Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так как я не могу открыть новую тему с видео и аудио материалами, я считаю нужным выложить фильм именно сдесь. Вчера наткнулся на один фильм, который не довал мне уснуть. Политика, религия и уфология - эта малая часть того что отображено в этом фильме. Хотелось бы знать и фаше мнение!

Ссылка на фильм: www.youtube.comwatchv=nuNjr9pz2mU

Поделиться сообщением

www.youtube.com/watch?v=nuNjr9pz2mU

Поделиться сообщением

Хватило терпения только на первые 10 минут... Очередной бредовый фильм обо всем и ни о чем.

Поделиться сообщением

Описание видео.

НЛО - это падшие ангелы, которые служат одному хозяину - Сатане. Их цель обольстить людей, в последнее (пред апокалиптическое время), перед войной Добра и Зла.

При создании материала использовались видео (находятся в Ютубе):

1. Контактёр с внеземной цивилизацией - В. Коршунов

2. НЛО скрытая правда 2013 год

3. Тайны Мирового Порядка - ч.1: Всевидящее Око

4. Путешествие в мир сверхъестественного

5. UFOpass (English subtitles) -p1- / НЛО: проход -ч1-

6. Фильм Русский Ангел - пророчества отрока Вячеслава

7. Фильм "Иисус" по Евангелию от Луки

8. Библия

Поделиться сообщением

А если утверждения отрока Вечеслава верны, и на самом деле "темные силы" скрываются под завесой НЛО? Все страны ведут напряженную борьбу за получение знаний и технологии "иных цивилизаци". Представим на минуту, что малая доля сверхъястественных сил попадет прямой контроль любой страны! Что будет тогда? С чем неизвесным нам придется столкнуться лицом к лицу?

Поделиться сообщением

Что будет тогда? С чем неизвесным нам придется столкнуться лицом к лицу?

И с чем по Вашему?

Поделиться сообщением

Для меня это такойже вопросс как и для вас. Предпологать можно о многом. "Сверх.оружие" в неумелых руках может сотворить непопровимое. К примеру ядерное оружие в самом начале да и сейчас дает полную власть над всеми государствами, а что даст невидемое и необъяснимое.....

Поделиться сообщением

Это со стороны нашего-обыйденого. А столкновение напрямую: паронормальные явления различных проявлений а то и еще хуже-элементарный конец всему!

Поделиться сообщением

Не судите строго, о моем мнении! В нашей жизни все возможно!)

Поделиться сообщением

Ядерное оружие оказало неоценимую услугу именно в деле поддержания мира на планете. А паранормальные явления.... где они? Не так страшен чёрт, как его малюют.

Поделиться сообщением

Хиросима и Нагасаки-ЭТО МИР???

Тысячи ученых, любителей каждый день констатируют факты о паронормальном, возможно, что это только малая часть того-что есть на самом деле. Только верхняя часть айсберга.

Поделиться сообщением

Хиросима и Нагасаки-ЭТО МИР???

Это полигоны для испытания ядерного оружия. Наличие у крупных держав ядерного оружия - это гарант мира. Война становится бессмысленной, так как победивших в ней не будет.

Тысячи ученых, любителей каждый день констатируют факты о паронормальном, возможно, что это только малая часть того-что есть на самом деле. Только верхняя часть айсберга.

Тысячи учёных? Где тысячи статей в реферируемых научных журналах? (жж, ютубы и прочее не в счёт, интернеты всё стерпят)

Поделиться сообщением

Возможно это не выгодно, кому не знаю! А науке нужны факты-конкретные закрепленные факты того, что мы пока еще объяснить не можем или не умеем, а возможно не хотим.

Поделиться сообщением

А если утверждения отрока Вечеслава верны, и на самом деле "темные силы" скрываются под завесой НЛО?

Предпологать можно о многом.

Действительно, предполагать можно многое. И что, все делать "на всякий случай"? В нашем мире все основывается на фактах. Досужие домыслы - удел веры.

Поделиться сообщением

Я не рассцениваю этот фильм, как истину, а просто как один из вариантов развития событий.

Поделиться сообщением

Первый раз у вас на форуме , и , вообщем толком не знаю куда именно писать , но думаю сюда) Проще говоря меня очень "зацепила" проблема телепортации , есть пара тройка видео в сети первое , точно не знаю , но кажется фэйковым , а вот второе вполне возможно настоящее , что думаете по этому поводу ?

Поделиться сообщением

а вот второе вполне возможно настоящее , что думаете по этому поводу ?

телепортация.jpg

Поделиться сообщением

Первое видео с "телепортацией". это группа Неман пыталась себя рекламировать. Это у них Проф так от спецслужб уходит в другое измерение)). Смешной ролик

Поделиться сообщением

Первое видео с "телепортацией". это группа Неман пыталась себя рекламировать. Это у них Проф так от спецслужб уходит в другое измерение)). Смешной ролик

То-то мне сопровождающий напомнил Илью Саглиани... Подумал, что глючит... Ан-нет ;)

Поделиться сообщением

ха-ха! Илья молоток! Жгут мужики ! ..... :rolleyes:  :P

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти