Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , года 2-3 назад сделал ночью фотографию , рука моей сестренке лежит на моем животе она попросила сфотографировать , я сфотографировал , и  лег спать , на следующий день пригляделся и обнаружил лицо мужчины , фотографировал когда , телевизор был выключен . спышка отразилась на телевизоре , телевизор простой был тогда . фотография не потвергалась различным обработкам , спасибо за понимание . Прошу отписать что это может быть 

 

 

post-10370-0-38300400-1478092294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист... Но им и не надо  быть, что б увидеть монтаж.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист... Но им и не надо  быть, что б увидеть монтаж.)

Я даже в паинте криво рисую и не умею пользоваться фотошопом , поэтому , я написал что это фото не потвергалось различным изменениям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне рекомендую топикстартеру ознакомиться, например со следующими статьями:
 

http://www.ufo-com.net/ufolenta/detail.php?ELEMENT_ID=6591
http://www.ufo-com.net/ufolenta/detail.php?ELEMENT_ID=8357

 

и многими другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется тут одни шутники собрались , не одного адекватного ответа на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это точно не отражение, так как верхняя часть лица обрезана.

Так там верхний край экрана.

А откуда тогда взялся верхний блик, если он уже не от экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На мой взгляд, это точно не отражение, так как верхняя часть лица обрезана.

Так там верхний край экрана.

А откуда тогда взялся верхний блик, если он уже не от экрана?

 

 

post-1219-0-34288700-1478260531_thumb.jpg

 

От чего-то, что ЗА телевизором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы снимали? Фотоаппаратом? Мобильником? Можете скинуть оригинал фото на ufocom@tut.by С форума сохраняет уже измененную фотку, даже если вы грузили оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень наивный вопрос: а зачем сестренка попросила сфотографировать руку? Просто так или может быть были какие-то причины? Согласитесь, что какое-то странное "селфи". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же фотошопом не умеешь пользоваться откуда пикселизация на второй фотке))) Да и на отражение твоего лица похоже)) А рука и живот - лица твоего не показывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я конечно не специалист... Но им и не надо  быть, что б увидеть монтаж.)

да так и есть видно не вооруженным взглядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта аномалия вроде бы как доказана

 

Она никем не "доказана". Назвать сюжет можно как угодно, от этого доказательств не прибавится. И вообще, тема не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот Антон Бердин давно удалил себя из Вконтакте, видимо отчаялся раскрутить ту историю. Несмотря на активное общение с прессой, судя по числу просмотров его видеороликов, особого интереса она не вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного экспериментировал с термобумагой от кассовых лент... проверил несколько наиболее расхожих из сети объяснений... Честно говоря, я не знаю, как такое можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет нагретой полутоновой печати, как я тогда предположил? Она, конечно, имеет структуру по типу полиграфического растра, но точки мелкие и на термобумаге могут просто заплыть.

 

02-raster_sm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот эта аномалия вроде бы как доказана

 

Она никем не "доказана". Назвать сюжет можно как угодно, от этого доказательств не прибавится. И вообще, тема не про это.

 

Согласен что не доказана, я так и написал "вроде бы как доказана". И вообще, тема не про это. - согласен я так и написал "Не знаю обсуждали ли это тут или нет."  потому что вообще не нашел где вы тут это обсуждали и обсуждали ли вообще. По поводу не доказана - экспертное заключение которое он демонстрирует сделано за платную услугу в ООО «Криминалистика» - это независимое экспертное учреждение, осуществляющее производство всех традиционных и некоторых специальных видов судебных экспертиз и исследований http://www.кримэксперт.рф. Это независимое учреждение может написать все что угодно! Конечно им лучше признать факт что это аномалия, что бы клиент, Антон Бердин остался доволен результатами экспертизы и не пожалел потраченных впустую денег, стал известным благодаря СМИ и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет нагретой полутоновой печати, как я тогда предположил? Она, конечно, имеет структуру по типу полиграфического растра, но точки мелкие и на термобумаге могут просто заплыть.

Ну если сможешь поставить соответствующий эксперимент, то попробуй. Хотя я экспериментально показал, что для почернения нужна оооочень высокая температура. У меня термобумага чернела только при непосредственном касании разогретой 100-ватной лампочки. Нахождение в течение получаса в нескольких сантиметрах возле этой лампы в замкнутом пространстве разогретого ею же металлического кожуха фотоувеличителя никак на чеке на сказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще почему эта черная хрень на чеке называется Антоном Бердином именно как лицо? Не вижу тут вообще никакого лица. Да, человеку свойственно фантазировать. У Антона Бердина явно очень богатая фантазия. Лично именно ОН увидел в этом лицо, как и все те, кто видит на обычных фотографиях якобы привидения. Все они заявляют что видят лицо или лица или еще хрен знает что. А ведь выгодно убеждать людей в своих фантазиях. Ну так можно глядя на любой узор на ковре или на обоях, да где угодно хоть на своём лбу, рассматривая морщины и родинки сказать что на нём чудным образом запечатлилось лицо. И вот оно - рождение аномалии! И понеслась сенсация по всем каналам! А потом всегда следует - подписывайтесь, например, на мой Инстаграм, как та самая, со своими бесконечными “тайнами" на РЕН ТВ. ВСЕ ЕЁ ТАЙНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ СЛОВАМИ - "подписывайтесь на мой инстаграм”!!!. И что вы думаете у нее там такое интересное в инстаграмме? Её какие-то особенные фото? Нет, там прежде всего ссылка на коллекцию её одежды! Кто не знает как сделать деньги на Инстаграмм, на Ютубе, в Фейсбуке, Вконтакте?? Не буду учить, скажу лишь одно, конечно-же для этого нужно прежде всего набрать ОПРЕДЕЛЕННОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ! Вам даже не нужно что то особенное там выкладывать - НАБЕРИТЕ ПОБОЛЬШЕ ПОДПИСЧИКОВ  и дальше подставляйте кошелёк или счет - денежки потихонечку, понемножечку покапают к вам в карман!  А этот в очках, окончательно заблудившийся в тайнах на военной территории?! Ну он же в КАЖДОЙ СВОЕЙ ПЕРЕДАЧЕ рекламирует свои же книги! При этом говорит что типа ищите в магазинах или ПРОСТО СКАЧИВАЙТЕ там то. Цена конечно же не называется. Бизнес? - ЕСТЕСТВЕННО! С чего? А вот с таких вот типа сенсаций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще почему эта черная хрень на чеке называется Антоном Бердином именно как лицо? Не вижу тут вообще никакого лица.

Я вижу лицо, мои коллеги на работе тоже увидели лицо, участники закрытого обсуждения здесь на форуме тоже против лица ничего не имели. Похоже, вы один такой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще почему эта черная хрень на чеке называется Антоном Бердином именно как лицо? Не вижу тут вообще никакого лица.

Я вижу лицо, мои коллеги на работе тоже увидели лицо, участники закрытого обсуждения здесь на форуме тоже против лица ничего не имели. Похоже, вы один такой )))

Я специально не стал приводить здесь полный список людей которые лица на этом чеке не видят, потому что они не давали мне свое согласие на публикацию здесь своих персональных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...