Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Видео с "шарами" в Гомельской области


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Недавно обращался к пользователю "Димонъ" найти что-то из роликов, что касаются Беларуси. Вроде пообещал, однако ничего так и не выложил на форум. Между тем, по сети гуляют много достаточно интересных видео, некоторые из которых, возможно, требуют дополнительных комментариев со стороны Уфокома - так как ими заполнены всякие программы на белорусском тв.

 

Вот один из таких роликов:

 

http://www.youtube.com/watch?v=RkbwSHlnGlA

 

 

Опубликовано 22 февр. 2013 г.

 

Видео было снято на очистных сооружениях 22.02.2013 в Гомельской области недалеко от деревни Уза.Странные шары прошли двумя группами вдоль дороги в лес

 

Дело было так решил снять как плескалась в луже стая ворон, но не успел включить камеру как они встрепенулись и взлетели. Только я отошел как пронеслись первые вспышки света.Камера была под рукой и я оперативно начал снимать, но успел заснять лишь вторую группу шаров.

 

 

Из того, что сразу бросается в глаза - съемка производилась через стекло и странно, что очевидец об этом не пишет. Хотя вполне можно связаться и с очевидцем для уточнения подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вот только тени забыли под шарами нарисовать

Они же светящиеся. Тени надо было бы не под шарами рисовать, а от столбов и деревьев, что куда сложнее (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...