Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Что на фото?


opana

Рекомендуемые сообщения

Что на фото?

 

В коляске сын, рядом его дядя. Мне этот объект напомнил знак РЫБЫ. на самом деле, и сын и его дядя по знаку зодиака рыбы.

 

 

На фото мазня, выполненная в программе Adobe Photoshop Extended CS 5.1. Судя по вашему сообщению, нарисовать планировалось рыбу, но не вышло. Снимок сделан камерой Panasonic LS80. Подделка очень не качественная, в следующий раз прозрачность кисти ставьте побольше.

Это не шонг - снимок после дождя, значит пыли быть не может. Даже не смотря на то что снимали со вспышкой, уверен что это не отблеск, а подделка. Вопрос один - зачем?

Кто нибудь меня поправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото мазня, выполненная в программе Adobe Photoshop Extended CS 5.1. Судя по вашему сообщению, нарисовать планировалось рыбу, но не вышло. Снимок сделан камерой Panasonic LS80. Подделка очень не качественная, в следующий раз прозрачность кисти ставьте побольше.

P.S. Могу ошибиться, знающие люди меня поправят. Но на шонг не похоже - снимок после дождя, значит пыли быть не может. Даже не смотря на то что снимали со вспышкой уверен что это не отблеск а подделка. Вопрос один - зачем?

Я могу Вам поклясться чем угодно, что это не подделка. Может это реально что-то засветилось. Фотошоп использовала, лишь для того,чтобы скрыть человека. К остальному не притронулась. Ваше дело верить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... тут и подделывать не нужно... так получаются насекомые, засвеченные фотовспышкой в непосредственной близости от объектива. Вполне может быть комар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более на фото мой сын,хоть его и не видно. Что касается близких мне людей,использовать их фото ради "прикола",я не могу.

Приношу свои извинения за резкость. Слишком многие в последние время пытаются потролить уфологов, отсюда и реакция.

По вашей теме - на шонги можете посмотреть например вот тут - http://www.ufocomm.ru/topic/1574/page__p__9085__hl__%D1%88%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%B8__fromsearch__1#entry9085

это что бы Вы не думали будто такие снимки видим в первый раз. Явление известное и легко повторяемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей теме - на шонги можете посмотреть...

Ну это не совсем из категории шонгов... это из категории насекомых в кадре... Жаль, что мои старые фото насекомых с этой ветки форума уже куда-то самоликвидировались. Но вот тут есть типичная фотография комара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...