Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Брестская крепость преподносит сюрпризы


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Все может быть. Место там точно мрачноватое. В 2003 я туда тоже частенко захажевал,тренировался в стрельбе...

Там ведь кстати памятник есть, в период ВОВ немцы там местных жителей растреливали.Вечная память.

Как с вами встретиться, я б вам две истории рассказал !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Недавно посещая Брестскую крепость мною с друзьями было замеченно странное явление. Происходило это в заброшенной канюшне( Подкова).

Что собствеено проиошло, прогуливаясь внутри этой канюшни, нам захотелось сделать фото. Но ничего не получалось, фото всегда получалось размывчатым, Я еще пошутил, что-то тут странно, наверное аномалия. Спустя некоторое время появилась странная, скрытая какая - то боязнь . и мы быстро покинули развалины.

Придя домой мы стали расматривать фото, и совершенно случайно обратили внимания на фото сделанные в канюшни, на них мы заметили в далеке странные очертание лица девушки. Мне показалось это интересным....

Может это дело случая, но на 4-х фото сделанных в оджном из тунелей канюшни, присутствуют странности.

Снизу я прикреплю фото, увеличте ее, и вы все увидете.

Если кому-то будет интересно я прикреплю еще пару фотографий.

34449828fx0.th.jpgthpix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, разглядел... но при большом увеличении... когда сильно видна пикселизация... если увеличить еще далее, то больше кажется вероятной версия о случайном эффекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посещая Брестскую крепость мною с друзьями было замеченно странное явление. Происходило это в заброшенной канюшне( Подкова).

Правда, не совсем понял, что за "подкова" имеется в виду. Это один из фортов/редюитов или капонир Гаврилова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Компания «Централ Партнершип» сообщает, что ею вместе с Национальной студией «Беларусьфильм» начаты работы над фильмом «Брестская крепость», который должен стать своеобразны вызовом (читай — пощёчиной) тем странам, которые постоянно норовят пересмотреть события Великой Отечественной войны, всячески очерняя Советский Союз и обеляя фашизм. Ну, вы поняли, о ком речь, да?

 

Режиссёром «Брестской крепости» назначен Александр Котт, поставивший сериалы «Конвой PQ-17» и «Печорин» (он же — «Княжна Мэри», он же — «Герой нашего времени») и несколько полнометражных картин. Сценарий напишет сам Александр вместе с Владимиром Ерёминым и Алексеем Дударевым, а в композиторах значится Сергей «Тот самый» Прокофьев. Продюсеры — Игорь Угольников, Рубен Дишдишян и Владимир Заметалин. Бюджет, кстати, будет в районе 225 млн. рублей, то бишь порядка $ 8 млн. по нынешнему курсу.

 

В основу фильма, как нетрудно догадаться, лягут реальные исторические события, начавшиеся ранним утром 22 июня 1941 года, когда ударная группировка вторгшихся в СССР гитлеровских войск окружила Брестскую крепость, вынудив советские войска вести героическую оборону в условиях полного численного и технического превосходства противника. Тем, кто плохо учился в школе, намекнём — хэппи-энда не будет. Если, конечно, не считать за оный моральную победу советских воинов над фашистами, что тоже немало.

 

Премьера «Брестской крепости» будет приурочена к 65-летию Победы, то есть ждать фильм в кинотеатрах следует в мае 2010 года. Мы, пожалуй, даже рискнём назвать точную дату — 6 мая 2010 г. Очень хочется, чтобы у Александра Котта получилось достойное и в хорошем смысле патриотическое кино, а то все эти «Сволочи» и иже с ними уже, честно говоря, утомили. К тому же, Брестская крепость — это, конечно, очень интересно, но ничуть не меньше хочется посмотреть кино про Сталинградскую и Курскую битву, взятие Берлина и другие известные сражения Великой Отечественной.

 

http://kino-govno.com/comments/20399

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...