Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Что за странные круги ...?


bernski

Рекомендуемые сообщения

Мне не хочеться вас вводить в заблуждение, но есть несколько вариантов:

1) нужно чаще чистить объектив камеры;

2) в это время шел дождь

3) (ставшая излюбленной) насекомые в кадре!)))

Это мое мнение, могу и ошибиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот нет!)С обьективом скорее всего что то не так!) Присмотритесь на фото, в то место где проходят провода! Видно что изоброжение проводов немного искажено какими-то помехами! Присмотритесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"))) Хорошо! Время снимка - "ночь". Заметили ли вы что происходило на открытых территориях( конкретно низинах, полях)? Заметно, что фото сделано на даче, деревне, за городом! Если в это время был туман, частицы воды опускались на землю. Вы фотографировали с фотовспышкой, при попадании света даже на мелкий объект, его размер на фото увеличивается. Тем более частицы воды или мелкие частицы чего нибудь другого влизи объектива сразу же дадут похожую картину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору вопроса набрать в рот воды, разбрызгать ночью в комнате и снять фото со вспышкой.

Админам сделать на видном месте тему с примерами и подробными разъяснениями что может появится на фото и как это интерпритировать. А то раздел зарастёт шонгами и комарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное в этом то, что при попытке объяснить человеку нормальными словами что на самом деле происходит- в ответ человек хочет услышать, что он вот просто сфоткал что то не нормальное просто так,случайно. Такие случаи бывают 1 на 1000000, а то и больше. Прозьба на будущие-умейте слушать, и воспринемайте критику спокойно.

Для-Members.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего тут воду мутите... Ответ простой и нейтральный: это блиц-рефлекс, отражение света фотовспышки от взвешенных в воздухе частиц. Пыль это или капельки - не важно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...