездку в своë время изъявлял Я и Вадим Алексинский.)

Видимо предложение НТВ, а затем и Малахова для семьи из Таганрога было куда заманчивее. Оно и понятно. ( Серьëзные исследователи в России за сотрудничество денег не платят) 

В общем выводы лично у меня напрашиваются весьма определëнные - никакого полтергейста там не было и нет! Спектакль! ( К слову как видимо и не было в Светлом. Человеческая рука худосочного подростка за дверью - Славы либо Пети, темная макушка и весь тот абсурд который Господин Фефелов называет гордо " исследованием" явное тому подтверждение. ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Monk сказал:

Оно и понятно. ( Серьëзные исследователи в России за сотрудничество денег не платят) 

В общем выводы лично у меня напрашиваются весьма определëнные - никакого полтергейста там не было и нет! Спектакль! ( К слову как видимо и не было в Светлом...

Прошу обратить внимание руководства УФОКОМа на вредительскую деятельность Монка и прочих троллей. Они настойчиво и клеветнически публично на форуме обвиняют жертв и свидетелей полтергейстов в мошенничестве и постановках. Эти люди часто читают форум. Результат предсказуем.

Часть вообще не будет давать информацию об аномальных явлениях у себя в квартирах. Другие не будут к себе пускать добропорядочных исследователей.

Банить нужно таких супостатов, не дожидаясь перитонита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Biolon сказал:

Банить нужно таких супостатов, не дожидаясь перитонита.

Справедливости ради, Вы сами хамством подогреваете обсуждение и провоцируете пользователей к такой же манере общения. Я ещё на 6 странице предложил администрации временно закрыть обсуждение, но ответа не последовало. Тема себя исчерпала, и без новых сведений тут уже нечего обсуждать. Нет больше полезных размышлений, а только одни личные перепалки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не нервничайте так Виктор.😉Все ведь факты и обстоятельства на лицо. Я не буду здесь по 10500 раз расписывать нюансы. За меня это сделали люди которые действительно заинтересованы в серьëзности непредвзятости и объективности исследований. Господа Рэй, Кудрик и Саблимат.  Виктор,вы никогда не предоставляете ровно никаких докозательств реальности происходящего. Учитесь у Никиты Томина и Ильи Бутова (движение штатива , самопроизвольное откидывание крючка с двери в полтергейстном доме. Там не было никаких мальчиков проказников действующих из- за угла, так же как и здорового дяди артиста пьющего пиво литрами а так же искусно имитирующего обморок при любом удобном случае.) 

P. S. Тему закрывать не нужно , вдруг Виктор надумает исправить свои огрехи ? Будет, что обсудить. ☺

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Biolon сказал:

Часть вообще не будет давать информацию об аномальных явлениях у себя в квартирах. Другие не будут к себе пускать добропорядочных исследователей.

Будут и ещë как. Если люди действительно напуганы и пытаются разобраться в происходящем  их ничто не остановит. Они как раз таки начнут искать контакты и связь с серьëзными исследователями.( Явно не Фефелов и Рен-Тв.) Из себя же будут строить униженных и оскорблëнных только самодуры всех мастей ищущие выгоду. 

P.S.  Ко мне в начале января обратились люди которые снимали коттедж в области. В этом доме имело место происходить одно очень странное явление со стиральной машиной. Все были неподдельно изумлены. Машина осуществляет набор воды и производит стирку при отключëнном сетевом шнуре из розетки.Ну вот, такие пироги... будем разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Monk сказал:

...Будем разбираться...

Вы бы сначала заявили , о своём намерении...владельцу-арендодателю.

Иначе можете подвести человека на "неприятность"-штраф.

Не исключаем скрытую электр.проводку, для стир.машины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заявили. Тот смеëтся, говорит " не может такого быть". Так же хозяин заявляет, что никакой скрытой проводки нет.Вот и будем разбираться... 

Съëмщики кстати заявляют, что семья арендодателя очень скандальная постоянно ругались между собой. Может чего и притащили в дом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Monk сказал:

...Может чего и притащили в дом...

Ага, такое ..... Что само барабан с бельем крутит? Надеюсь это шутка.

То, что воду само набирает....так тут элементарно может быть дефект эл.магнитн. клапана забора воды. Тут ничего загадочного....

Но чтобы само  стирало/крутило, без электрики.....это тянет на нобелевку! Ждём вашего расследования!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и сам пока что поражаюсь. Вроде бы семья нормальная- алкоголем, психотропными веществами не злоупотребляют , не шизофреники. Говорят, что периодически спонтанно включается стиральная машина, набирает воду и начинает стирку. При этом вилка лежит на полу. Они уже еë отодвигали и клали на пол тщательно корпус осматривали и тд. Племянник мужа этой женщины долго смеялся над всем этим.  Вы говорит там все с ума посходили что ли ?  Однажды приехал к ним , ближе к вечеру включилась машина и принялась гонять пустой барабан наполненный водой выполняя программу стирки. Вилка при этом лежит на полу... у всех ступор и волосы на голове дыбом. Примерно в понедельник они планируют оттуда съезжать, но хозяин обещал предоставить доступ когда мы приедем. Я давно бы уже туда съездил, но пока очень много работы. Перед начальством я подневольный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент, вся т.н. "якобы аномальность".....основывается только на голых словах незнакомых людей. Скорее всего, голым пшиком и закончится. А ведь сейчас(в пользовании) , у любого человека, как минимум смартфон с камерой. Но увы, .... 

Как вариант, "съезжающие арендаторы"...хотят выбить себе некие преференции, одним им выгодные и понятные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я им кстати сообщил, если произойдëт очередной эпизод что бы немедленно начинали вести видеофиксацию на камеры смартфонов. Сняли весь процесс работы машины, вилку лежащую на полу, отодвинули эту машину от стены и сняли со всех сторон и ракурсов. Доверять словам, тоже нет абсолютно никакого желания. Срываться и ехать за 80 км от города на одних лишь голословных утверждениях... 

P. S. А вообще Кудрик вам не кажется, что такой фокус с машиной чрезмерно крут даже для самого мощного полтергейста ? Это тоже лично меня наталкивает на определëнные сомнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2021 в 17:30, Biolon сказал:

Он мне пожаловался, что позвонил на твой телефон, а ты сказал, что он ошибся номером

Мне может позвонить этот Мирли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Monk сказал:

Мне может позвонить этот Мирли ? 

Да звони. Мне не жалко. Телефон может дать Георгий Федоровский. Он сейчас изучает этот полтергейст.

А может и не дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Monk сказал:

P. S. А вообще Кудрик вам не кажется, что такой фокус с машиной чрезмерно крут даже для самого мощного полтергейста ? Это тоже лично меня наталкивает на определëнные сомнения. 

Ничего не крут. В поселке Светлый мы не раз наблюдали, как сама собой включалась стиральная машинка Малютка, наполненая сухим но еще грязным бельем. Иногда действительно провод с вилкой лежал при этом на полу в метре от розетки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2021 в 17:30, Biolon сказал:

Да звони. Мне не жалко. Телефон может дать Георгий Федоровский. Он сейчас изучает этот полтергейст.

А может и не дать...

Виктор ну что за цирк ? Я русским языком спрашиваю : " Может ли мне лично позвонить на мой номер телефона полтергейст Мирли" ? 

Почему я должен спрашивать номер телефона хозяйки у руководителя "НОЗП"?

Если этот полтергейст реален, пусть он мне позвонит. Либо пусть позвонит " Затан" или Воронежский полтергейст. Рэю же звонил Мирли с ваших слов. Оператору "ПГ" это не составит абсолютно никакого труда. Номер мой он должен знать. Полтергейсты - знают всë! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наблюдали, но разумеется на видеокамеру не зафиксировали, хотя она у вас была под рукой постоянно как и фотоаппарат Токаренко.А на нет и суда нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Monk сказал:

Вы наблюдали, но разумеется на видеокамеру не зафиксировали, хотя она у вас была под рукой постоянно как и фотоаппарат Токаренко.А на нет и суда нет! 

Это у тебя в умной но беспорядочной голове "не зафиксировали".

А в реальности пару раз я заснял это безобразие на видео. Показать боюсь. Сергей Кудрявцев снова скажет, что мальчик-проказник крутит активатор машинки с помощью лески/проволоки, намотанной на костыль.

А мне-то и крыть нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, ну ведь тогда совсем другой вопрос . Там же всë действо скрывала дверь, а тут я так понимаю вы снимали весь процесс стоя непосредственно возле машинки ? Это в корне может изменить дело... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...