Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

«Затан» отдает приказы по мобильнику


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Программы подобного рода рассчитаны на несведущих людей... домохозяек, детей и прочий контингент.

Я бы сказал, что подобные телепедерачи должны быть противопоказаны... тем более домохозяйкам, детям и прочим ;)

Рентивишники одное мое интервью, где я рассказывал легенду про клад с золотыми апостолами в Несвиже, органично вставили в бредовую передачу про подземных карликов, которые живут внутри полой земли вместе с недобитыми фашистами и периодически появляются в районе Гольшанского замка. Полный бред. А вот здесь мы даже разоблачали специально один высосанный из пальца сюжет, касавшийся Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что может быть красивее летящей по квартире двери, либо неспешный полёт стакана по ломаной траектории из прихожей в комнату? Зачем что-то монтировать ?   Как говорил Виктор, в его распоряжении были подобные видеозаписи, по моему если мне не изменяет память из той же квартиры Кисляковых. Грех телевизионщикам не воспользоваться столь сенсационными материалами.

 

Я тот самый Виктор Фефелов, в достоверности публикаций которого  время от времени кто-то, - да сомневается.

 

Все наши опубликованные материалы строго документальны. В наших архивах - залежи подтверждающей информации  и убедительных улик. Самые необычные и интересные факты мы не публиковали пока. Слишком невероятными они кажутся обывателю.

 

Цель наших публикаций в прессе и Инете одна - мы добиваемся ответной реакции от населения,  для того чтобы очевидцы не боялись рассказать аналогичную информацию исследователям. Никакой имущественной выгоды мы не получаем от своих публикаций и телесюжетов. Более того - я всегда отказываюсь от гонораров, если их предлагают выплатить.

 

Если есть конкретные вопросы по полтергейстам "Фотыма" или "Затан" - задавайте. Отвечу в разумных пределах.

 

Виктор Фефелов,

Томск.

8-913-825-4816

скайп biolon3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот самый Виктор Фефелов, в достоверности публикаций которого  время от времени кто-то, - да сомневается.

 

Все наши опубликованные материалы строго документальны. В наших архивах - залежи подтверждающей информации  и убедительных улик. Самые необычные и интересные факты мы не публиковали пока. Слишком невероятными они кажутся обывателю.

 

Цель наших публикаций в прессе и Инете одна - мы добиваемся ответной реакции от населения,  для того чтобы очевидцы не боялись рассказать аналогичную информацию исследователям. Никакой имущественной выгоды мы не получаем от своих публикаций и телесюжетов. Более того - я всегда отказываюсь от гонораров, если их предлагают выплатить.

 

Если есть конкретные вопросы по полтергейстам "Фотыма" или "Затан" - задавайте. Отвечу в разумных пределах.

 

Виктор Фефелов,

Томск.

8-913-825-4816

скайп biolon3

 

очень любопытно, у меня вот тоже много вопросов))) но первый таки - как увидеть Ваши видеозаписи "из первых рук"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень любопытно, у меня вот тоже много вопросов))) но первый таки - как увидеть Ваши видеозаписи "из первых рук"?

 

Нужно приехать в Томск. Полностью без купюр записи я показываю только лично мне знакомым людям. Съемки полтергейстных событий сделаны нами специально на аналоговые камеры, что бы не было разговоров о "подделке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно приехать в Томск. Полностью без купюр записи я показываю только лично мне знакомым людям. Съемки полтергейстных событий сделаны нами специально на аналоговые камеры, что бы не было разговоров о "подделке"...

 

 да уж, очень жаль, что Вы здесь раньше не появились - в Томске проводилась конференция с возможностью выиграть тревел-грант, возможно, действительно удалось бы приехать и познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Цитата из статьи биолона  http://www.ufo-com.net/publications/art-8535-zatan.html

 

"....Много раз было проверено, что Дмитрий не отправляет никаких СМС-ок. Его часто даже не бывает рядом с телефоном, когда на мобильник Надежды приходит сообщение от «Затана»....."

 

Порылся в поиске. Оказывается - есть МНОЖЕСТВО комп. программ, которые позволяют рассылать тексты СМС с комп-ра - на моб. телефоны с указанием "от любого фиктивного номера"

первая попавшаяся на глаза(не реклама)  http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=104549&st=60

Подобную программу можно установить и на смартфон

 

Это я к чему клоню???

А к тому - что в статье биолона есть ТРИ представленных "яко-бы фото-доказательств":

1. фото мобилки с тестом СМС, "якобы от ПГ"

2. фото в обмороке("непонятно от чего") жильца квартиры....

3. фото пустых бутылок в пакете.

 

Если принять(условно) первый "якобы фотофакт" - за технический фейк----- ТО ЧТО останется в сухом остатке, в данной статье  http://www.ufo-com.net/publications/art-8535-zatan.html  , на этом форуме ??? 

 

Только голые слова биолона (как космические двери бороздят просторы квартиры)......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принять(условно) первый "якобы фотофакт" - за технический фейк----- ТО ЧТО останется в сухом остатке, в данной статье  http://www.ufo-com.n...8535-zatan.html  , на этом форуме ??? 

 

Только голые слова биолона (как космические двери бороздят просторы квартиры)......

 

О том, что телефон мог быть взломан, мы уже писали. Ну а что касается остального - я видел все это видео, откуда скриншоты и могу подтвердить достоверность. Кстати, откуда вы взяли, что двери летали и в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ...О том, что телефон мог быть взломан, мы уже писали.

2. ...Ну а что касается остального - я видел все это видео, откуда скриншоты и могу подтвердить достоверность.

...3. Кстати, откуда вы взяли, что двери летали и в этом случае?

 

1. Отчёт про этот случай прочитал. На анализ случая с обмороком и СМС-ми уделено всего 5 - 6 строк. Нет даже и намёка на какую-нибудь связь с аномальностью.

Практически я сказал тоже самое: обморок непонятной природы  и возможность осуществления СМС-фейка(даже без всякого взлома телефона).

Кстати, только что нашёл в сети. Что именно у Самсунга есть функция рассылки до 5-ти текстовых СМС сообщений, категории "SOS-простым нажатием"

Особенностью данной функции есть отсутствие SOS-сообщения в списке "исходящие" после его отсылки....если взломан этот режим -- вот и ответ, почему сообщения исчезли в списке "исходящие"  http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151585917.html

 

2. Достоверность чего?  Что действительно резко упал Дмитрий или достоверность пакета с пустыми бутылками ? Или то, что скрин с видео/фото мобилки настоящий ? 

Про что-то ещё другое -- больше ничего не сказано 

 

3. Двери упоминаются в самом верху статьи биолона. http://www.ufo-com.net/publications/art-8535-zatan.html

"Летающие Двери" я упомянул, как аллегорию липовой аномальности . К конкретному случаю не привязывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а что касается остального - я видел все это видео, откуда скриншоты и могу подтвердить достоверность.

Обморок и я могу очень убедительно сымитировать . Обращайтесь если, что :lol:

 

 

thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверность чего?  Что действительно резко упал Дмитрий

 

Да, хотя бы этого. Наша версия этого падения, правда, отличается от изложенной в статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если принять(условно) первый "якобы фотофакт" - за технический фейк----- ТО ЧТО останется в сухом остатке, в данной статье  http://www.ufo-com.n...8535-zatan.html  , на этом форуме ??? 

 

Только голые слова биолона (как космические двери бороздят просторы квартиры)......

 

О том, что телефон мог быть взломан, мы уже писали. Ну а что касается остального - я видел все это видео, откуда скриншоты и могу подтвердить достоверность. Кстати, откуда вы взяли, что двери летали и в этом случае?

 

Телефоны хозяев полтергейстной квартиры в Таганроге были изъяты (с согласия хозяев) и проверены техническими специалистами на наличие установленных программ, позволяющих отсылать отсроченные СМС-ки. Таких программ там не оказалось.

 

Кроме того, СМС-ки приходят от "Затана" в реальном режиме времени. В них есть почти мгновенная реакция на события в квартире. Упал стол - "Затан" сообщает, что еще не то будет. Требует от хозяина пойти в магазин и купить там пиво "Охота". Пишет, что только две бутылки остались на нижней полке. Хозяин приходит в магазин - и действительно, во всем магазине осталось только две бутылки пива и именно на той самой полке, не видные  с высоты человеческого роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из статьи биолона  http://www.ufo-com.net/publications/art-8535-zatan.html

 

"....Много раз было проверено, что Дмитрий не отправляет никаких СМС-ок. Его часто даже не бывает рядом с телефоном, когда на мобильник Надежды приходит сообщение от «Затана»....."

 

Порылся в поиске. Оказывается - есть МНОЖЕСТВО комп. программ, которые позволяют рассылать тексты СМС с комп-ра - на моб. телефоны с указанием "от любого фиктивного номера"

 

 

Только голые слова биолона (как космические двери бороздят просторы квартиры)......

Сергей, я вижу, что ты маешься от безделья.

Садись в автобус или на авто (если есть) и езжай в Таганрог. Там по трассе всего 600 километров через Мариуполь. Меньше восьми часов езды.

 

Тогда будет у тебя возможность "разоблачить" Фефелова по полной программе прямо в квартире.

 

А то твоя "войнушка" с Биолоном сидя на диване, очень неубедительной кажется публике. И даже кое в чем комичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент как я понимаю "Затан" никуда не исчез? Есть какие-нибудь интересные новости об активности на сегодняшний день?

Последние новости от "Затана".

 

На глазах у хозяев полтергейстной квартиры на днях с лоджии через всю квартиру прилетел тяжелый рулон полиэтиленовой пленки (с поворотом на 90 градусов) и так ударился о входную дверь, что проломил ее деревянную обшивку.

 

Этим летом я был в Таганроге в экспедиции. После моего визита "Затан" перестал отправлять СМС-ки со своего телефона членам семьи.

 

И вот недавно эти аномальные сообщения возобновились.

В прикреплении очередная малява "Затана" с телефона мужа - любимой (без иронии) жене.

post-10307-0-08094900-1482949780_thumb.jpg

post-10307-0-67577800-1482950207_thumb.jpg

post-10307-0-45828900-1482950226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В данный момент как я понимаю "Затан" никуда не исчез? Есть какие-нибудь интересные новости об активности на сегодняшний день?

Последние новости от "Затана".

 

На глазах у хозяев полтергейстной квартиры на днях с лоджии через всю квартиру прилетел тяжелый рулон полиэтиленовой пленки (с поворотом на 90 градусов) и так ударился о входную дверь, что проломил ее деревянную обшивку.

 

Этим летом я был в Таганроге в экспедиции. После моего визита "Затан" перестал отправлять СМС-ки со своего телефона членам семьи.

 

И вот недавно эти аномальные сообщения возобновились.

В прикреплении очередная малява "Затана" с телефона мужа - любимой (без иронии) жене.

 

 

спасибо большое очень интересная информация, видать как то ваш приезд летом повлиял и активность снизилась

 

интересно про какие-такие встречи он говорит, не про то ли, что он не хочет чтобы его дальше иследовали

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....интересно про какие-такие встречи он говорит....

 

 

Мне тоже интересно :)   :)

 

Там , мне так кажется, что-то "закручено" в семейном четырёхугольнике (2+2) :

(Надежда, в возрасте и её моложавый муж Дима) +

(молодая Валентина, дочка Надежды и муж Валентины, тоже Дима, возраст не известен). 

 

Получается , Валентина - это не родная дочка для Димы. Это его падчерица... 

 

И четырёхугольник, как-бы - превращается в треугольник "Дима - Валя - Дима" 

 

Может поят этого спортсмена какой-то ведьмовской "бурдой-приворотом". А пиво только ещё более усугубляет его психическое состояние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может поят этого спортсмена какой-то ведьмовской "бурдой-приворотом". А пиво только ещё более усугубляет его психическое состояние....

 

Вот он типа и буянит вы хотите сказать ?  Я в свою очередь хочу спросить какие конкретно аномальные эпизоды неукладывающиеся в рамки земных физических законов были официально зафиксированы в данной квартире ? Ну кроме полёта этого рулона с полиэтиленовой плёнкой. Были ли телепортации и самовозгорания  предметов ? Происходили ли полтергейстные эпизоды в отсутствии Дмитрия  дома , или может быть извините бабы причастны ? Все проблемы из-за баб! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свою очередь хочу спросить какие конкретно аномальные эпизоды неукладывающиеся в рамки земных физических законов были официально зафиксированы в данной квартире ? Ну кроме полёта этого рулона с полиэтиленовой плёнкой. Были ли телепортации и самовозгорания  предметов ? Происходили ли полтергейстные эпизоды в отсутствии Дмитрия  дома , или может быть извините бабы причастны ? Все проблемы из-за баб! :D

 Вы такие забавные...

 

Определите, пожалуйста, что такое "официально зафиксированы"?

 

"Официально" Российской академией наук (РАН) определено, что полтергейста не бывает в Природе. А все сообщения о нем - происки сумасшедших мошенников.

 

Седьмой год продолжается острый полтергейст "Затан" и никто кроме меня в квартире этой не был и не разбирался по существу с аномальными явлениями.

А там была и телепортация (даже человека). Я был свидетелем полтергейстных эпизодов, когда хозяина Дмитрия не было дома.  Я обедал на кухне и стол прыгал дважды сантиметров на двадцать вверх с большой частотой.

 

Никаких четырехугольников-треугольников семейных там нет и быть не может. Это сексуальные фантазии некоторых добрых людей с криворожской пропиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно про какие-такие встречи он говорит, не про то ли, что он не хочет чтобы его дальше иследовали

 

В крайней СМС имеется ввиду то, что "Затан"  запрещает приходить в квартиру Надежды ее зятю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был свидетелем полтергейстных эпизодов, когда хозяина Дмитрия не было дома.  Я обедал на кухне и стол прыгал дважды сантиметров на двадцать вверх с большой частотой.

 

Ну и вы разумеется один в этот момент сидели и трапездничали за данным столом ?

 

Определите, пожалуйста, что такое "официально зафиксированы"?

 

Исследователями. Вами в данном случае. Не помню кто там ещё пытался разобраться и телефончик брал хозяйки ABC или Рей ? 

Удалось интересно что-то новое выяснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABC

Он брал. Но что-то мне подсказывает, что у него сейчас столько дел, что ему не до звонка.

 4-го прилетаю, числа 5-го наберу с глобал-сим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно чем ваш разговор закончится с хозяевами.Наверняка тысячи причин найдутся что-бы вы только не приезжали. Халтура то уже не прокатит не Виктор Фефелов же в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно чем ваш разговор закончится с хозяевами Наверняка тысячи причин найдутся что-ьы вы только не приезжали.

обязательно сообщу потом о результатах беседы, а когда попасть туда выйдет - не знаю, я пока не в курсе, когда у меня отпуск будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABC, вся надежда уже только на вас. Этот бесконечный бездоказательный круг лжи и дезинформации уже-в печенках сидит. Я знаете нисколько не удивлюсь, если по вашему приезду в полтергейстныю квартиру этот"Затан" вдруг резко свернет свою непрерывную семилетнюю активность.В таком случае вопросов к Виктору станет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...