Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Рекомендуемые сообщения

Так как я не могу открыть новую тему с видео и аудио материалами, я считаю нужным выложить фильм именно сдесь. Вчера наткнулся на один фильм, который не довал мне уснуть. Политика, религия и уфология - эта малая часть того что отображено в этом фильме. Хотелось бы знать и фаше мнение!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на фильм: www.youtube.comwatchv=nuNjr9pz2mU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание видео.

НЛО - это падшие ангелы, которые служат одному хозяину - Сатане. Их цель обольстить людей, в последнее (пред апокалиптическое время), перед войной Добра и Зла.

При создании материала использовались видео (находятся в Ютубе):

1. Контактёр с внеземной цивилизацией - В. Коршунов

2. НЛО скрытая правда 2013 год

3. Тайны Мирового Порядка - ч.1: Всевидящее Око

4. Путешествие в мир сверхъестественного

5. UFOpass (English subtitles) -p1- / НЛО: проход -ч1-

6. Фильм Русский Ангел - пророчества отрока Вячеслава

7. Фильм "Иисус" по Евангелию от Луки

8. Библия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если утверждения отрока Вечеслава верны, и на самом деле "темные силы" скрываются под завесой НЛО? Все страны ведут напряженную борьбу за получение знаний и технологии "иных цивилизаци". Представим на минуту, что малая доля сверхъястественных сил попадет прямой контроль любой страны! Что будет тогда? С чем неизвесным нам придется столкнуться лицом к лицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это такойже вопросс как и для вас. Предпологать можно о многом. "Сверх.оружие" в неумелых руках может сотворить непопровимое. К примеру ядерное оружие в самом начале да и сейчас дает полную власть над всеми государствами, а что даст невидемое и необъяснимое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это со стороны нашего-обыйденого. А столкновение напрямую: паронормальные явления различных проявлений а то и еще хуже-элементарный конец всему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, о моем мнении! В нашей жизни все возможно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядерное оружие оказало неоценимую услугу именно в деле поддержания мира на планете. А паранормальные явления.... где они? Не так страшен чёрт, как его малюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросима и Нагасаки-ЭТО МИР???

Тысячи ученых, любителей каждый день констатируют факты о паронормальном, возможно, что это только малая часть того-что есть на самом деле. Только верхняя часть айсберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросима и Нагасаки-ЭТО МИР???

Это полигоны для испытания ядерного оружия. Наличие у крупных держав ядерного оружия - это гарант мира. Война становится бессмысленной, так как победивших в ней не будет.

Тысячи ученых, любителей каждый день констатируют факты о паронормальном, возможно, что это только малая часть того-что есть на самом деле. Только верхняя часть айсберга.

Тысячи учёных? Где тысячи статей в реферируемых научных журналах? (жж, ютубы и прочее не в счёт, интернеты всё стерпят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это не выгодно, кому не знаю! А науке нужны факты-конкретные закрепленные факты того, что мы пока еще объяснить не можем или не умеем, а возможно не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если утверждения отрока Вечеслава верны, и на самом деле "темные силы" скрываются под завесой НЛО?

Предпологать можно о многом.

Действительно, предполагать можно многое. И что, все делать "на всякий случай"? В нашем мире все основывается на фактах. Досужие домыслы - удел веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рассцениваю этот фильм, как истину, а просто как один из вариантов развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Первый раз у вас на форуме , и , вообщем толком не знаю куда именно писать , но думаю сюда) Проще говоря меня очень "зацепила" проблема телепортации , есть пара тройка видео в сети первое , точно не знаю , но кажется фэйковым , а вот второе вполне возможно настоящее , что думаете по этому поводу ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео с "телепортацией". это группа Неман пыталась себя рекламировать. Это у них Проф так от спецслужб уходит в другое измерение)). Смешной ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео с "телепортацией". это группа Неман пыталась себя рекламировать. Это у них Проф так от спецслужб уходит в другое измерение)). Смешной ролик

То-то мне сопровождающий напомнил Илью Саглиани... Подумал, что глючит... Ан-нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...