Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

НЛО или нет? Сахалин 27.05.2016


Voron

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я сам не очень верил во все что говорят люди. Относился к НЛО немного скептически. Конечно 100% я уверен что есть другие цивилизации. Т.к. триллионы планет\звезд\галактик и не поверю что нет ни одной цивилизации помимо людей.

 

И так. Что я хотел сказать...

Я сегодня (27.05.2016) примерно в 10 утра шел по горо.... по селу Троицкое. Этот населенный пункт находится на Сахалине. Кто не знает, Сахалин это остров на дальнем востоке нашей прекрасной России)

Так вот, я шел и в небе увидел какое-то странное свечение которое Ооочень быстро передвигалось. А когда исчезло остался какой-то размытый красный след. Но он пропал через 5-7 секунд. Не знаю что это было. В правду ли НЛО или какая-нибудь новая техника России. 

Что вы об этом думаете? И кто видел тоже отпишитесь.

 

 

PS: Моя первая тема) Не судите строго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я сам не очень верил во все что говорят люди. Относился к НЛО немного скептически. Конечно 100% я уверен что есть другие цивилизации. Т.к. триллионы планет\звезд\галактик и не поверю что нет ни одной цивилизации помимо людей.


 


И так. Что я хотел сказать...


Я сегодня (27.05.2016) примерно в 10 утра шел по горо.... по селу Троицкое. Этот населенный пункт находится на Сахалине. Кто не знает, Сахалин это остров на дальнем востоке нашей прекрасной России)


Так вот, я шел и в небе увидел какое-то странное свечение которое Ооочень быстро передвигалось. А когда исчезло остался какой-то размытый красный след. Сам "огонёк" видел секунды 3. Форму не заметил, НО! В памяти почемуто отобразилась пирамидообразная (или что-то похожее) форма... Но красный след пропал через 5-7 секунд. Не знаю что это было. В правду ли НЛО или какая-нибудь новая техника России. 


Что вы об этом думаете? И кто видел тоже отпишитесь.


 


 


PS: Моя первая тема) Не судите строго))


PSS: Не сочтите психом или пиз..... сказочником.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как было создано две темы про это наблюдение, я их объединил в одну.
 
То Voron: А откуда и куда летело? Можете по сторон света сориентировать? И если бы вы нашли в сети картинку с чем-то похожим (или сами нарисовали бы), то это бы помогло нам лучше представить то, что вы наблюдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как было создано две темы про это наблюдение, я их объединил в одну.

 

То Voron: А откуда и куда летело? Можете по сторон света сориентировать? И если бы вы нашли в сети картинку с чем-то похожим (или сами нарисовали бы), то это бы помогло нам лучше представить то, что вы наблюдали.

Летело явно быстрее сверхзвука (может даже и света но я не видел как что-то со скоростью света летит). А направление с севера на юг. сахалина. Короче куда-то к Северо-Ледовитому океану) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как было создано две темы про это наблюдение, я их объединил в одну.

 

То Voron: А откуда и куда летело? Можете по сторон света сориентировать? И если бы вы нашли в сети картинку с чем-то похожим (или сами нарисовали бы), то это бы помогло нам лучше представить то, что вы наблюдали.

Попробую в паинте схематично нацарапать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как было создано две темы про это наблюдение, я их объединил в одну.

 

То Voron: А откуда и куда летело? Можете по сторон света сориентировать? И если бы вы нашли в сети картинку с чем-то похожим (или сами нарисовали бы), то это бы помогло нам лучше представить то, что вы наблюдали.

 

ВО! Нашел, только в моем случае не было дыма сзади и след после него был!

post-10325-0-55057400-1464337880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летело явно быстрее сверхзвука (может даже и света но я не видел как что-то со скоростью света летит).

Объект, летящий со световой скоростью, вы бы и увидеть не успели бы.

 

А направление с севера на юг. сахалина. Короче куда-то к Северо-Ледовитому океану)

Не совсем понял... Если оно летело с севера, то как оно могло лететь к Северо-ледовитому океану? Он же на севере и находится.

 

ВО! Нашел, только в моем случае не было дыма сзади и след после него был!

Похоже, что в вашем случае вы могли наблюдать что-то за запусков ракетной техники. У вас там учения ныне никакие не проводятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что в вашем случае вы могли наблюдать что-то за запусков ракетной техники. У вас там учения ныне никакие не проводятся?

 

Исключено. Испытаний быть не могло. И темболее бесшумно пролететь практически "всё" небо... За 3 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А направление с севера на юг. сахалина. Короче куда-то к Северо-Ледовитому океану)

Не совсем понял... Если оно летело с севера, то как оно могло лететь к Северо-ледовитому океану? Он же на севере и находится.

Тфу.. С юга на север) Перепутал.

 

Вот на фотке эта хрень летит низко. А в моём случае летело довольно высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...