Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

SOS - ЛЮДИ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброгот времени суток! Перед тем, как поделиться с вами увиденным, хочу извиниться за возможно допущенные ошибки, к рассказописанию не имею никакого отношения. Я проживаю в г.Каменка Пензенкой области в частном секторе. Наша улица расположена на окраине города, точнее уже в поле, за полем расположена трасса Пенза-Тамбов, вдоль трассы посадка из высоких деревьев. От нашего дома до трассы примерно 1 км., но дорога и поле хорошо просматриваются из окна комнаты на втором этаже. Примерно в центре поля расположена газораздаточная станция, где круглосуточно по одному человеку находятся сотрудники. Метрах в трехстах находится, как бы островок из ветлянника. На протяжении последнего полугода я неоднократно наблюдала на поле непонятные объекты. Первый раз это было зимой в середине декабря 2012 года, я наблюдала со второго этажа, около 23 часов 15 минут от посадок в сторону нашего дома по полю двигался объект, с двумя светящимися фарами, я сначала без задних мыслей решила, что это машина. Но потом подумала, что вряд ли кто-то захочет покататься зимой ночью по занесенному снегом полю, да и вряд ли это у кого получится. А здесь объект двигался хоть и медленно, но очень плавно, как по стеклу, а не по полю. Но не предав этому никакого значения я легла спать. Еще какое-то время в комнату попадал свет от фар, а потом все стемнело, как ничего и не было. Утром на поле не было никаких следов, а снег ночью не шел. В течение зимы я еще ни раз наблюдала подобные вещи из окна своей камнаты, но старалась не предавать этому значения, так как склонна верить в аномальные явления, а забиать голову подобными вещами не хотелось, зачастую ночи и без того были безсонными из-за грудного ребенка. Весной я покидала родной город и вернулась в начале мая. И вот снова... Когда увидела первый раз в мае точно не помню, опять в то же время как и всегда, ровно в 23-15, в этот раз с первого этажа, опять две фары на том же месте, справа на 45 градусов от меня, свет становился то ярче, то тускнел, то стоял на месте, то двигался. Продолжалось это примерно 15-18 минут, все как всегда. Утром о своих давних наблюдениях я рассказала родителям, но они, зная о моих заморочках на эту тему, только посмеялись и предположили мне подумать о том, что кому-нибудь там в пасадках, в той машине очень очень хорошо, например какому-нибудь дальнобойщику))) Я попыталась себя в этом убедить. Примерно через день все это повторилось, тогда я разбудила родителей и показала им предмет своих переживаний. Погода в тот вечер была отвратительная, штурмовой ветер, проливной дождь и холод был собачий, кому там расслабиться захотелось!? С того вечера я решила в окно не смотреть и перешла на постоянный ночлег на первый этаж. Спустя недели две мама рассказала, что была просто поражена увиденным накануне вечером. Это было 07.06.2013 года в 23 часа 15 минут от центра поля, ближе к посадкам находились два объекта, у нихо было множество светящиеся фары оранжевого цвета, по две центральных больших и по нескольку маленьких. Форму объектов она не рассмотрела, но говорит, что похожи по габоритам на танк. Они двигались по полю в какой-то момент они развернулись в сторну нашего дома и все огни объединились в один большой прожектор, направленный на город. Зрелище по ее словам жуткое!!! Затем объекты снова двигались по отдельности, зашли за газораздаточную станцию, прошли по другому полю и снова вернулись на место, после чего исчезли. Все это длилось 18 минут. Днем м ы связались с дежурившим в ту ночь сотрудником газовой службы и он рассказал, что тоже наблюдал эту картину. По его словам, звука никакого не было, объекты двигались плавно, как по воздуху. Если бы это была сельскохозяйственная техника, то стоял бы ужасный шум, и фары ровно не светили, много чего не совпадает с земным. Сегодня утром мама снова спустилась с загадочным видом. Вчера 09.06.2013 года в 23-15 над нашим фонарным столбом она видела висящий красный шар, через некоторое время он начал двигаться и скрылся за деревьями, растущими возле нашего забора. Все то время когда мама за этим наблюдала, она чувстовала, зуд в левой части своего тела, ей хотелось сильно почесать ногу и руку. Уважаемые читатели, прошу вас отзовитесь, может кто-то занет почему их видим одни мы, ведь никто из соседей подобного не наблюдает, может по той причине что спят по ночям)). Может как-то можно на это подействовать. Мне страшно, а вдруг сегодня ночью я увижу кого-нибудь в совей комнате????? Может есть службы куда сообщают о подобных вещах, кроме конечно психиатрических клиниках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на то поле днем не пробовали сходить, чтобы поискать какие-либо следы?

нет не ходили, там какая-то культура посеяна и если бы там кто-то проехал, следы было бы видно из окна. Папа предлогал нам сходить туда ночью, когда там фары, но мы его не пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто это происходит? На видео снимать не пробовали? Можете ли скинуть в личку свой номер телефона, желательно мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, вероятно мне придётся съездить в Каменку, встретиться с Валентиной и разобраться на месте, ели конечно она не будет против. Свои контакты я оставил в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из возможных рациональных объяснений... Обратите внимание на наличие автодорог в стороне наблюдения загадочных огней... с учетом расстояния до дорог и рельефа местности (выше или ниже располагаются дороги относительно точки наблюдения). Если уж по первому впечатлению возникла ассоциация с автомобильными фарами, то, возможно, это будет соответствовать истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из возможных рациональных объяснений... Обратите внимание на наличие автодорог в стороне наблюдения загадочных огней... с учетом расстояния до дорог и рельефа местности (выше или ниже располагаются дороги относительно точки наблюдения). Если уж по первому впечатлению возникла ассоциация с автомобильными фарами, то, возможно, это будет соответствовать истине.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А огни над полем наблюдались исключительно из окон второго этажа?

зимой и с первого этажа в идно было и когда листва на деревьях бала маленькая тоже было видно, а сейчас конечно не видно из=за деревьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно вы связались с местным представителем Космопоиска. Если будет необходимость подъедет кто-то из наших сотрудников. Большая просьба отписываться здесь, если наблюдения повторятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Владимир Кукольников из Пензы-Космопоиск собрал об этом случае исчерпывающую информацию. Вот только не знаю можно ли ее выкладывать на всеобщее обозрение... В смысле пока сам автор ее еще нигде не публиковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...