Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

НЛО и проблема «китайских фонариков»


Рекомендуемые сообщения

Во всяком случае вместо очередного нудного разъяснения очевидцу, почему его НЛО - не инопланетный корабль, достаточно будет отослать его к этой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не совсем понятно, учел ли автор статьи сообщения, поступившие посредством системы экстренного реагирования. Т. к. только за 2012 год посредством этого сервиса поступило 32 оперативных сообщения об аномальных явлениях, многие из которых касались именно "китайских фонариков". И цифра в этом случае по всей вероятности должна быть больше на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не совсем понятно, учел ли автор статьи сообщения, поступившие посредством системы экстренного реагирования.

Содержание соответствующего раздела форума учитывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Житель Кирово-Чепецка прислал нам видео, на котором по его словам он запечатлел НЛО.

 

- Снимал я 25 июня около 23.15. Объектов было было несколько: сначала пролетело девять, потом шесть-семь, потом три и в конце еще один. Скорость у них была очень большая. Даже реактивный самолет летит медленней, - рассказал Вячеслав Суслов.

 

Чтобы убедиться, что ему это не померещилось, Вячеслав Андреевич позвонил жене, которая в это время была в гостях, чтобы она тоже посмотрела.

 

- Мы с подругой подошли к окну и увидели как, что-то летит. Подруга сказала, что это не фонари, которые обычно запускают на праздниках. Слишком уж быстро передвигаются мигающие точки, - вспоминает Наталья Суслова.

 

Мы показали видео Альберту Хлюпину, исследователю аномальных явлений.

 

- На что бы это могло быть похоже? Первое, что приходит в голову, так это китайские фонарики, но не те, дешевые, что с простой свечкой, а со светодиодами. В них мигающие разными цветами диоды и источник питания. Запускали их, судя по всему, парами. Но, безусловно, я могу и ошибаться, - говорит Альберт Юрьевич.

 

Источник

 

Вот видео с ютуба

 

На видео видим типичные китайские фонарики без всяких там наворотов с диодами. И скорости у них не "сверхкосмические". Одним словом, "врут как очевидцы" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Молодцы, что подняли эту тему и тщательно просчитали.

Сам помню года два назад, плыву с женой на байдарке в районе Андреевки в Приморском крае. Вдруг над сопкой вижу оранжевое перемещающееся свечение, с замиранием сердца думаю: "Наконец-то! Вот оно!" И только через полминуты понимаю, что это обыкновенный китайский фонарик. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...