Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Скоротечный полтергейст в Бресте


Рекомендуемые сообщения

Характер погрома в ванной комнате с точки зрения психологии можно интерпретировать как символически воспроизведенный половой акт - свернутый рулоном коврик в унитазе и разбрызганное вокруг жидкое мыло. Довольно интересный аспект, но вот ответа на вопрос, кто это сделал и что хотел этим сказать, так до сих пор и нет.

Вот это предположение Агеенковой на самом деле блестящее! Правда мне не встречалось в литературе чего-то похожего, впрочем в унитаз при полтергейсте иногда бывают засунуты разные вещи. Единственное, что пока приходит на ум, это дискуссионное предположение В. Деружинского о "смещении фокуса" на уровне матриц в момент зачатия. Но очевидно многие случаи полтергейста неплохо бы было пересмотреть под новым углом зрения.

 

Вопрос автору - почему он не выложил данные термохронов и, возможно, каких-либо других проведенных измерений в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору - почему он не выложил данные термохронов

1. Потому что там нет ничего примечательного.

2. Зачем эту нужно для публичной статьи?

3. Шаблон сайта вроде не позволяет размещать в тексте картинки большого размера.

 

Ну если принципиально интересно, вот оное: termo_12-14.03.2012_end.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем эту нужно для публичной статьи?

Ну идея такая. На наши статьи (в частности статьи автора) ориентируется ряд начинающих групп по исследованию аномальных явлений. Точно так же, как мы когда-то ориентировались на корифеев в этой области. Если корифеи все знают и ничего не пишут - то выводы по исследованию случаев мы сделать не можем. Например, какие приборные изучения дают эффект, какие не дают и т. д. Идея именно в том, чтобы дать молодым группам (или даже более продвинутым исследователям) информацию для размышления. Ну вот, возьмем какой-нибудь случай полтергейста - автор пишет "ничего аномального зарегистрировано не было". Можно воспринять это двояко - возможно автор не проводил никаких исследований (это не имело смысла или провел некоторые, но так как они ничего не показали, то он не стал акцентировать на этом внимание). Есть и и третий вариант - представь автор развернул целую мобильную лабораторию - измерил субфибрильную температуру тела, замерил радиацию, ИК-излучение, температуру в помещении, электромагнитный фон и т. д. Но в статье мы прочитаем "ничего аномального зарегистрировано не было". Интересно было бы, пожалуй ознакомиться и с некоторыми даже безрезультативными исследованиями. Вполне возможно потом выполнить и грамотную "работу над ошибками"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...