Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Кто я контактер или бесноватый ...


psino

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Помогите разобраться что это ...

 

Отрывки из блога -www.ps-ino.ru

 

И наконец самое интересное –

Абсолютно на автопилоте … я решил провести эксперемент – что будет делать вселившаяся сущность если я только буду анализировать действия моего тела моего голоса моих поступков абсолютно не вмешиваясь в действия вселившейся сущности …

Итак … я сказал вперед и сущность подхватив мое тело направилось кудато … мое тело т.е. я сам без моего волевого участия направилось к ближайшей остановке … немного проехав на общественном транспорте сущность в моем теле направилось как оказалось потом к управлению ФСБ …

Подойдя к управлению ФСБ сущность пояснила мне что она просканировала своими технологиями здание ФСБ, сняла необходимую информацию и вошла в здание управления ФСБ …

Подойдя к дежурному прапорщику сущность моим голосом произнесла – Здравствуйте … как Ваше драгоценное здоровье … мне нужно встретиться с начальником ФСБ …

Прапорщик позвонил по внутреннему телефону кудато … и сказал подождать немного … сущность усадило мое тело в кресло … в это время я с интересом анализировал действия сущности … через несколько минут вышел капитан и предложил мне пройти в специальную комнату для встреч … капитан спросил что мне нужно … сущность моим голосом ответила мне нужен начальник ФСБ у меня для него есть информация … капитан по телефону связался с кем то и спросил мои данные – Ф,И,О,

Потом спросил капитан меня что конкретно я хочу передать начальнику ФСБ – сущность моим голосом сказала – это интересно- капитан сказал что начальника сейчас нет на месте и мне надо подождать или прийти потом … я не стал ждать … сущность вывела мое тело из здания ФСБ …

 

www.ps-ino.ru

 

Реальный же контакт с НЛО происходил так –

Представьте … ночь в большом городе … я шел по улице … мимо редко проезжали машины … вдруг вселившаяся в меня сущность стала проявлять себя следующем образом … сущность остановила меня и стала правой моей рукой руководить – движением руки снизу вверх делая круговые движения и обратно с верху вниз как будто я так понял показывала кому то траекторию посадки … при этом моя голова была обращена вверх … затем я прошел несколько десятков метров … пока не наткнулся на такси … я подошел к такси и под воздействием сущности договорился доехать до определенного места … уже светало … проехав некоторое расстояние на такси мы въехали в зону тумана … за рулем была девушка-таксист и рядом сидела девушка … и что самое удивительное я вообще ничего не видел вокруг кроме тумана … а ехала девушка водитель оказалось под каким то воздействием … вдруг туман немного рассеялся и я увидел НЛО в верху очень близко от машины … это был шар желтого цвета … вдруг сущность во мне активизировалась … и не отрывая взгляда от НЛО поднесла мою правую руку к уху и изображая телефон стала говорить использую моя голос на непонятном языке … при этом я был в здравом уме и удивленно наблюдал сам за собой …

( продолжение следует )

 

И много другого все на блоге - www.ps-ino.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Помогите разобраться что это ...

 

И наконец самое интересное –

Абсолютно на автопилоте … я решил провести эксперемент – что будет делать вселившаяся сущность если я только буду анализировать действия моего тела моего голоса моих поступков абсолютно не вмешиваясь в действия вселившейся сущности …

Итак … я сказал вперед и сущность подхватив мое тело направилось кудато … мое тело т.е. я сам без моего волевого участия направилось к ближайшей остановке … немного проехав на общественном транспорте сущность в моем теле направилось как оказалось потом к управлению ФСБ …

Подойдя к управлению ФСБ сущность пояснила мне что она просканировала своими технологиями здание ФСБ, сняла необходимую информацию и вошла в здание управления ФСБ …

Подойдя к дежурному прапорщику сущность моим голосом произнесла – Здравствуйте … как Ваше драгоценное здоровье … мне нужно встретиться с начальником ФСБ …

Прапорщик позвонил по внутреннему телефону кудато … и сказал подождать немного … сущность усадило мое тело в кресло … в это время я с интересом анализировал действия сущности … через несколько минут вышел капитан и предложил мне пройти в специальную комнату для встреч … капитан спросил что мне нужно … сущность моим голосом ответила мне нужен начальник ФСБ у меня для него есть информация … капитан по телефону связался с кем то и спросил мои данные – Ф,И,О,

Потом спросил капитан меня что конкретно я хочу передать начальнику ФСБ – сущность моим голосом сказала – это интересно- капитан сказал что начальника сейчас нет на месте и мне надо подождать или прийти потом … я не стал ждать … сущность вывела мое тело из здания ФСБ …

 

Реальный же контакт с НЛО происходил так –

Представьте … ночь в большом городе … я шел по улице … мимо редко проезжали машины … вдруг вселившаяся в меня сущность стала проявлять себя следующем образом … сущность остановила меня и стала правой моей рукой руководить – движением руки снизу вверх делая круговые движения и обратно с верху вниз как будто я так понял показывала кому то траекторию посадки … при этом моя голова была обращена вверх … затем я прошел несколько десятков метров … пока не наткнулся на такси … я подошел к такси и под воздействием сущности договорился доехать до определенного места … уже светало … проехав некоторое расстояние на такси мы въехали в зону тумана … за рулем была девушка-таксист и рядом сидела девушка … и что самое удивительное я вообще ничего не видел вокруг кроме тумана … а ехала девушка водитель оказалось под каким то воздействием … вдруг туман немного рассеялся и я увидел НЛО в верху очень близко от машины … это был шар желтого цвета … вдруг сущность во мне активизировалась … и не отрывая взгляда от НЛО поднесла мою правую руку к уху и изображая телефон стала говорить использую моя голос на непонятном языке … при этом я был в здравом уме и удивленно наблюдал сам за собой …

( продолжение следует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Что это ...

 

Реальный же контакт с НЛО происходил так –

Представьте … ночь в большом городе … я шел по улице … мимо редко проезжали машины … вдруг вселившаяся в меня сущность стала проявлять себя следующем образом … сущность остановила меня и стала правой моей рукой руководить – движением руки снизу вверх делая круговые движения и обратно с верху вниз как будто я так понял показывала кому то траекторию посадки … при этом моя голова была обращена вверх … затем я прошел несколько десятков метров … пока не наткнулся на такси … я подошел к такси и под воздействием сущности договорился доехать до определенного места … уже светало … проехав некоторое расстояние на такси мы въехали в зону тумана … за рулем была девушка-таксист и рядом сидела девушка … и что самое удивительное я вообще ничего не видел вокруг кроме тумана … а ехала девушка водитель оказалось под каким то воздействием … вдруг туман немного рассеялся и я увидел НЛО в верху очень близко от машины … это был шар желтого цвета … вдруг сущность во мне активизировалась … и не отрывая взгляда от НЛО поднесла мою правую руку к уху и изображая телефон стала говорить использую моя голос на непонятном языке … при этом я был в здравом уме и удивленно наблюдал сам за собой …

( продолжение следует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частное мнение - не бесноватый и не контактер.. Просто человек, у которого есть проблемы... И самое важное - это понять, что проблемы есть у всех... Просто у некоторых они годами не проявляются, а у других - внезапно.. Вот кстати - у Вас уже явно одна есть - Вы вбили себе в голову пару стереотипов.

1. Контактерство

2. Бесноватость.

А между тем - есть еще десяток вариантов, и большая часть из них - несмертельна. Но по некоторым причинам распространяться на эту тему в открытом форуме немогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я читал десятки подобных заявлений, все 100% оказались художественным вымыслом и не более.

 

Что касается Ваших сообщений на данном форуме это не более чем реклама стороннего сайта и на месте модераторов я бы выдал вам предупреждение за спам и наглую рекламу.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень простые! Если действительно у Вас проблемы и если действительно Вы хотите помощи - ну просто позвоните МНЕ - Быстрицкому Сергею. У меня (лично!)есть много очень сведующих людей по разным проблемам. В том числе бывшие уфологи.. Мой телефон - велком 8-029-163-42-62. Если Вам это действительно НАДО - позвоните. А МЫ (не я лично!) - постараемся помочь.. Есть еще один БОЛЕЕ ПРОСТОЙ ВАРИАНТ - просто подождите ответа от Уфокома. В принципе - это самый оптимальный вариант с точки зрения этики.. Хочу пояснить - Вы обратились на сайт Уфокома. Соответственно и им *козыри в руки*. Просто люди весьма заняты, а я - человек со стороны и просто имею немного, но свободного времени.. так что - смотрите сами. что Вам более удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек слаб ... страсти ... ограниченность ума ... комплексы ... все мы люди - все мы человеки

 

какие еще варианты

Человек силен ... бесстрастен ... безграничный интеллект ... гибкость ума... все мы люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... реакция нормальная. Прошу извинить меня некоторую грубость моей провокации. Хотелось оценить человека B)

 

Если рассказанная вами история - не блеф (что, как вы сами должны понимать, мы не можем исключать), то стоит сказать, что оная весьма неординарная. Вряд ли стоит рассчитывать на результативную помощь с нашей стороны. В этом случае можно только гадать, гадать и гадать до бесконечности:

 

- нарушения психики

- нарушения психики, вызванные органикой

- некое воздействие на вас извне (не обязательно, связанное с аномальным)

и т.д.

 

Соответственно, что можно посоветовать...

- если вы подозреваете одержимость в традиционном смысле этого слова, то можете обратиться в Церковь, чтобы священник проверил вас на боязнь святых реликвий

- обратиться к психологам насчет установления возможных нарушений психики (может, нечто подобное и описано в их практике)

- обратиться к специалисту по гипнозу на предмет выявления наличия в вашем подсознании установок и программ, заставляющих вас вести себя подобным образом (мало ли кто мог побаловаться с вами с помощью гипноза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так некоторые друзья с духами контактируют. В принципе, тоже вот "сущность" перехватывает контроль над телом, а они потом только наблюдают что происходит =) Правда, у них это как-то менее драматично и более контролируемо, хотя тоже не сразу. Вероятно, мировоззрение у них несколько другое. Там где вы говорите о бесновании, они говорят, к примеру, о шаманском трансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Ну, мужики, нагородили.. и наговорили.. И шаманы, и беснование, и проверка на церковные предметы.. Осталось только предложить дыбу и костер.. :D :D :D

Но может быть - пускай пока жыве? И напишет-позвонит? а ДАЛЕЕ - ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ..

хОТЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВОЗРАСТ, ОБРАЗОВАНИЕ И ПРОФЕССИЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо за участие ...

 

Как бы громко не звучало - но по большому счету мне помощь не нужна ....

 

Я сам психолог и аналитик ... бывший офицер войск ФСБ РФ ... хотел просто проанализировать реакцию ... не обижайтесь ...

 

 

Ситуация такова ... все правда ... звонить никому не буду ...

 

Кто просто хочет присоедениться к исследованию описанному в моем блоге. сначало прочитайте блог ...

 

Это не реклама ... не самолюбование и прочее ...

 

Еще раз всем спасибо за участие ...

 

И все таки человек слаб ... без помощи Божьей человек ... ноль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чего Ваше тело хотело? И зачем ВРАТЬ? Ибо Вы сами писали - *помогите разобраться* - и что теперь? Вы отказываетесь от своих слов? Вам что, больше делать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу еще раз свои извинения ...

 

Что касается правды и не правды - то как говориться ... если человек глуп - то это надолго ... это возможно касается и меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От своих слов не отказываюсь ...

 

Подброшу еще иформацию к размышлению ...

 

Мой контакт с НЛО

Информация с блога – http://ps-ino.ru

Хочу поделиться с Вами уважаемые информацией ...

Первое знакомство с НЛО происходило так –

 

Итак, в меня вселилась какая то сущность – представитель “иного мира” Я стал задавать этой сущности вопросы об аномальных явлениях, других областях знаний. Например, я спросил, что сущность знает об НЛО? После этого вопроса мое тело без моего усилия подошло к креслу, село в него, при этом мой взгляд был обращен вверх. Затем мои руки вытянулись передо мной, и пальцы рук стали изображать движения работы на клавиатуре компьютера, при этом тело стало непроизвольно трести, а в голове стали мысленно проплывать слова – перегрузка, полет, вибрация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psino, можете сделать одно одолжение? Попробуйте в состоянии "беснования" сделать несколько аудиозаписей. Просто хотя бы гарнитуру к компу подключить и попытаться призвать сущность. Можно "проводником" своеобразным побыть, чтобы она через вас говорила, либо оказаться в состоянии когда слова в голове проплывают. Возможно, удастся зафиксировать аномалии на записях. Если согласитесь попробовать, можно будет еще несколько методик использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто ... куда скинуть записи ... что хотите узнать ...

 

у меня была идея на ютуб выложить что то подобное ...

 

какие еще есть идеи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея одна и очень проста - написать, что вы на самом деле хотите конкретно? Вы дали ссылку на свой блог, в котором прямо заявляете о своей временной *одержимости*. На этом сайте Вы спрашиваете *кто я?*.

Далее заявляете, что Вы - психолог. Что дальше? Выложите на ютуб сцену своего *беснования*? Пойдете голым по городу?

Вам, как психологу, такое выражение, как *моральный эксгебеционизм* не знакомо?

Что Вы конкретно хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хочу спрашиваете ... уважаемый ... радиоман ...

 

хочу исследовать данные пси-проявления ... хочу совершенствоваться в познании мира ... хочу расширить свой кругозор ... и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ...

 

кто не хочет ждать и сообщать свои контакты - для этого я опубликовал аудио запись - аналитической диагностики контаткта с сущностью на блоге - www.ps-ino.ru

 

пост называется - аналитическая диагностика контакта с сущностью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...