Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Мироточение на Украине – ключ к феномену полтергейста?


Butoff

Рекомендуемые сообщения

"Священник, который наведался к Синдецким, посоветовал масло с икон собирать ваткой и раздавать людям. Так о чуде узнали все соседи. Но каждому хотелось иметь свою мироточащую икону, поэтому в комнату Марины стали приносить изображения Марии и Иисуса. Их девочка раскладывает на столе и подоконнике. А на следующий день, когда появляются капельки масла, отдает соседям."

 

Если бы на иконе было что-то вредное, они б устроили эпидемию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну элементарно, не всегда неизветные выделения полезны или нейтральны. если бы я у себя в квартире обнаружил непонятное "мироточение", в первую очередь, обезопасил бы от него окружающих. нужно быть осторожнее. да и не верю я в христианские чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот комментарий от медика по поводу этой статьи:

 

Ну можно сразу сказать,что диагноза ВСД нет его ставят когда не могут поставить точный диагноз.И в свою очередь ВСД подразумевает наоборот низкое давление.Во вторых врачи не не смогли поставить диагноз,а скорее всего не захотели его поставить из-за каких либо причин (отсутствие реактивов специфических анализов,отсутствие аппаратного обеспечения типа МРТ, МСКТ, Электро энцефалографа, Эхосонографа и еще кучи всего.Учитывая возраст девочки-переходный период как раз с 11 до 13 лет,а это перестройка гормонального фона организма как минимум.Не извествно были ли родовые травмы у девочки,какие инфекционные заболевания возможно перенесла мать в момент беременности какая по счету беременность сколько лет маме были ли выкидыши и еще куча всего что помогло бы поставить диагноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нами были предприняты попытки провести анализ вещества в Международном государственном экологическом университете имени А. Д. Сахарова и Объединенном институте энергетических и ядерных исследований в Соснах. В МГЭУ им. Сахарова сказали, что для анализов слишком мало вещества, в ОИЭЯИ нам вроде бы пошли на встречу - пообещали сделать спектрометрию, однако вещества опять-таки оказалось недостаточно."

 

вот это должны были сделать хозяева иконы, при первом проявлении. и желатильно с участием эпидемиологов. я конечно утрирую, но если капнуть на икону какую-нибудь "сибирскую язву", её тут же начнут собирать ваткой и раздавать всем подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...