Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

По какой причине были закрыты две темы?


Рекомендуемые сообщения

То INZIGIN. Вас никто не хотел обидеть, просто наш форум мы создавали для конструктивных обсуждений связанных с уфологией и аномальными явлениями вопросов, а не для обращений к представителям внеземных цивилизаций. Поэтому я ее и переместил в раздел "Просто пообщаться". Если подходить формально, то ваша тема нарушает п.4 правил настоящего форума. Содержание вашего сообщения не соответствует названию созданной темы.

 

То butoff. Илья, думаю правильнее будет перед закрытием темы сначала написать там предупреждение о предстоящем закрытии темы и причину этого, а спустя день-два закрыть, если автор темы не предложит веские аргументы, чтобы этого не делать.

 

Пока тему вновь открыл в разделе "Просто пообщаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То butoff. Илья, думаю правильнее будет перед закрытием темы сначала написать там предупреждение о предстоящем закрытии темы и причину этого, а спустя день-два закрыть, если автор темы не предложит веские аргументы, чтобы этого не делать.

Ок, но сдается мне, что топикстартер сделать этого не сможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 years later...
2 часа назад, Praedecessor сказал:

Почему закрыли тему тукдама?

Вы читать разучились? Я же написал в теме о тукдаме ясно и понятно и причину, и то, как можно тему открыть:

 

Открыть можно в том случае, если есть новые мысли или информация по теме.  Появилась какая-то новая информация или мысли по тукдаму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praedecessor сказал:

Предлагаю разобрать статью Дэвидсона

Ну так напишите разбор статьи. А пока пишете, подождем других желающих её обсудить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Praedecessor сказал:

Почему закрыли тему тукдама? Илья, я ничего не понимаю. Робинзон мне говорит, что это, дескать, решение Терро.

Не может быть, чтобы Робинзон такое говорил. Модератор не может так низко пасть. ) У меня нет прав принимать такие решения, я всего лишь высказал пожелание, которое, кстати, не было тут же выполнено, а мой комментарий в связи с этим был удален из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Робинзон сказал:

Ну так напишите разбор статьи. А пока пишете, подождем других желающих её обсудить. 

C кем и что обсуждать? Тугдам с троллем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, terro сказал:

C кем и что обсуждать? Тугдам с троллем?

А что, поступили новые сведения или "тут главное процесс"? 

2+у+x=100

Давайте бесконечно обсуждать чему может быть равен "у".. 

Это же так плодотворно.. Столько вариантов..

3 часа назад, Praedecessor сказал:

Предлагаю разобрать статью Дэвидсона, 2021 год. 

-Что мешает открыть "подтему" под названием "разбор статьи Дэвидсона"? И там слово за слово анализировать каждую запятую и каждое предложение. Кто хочет - будет участвовать. Кто не захочет .. -Ну, через неделю или месяц будет видно представляет ли эта тема какой-то интерес для общества. На форуме можно найти поболее десятка старых тем, состоящих всего из нескольких сообщений и по сути если их убрать - никто и не заметит. Так что еще от одной темы форум не лопнет. Другой вопрос, что там автор предложения должен рассматривать ТОЛЬКО упомянутую и ничего более. Аналогично и остальные желающие. Не в стиле "а вот ещё говорят..", а именно только саму статью.  Велосипед с самокатом не сравниваем - обсуждаем только и именно велосипед конкретной марки.. 

А относительно "троллей" - так если автор сообщений будет исходить из реальных фактов и обоснованных гипотез, а не в стиле "тут наверное Тонкие Вибрации важны" - не будет и троллей, и гоблинов, и прочих мистических персонажей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Рей сказал:

А что, поступили новые сведения или "тут главное процесс"? 

2+у+x=100

Давайте бесконечно обсуждать чему может быть равен "у".. 

Это же так плодотворно.. Столько вариантов.

Неизменно восхитительный Рей! )) Я давно предложил ее закрыть и мое мнение не изменилось (см. мое соответствующее сообщение в теме о шумных духах)

А мое сообщение

Цитата

C кем и что обсуждать? Тугдам с троллем?

обращено не к вам, Рей, а к Робинзону. Главное в нем буковка "г", но вы, Рей, этого не поняли. Если бы поняли, то не включились бы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Я тролль. И вообще очень плохой человек. Но чего закрыли тему то? По моему, тема тукдама одна из научных загадок. Здесь есть о чем поразмышлять людям со здоровой психикой. В отличие от тем "бесовщины" (Не путать с фольклористикой, это вполне респектабельные статьи!!!). Кто там кого оскорбил или затроллил? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот столько уже тут всего написали.. Подрались, побурчали.. Вам обсуждать надо что- то конкретное или..?

Модераторы! Да откройте уже эту тему снова и делов- то..Ну если хочется порассуждать людям.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, terro сказал:

обращено не к вам, Рей, а к Робинзону. Главное в нем буковка "г", но вы, Рей, этого не поняли. Если бы поняли, то не включились бы. )

А знаете что..Рассуждая о загадка природы, не надо ещё и использовать "второй слой". Если считаете, что кто- то троллит - так и напишите КТО и аргументируйте прямым примером. 

В конце-концов, если тема закрыта администрацией и причину Вам уже пояснили.. И я вполне разделяю её точку зрения : что известно - уже обсудили. И неоднократно. Дальше просто нет свежих данных. Чего молебен разводить-то? Ладно бы сами собрались экспедицию научную организовать и обсуждали именно это.. Сам "Уфоком" как хозяин ресурса особого интереса к этой тукдамщине не проявил.  А значит - эту узкоспециальную тему на крайний случай   лично заинтересованные могут  обсуждать соответственно  в личной переписке.  Я вот относительно некоторых вопросов (приборного плана) так и делаю -  потому что кроме меня и собеседника они никому сейчас не интересны.  Зачем же тогда требовать "общественную трибуну"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Рей сказал:

Модераторы! Да откройте уже эту тему снова и делов- то..Ну если хочется порассуждать людям.. 

Я вижу только одного тролля, который способен только на то, чтобы продолжать троллить в теме о тукдаме. Пусть открывает свою и троллит там сам себя.  Для того, чтобы троллю перестать быть троллем нужна перестройка головного мозга (если это функциональное расстройство), а это длительный процесс. 10 000 часов  антитроллинга для этого нужно. Если троллю заниматься своим перевоспитанием каждый день по полдня, то это 2.4 года. Ну, стало быть, к появлению новостей от Дэвидсона с Медведевым  он, возможно, перестанет быть троллем. Но, судя по всему, вряд ли, т.к. в его случае это скорее всего органическое поражение головного мозга. Этот тролль безнадежен. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы даже в разделе отзывов, предложений и замечаний умудрились переругаться друг с другом… И просит открыть тему о тукдаме всего один участник, остальным обсуждение до лампочки. Какой тогда смысл её открывать, чтобы снова там все перегрызлись? Нет уж. Я так замучился уже за вами убираться каждый день, умудряетесь любое обсуждение перевести в бесконечные и бесполезные споры. И хватит здесь разводить ботву. Это последнее всем предупреждение. Иначе придется поставить всех на временную премодерацию сообщений, дабы успокоились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...