Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Осознанные Сновидения


Karras

Рекомендуемые сообщения

Буду собирать в этой теме ссылки на литературу по вышеобозначенной теме и смежным направлениям. Для начала - свеженький обзор техник индукции ОС, опубликованный в "Consciousness and Cognition".

 

http://stumbrys.com/wp-content/uploads/2012/08/Stumbrys-et-al-2012.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду собирать в этой теме ссылки на литературу по вышеобозначенной теме и смежным направлениям. Для начала - свеженький обзор техник индукции ОС, опубликованный в "Consciousness and Cognition".

 

http://stumbrys.com/...-et-al-2012.pdf

Какая прэлесть! Особенно если бы еще все свободно по-англицки шпрехали... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прэлесть! Особенно если бы еще все свободно по-англицки шпрехали... :(

 

Забейте, это отголоски практик группы "хакеров сновидений", практической ценности они не представляют.

 

Для подробностей гуглите "правда о хакерах сновидений". Можете почитать книгу автора Антона Реутова - " Хакеры сновидений".

 

Да и Karras может много чего интересного по данной теме рассказать, знаком не по наслышке, как я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте, это отголоски практик группы "хакеров сновидений", практической ценности они не представляют.

 

Для подробностей гуглите "правда о хакерах сновидений". Можете почитать книгу автора Антона Реутова - " Хакеры сновидений".

 

Да и Karras может много чего интересного по данной теме рассказать, знаком не по наслышке, как я знаю.

Да *забил* давно на все и вся... Сейчас другие интересы... - более жизненные. (а все-таки успел из списываемой аппаратуры счетчик СБТ-10 *конфисковать*.. Он даже еще жив и потихоньку дозик для себя паяю). Но это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Все пропустил =)

 

Забейте, это отголоски практик группы "хакеров сновидений", практической ценности они не представляют.

Для подробностей гуглите "правда о хакерах сновидений". Можете почитать книгу автора Антона Реутова - " Хакеры сновидений".

 

Я не понял где именно отголоски практик группы ХС... Если это было про статью, то там и близко ХС не было. Статья из академического журнала %)

"Правда о хакерах сновидений" это весьма спорная статья... если не сказать откровенная липа. В стародавние времена была нешуточная сетевая война между сторонниками хакеров сновидений и последователями т.н. нагуализма нового цикла. С обеих сторон было вылито немало грязи.

И не Антон Реутов, а Андрей Реутов. В сети он когда-то среди последователей ХС под псевдонимом Vigo был известен. Очень хороший парень, но почему книги его такую популярность обрели ума не приложу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

 Думаю эта одна из областей, которую возможно исследовать только лично.. Кто-нибудь продвинулся здесь в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...