Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

В кемеровской области снежного человека сняли на видео


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось, что после фразы "мы - исследователи" детишки принялись уничтожать улики - затаптывать следы предполагаемого СЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про видео? Ну в таком возрасте я бы может примерно так и поступил :) У нас в роще возле дома была "фигура" - некое образование с торчащими из нее то ли трубками, то ли костями. Длительное время я считал себя ее исследователем - все исследование заключалось в том, что я подходил к ней один или с кем-то, смотрел издалека и потом убегал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В Кировской области видели снежного человека

 

На днях в общество по изучению аномальных явлений Кировской области позвонил один из медицинских работников больницы города Котельнич Кировской области. Он сообщил, что во время прогулки со свои ребенком видел снежного человека. Встреча со снежным человеком произошла в поселке Затон. Мужчина и сын увидели странное животное-получеловека, по описанию очень похожего на йети. Как рассказал очевидец произошедшей встречи, мужчина с мальчиком увидели перед собой огромное коричневое создание. Этот зверь резко перебежал дорогу и скрылся за кучей мусора. А папа с мальчиком не решились подойти к снежному человеку и ушли. После произошедшей встречи со снежным человеком мужчина сообщил об этом в местное научно-исследовательское общество уфологов. Представители данной организации на следующий же день прибыли на указанное место. Однако никаких следов пребывания йети обнаружено не было — ни следов ступней, ни определенных заломов на деревьях. Но местные жители не перестают утверждать, что уже неоднократно видят снежного человека в Кировской области, сообщает vkirove.ru.

Взято отсюда - 5 Апреля 2013

 

Йети повылазили из лесов ввиду затянувшейся зимы или это затянувшаяся первоапрельская шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...