Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

В волшебной «стране Оз»


VIK

Рекомендуемые сообщения

Несколько правок:

 

В свое черед – В свой черед

начал взноситься – это в смысле «взлетать»?

Анна обратила показала это и мужу – что имел в виду автор этим предложением?

 

В целом неплохо, правда гипотеза "иного измерения" кажется притянутой за уши. У тебя есть публикации Деружинского на эту тему? Может дать для читателей одну из его неопубликованных пока в интернете статей про "искаженную реальность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько правок:

Исправлено

 

В целом неплохо, правда гипотеза "иного измерения" кажется притянутой за уши.

Вполне возможно, но такая гипотеза имеет место быть. У меня сложилось впечатление, что автор статьи несколько по-обывательски излагает суть теорий о многомерном мире и слишком вольно отождествляет это с параллельными мирами. Если я правильно понимаю, то в современной физике вводимые дополнительные измерения являются чисто математическими абстракциями, а мир остается все равно таким же, как мы его воспринимаем. Может, на форуме найдутся спецы, которые прояснят эту ситуацию.

 

У тебя есть публикации Деружинского на эту тему? Может дать для читателей одну из его неопубликованных пока в интернете статей про "искаженную реальность"?

Надо будет поискать. Но здесь же опять следует учитывать, что концепция "искаженной реальности" у Вадима Деружинского рассматривается в рамках его теории виртуальной реальности, в которой мы живем. А последняя также "притянута за уши", чтобы объяснить все феномены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...