Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Космические угрозы – миф или реальность?


leviosa

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый *Karras!* Я никоем образом не сомневаюсь в Вашем интеллекте и Вашей учености и тем более не считаю Вас *глюколовом*. В мире полно загадок и тайн. Многие группы и научные коллективы работают над их раскрытием. Надеюсь, успешно. По поводу Вашего возраста - просто у нас разница на 18 лет. Мы с вами в некотором смысле принадлежим к разным поколениям со своими понятиями и реалиями. У каждого десятилетия свои идеи и возможности. Соответственно и свои критерии истинности. Но некоторые принципы не стареют. Один из этих принципов - каждая гипотеза требует доказательств. Я не участвовал в опытах, проводимых *Фаэтоном* и соответственно вынужден цитировать других лиц. Но человек просто сказал: *Мы проводили многие опыты с *полетами*. Подопытные описывали красоты других планет. Но никто не сказал ничего такого, чего он бы сам не знал. И путешествуя на Марс, никто вместе с тем не смог по пути в соседней комнате увидеть расставленные в тайне от него на столе предметы.* Так что все это наводит на специфические мысли.

Воображению пределов нет. Если бы это относилось к фактам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Created
  • Последний ответ

Уважаемый Последыватель и Исследыватель Иеговы! К Вам обращается *Герр Полицай*!

Зря столько букв написали, я уже - Хен де хох, Аллах акбар, Христос воскрес и Гитлер капут. Надеюсь я ничего не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, ieqoved... Следуя использованным вами смысловым образам, вы выбрали в качестве места для передачи своей "знаковой информации" форум, созданный теми же "чертями" для своего общения.

 

Не надо так плохо о людях, я лишь использовал чужие метафоры А они иногда так хорошо подходят что бы правильно выразить мысль.

Поэтому не надо пенять на "гер полицаев". Вы сами добровольно сунулись в пекло. Поэтому вам остается либо сменить площадку для изложения своих мыслей, либо смириться с имеющейся ситуацией.

В целом справедливое замечание, но только я на "полицаев" не пеняю, а их посты привожу в качестве доказательства. Я уже более 20 лет, понимаю во что я засунул свою голову, не зря же мне прозвище дали - Иеговед

 

 

 

Если форум в своем названии имеет приставку "уфо-", это вовсе не значит, что оный открыт для всевозможных потоков словоблудия различных представителей ненаучных типов мировоззрения. Оное терпится разве что в рамках раздела "просто пообщаться". Именно терпится, звиняйте уж за некоторую жесткость. Но здесь есть свой "монастырский устав". Эта рабочая площадка для людей, которые стоят на одинаковой методологической и мировоззренческой платформе. Надеюсь, что в рамках озвученной позиции для вас будет вполне ожидаемым появление "гер полицаев" при "нарушении режима мыслепорядка" B)

Кто то помниться меня в проповеди упрекал, а теперь вон оно как всё повернулось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ради спасения человечества можно еще парочку букв написать. Особенно когда величаешь Великого и Всезнающего Все обо всем. Только вот непонятка... Все знает и в собственных титулах боиться запутаться.

Говорят, есть в медицине такое понятие - *раздвоение личности*. В данном же случае - расчетверение по меньшей мере... С внутренним конфликтом. Оно и понятно - *Аллах акбар* и Гитлер в одной бутылке. Это как селедка с молоком на ночь или молоко с кислыми огурцами.. Вот и несет.. по просторам интернета..

Вывод номер ОДИН - тема форума неверна и несущественна. Бояться надо угрозы не из космоса.. Она с другой стороны прет..

Вывод номер ДВА - на любом форуме всегда найдется человек, которого распирает от молока и селедки, и результат такого взаимодействия он пытается вылить на голову всех и вся.

Совет на ночь Если у Вас бессонница - примите слабительного.. и на просторы интернета! Хоть люди посмеются...

Только не переборщите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мы проводили многие опыты с *полетами*. Подопытные описывали красоты других планет. Но никто не сказал ничего такого, чего он бы сам не знал. И путешествуя на Марс, никто вместе с тем не смог по пути в соседней комнате увидеть расставленные в тайне от него на столе предметы.* Так что все это наводит на специфические мысли.

Воображению пределов нет. Если бы это относилось к фактам...

 

При такой постановке задачи неудивительно, что результаты нулевые были =) Мое мнение, в любую такого рода исследовательскую группу на этапе планирования эксперимента должны быть включены люди, которые сами с такого рода состояниями прекрасно знакомы, и на собственной шкуре. Без этого результат всегда нулевой будет. И эксперименты для любого практика будут выглядеть очень странно, и никто из нормальных людей не согласится в них участвовать.

 

А вообще, все кто такого рода вещами занимается, те еще скептики. Да и лично мне загадки нейропсихологии кажутся не менее увлекательными, чем рассказы мистиков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в группе было парочка тех самых людей, на своей *шкуре* ощутивших эти все прелести спец. состояний. С ними и работали. В принципе - все это уже не важно. Тем более, я к этому никакого отношения не имел и не имею.Но с умными людьми поговорить всегда интересно. Благо, человек, поделившийся со мной воспоминаниями, интересовался очень многим. Много путешествовал (турист -горник) по Союзу, многое повидал. Сейчас он давно на пенсии и поговорить с ним удается редко - дачи-ремонты и так далее.А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Иван Ефремов в своих книгах утверждал, что от пришельцев никакой опасности не предвидится, поскольку существа, способные к межзвездным перелетам, априори должны обладать и развитой этикой и гуманизмом. Однако, в данном случае мнение знаменитого писателя и ученого не может быть истиной в последней инстанции. В конце концов, Ефремов отрицал и существование НЛО, логично объясняя свою точку зрения тем, что пришельцам нет смысла показываться нам издали (то есть они должны или соблюдать полную маскировку, или сразу вступать с человечеством в контакт). Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, уважаемые участники форума.

 

Ну сперва здесь нужно поднять самый главный вопрос - существуют ли ВЦ. Мы не знаем. В качестве факта мы можем приводить лишь предполагаемую современной наукой высокую вероятность существования ВЦ. Но это всего лишь только вероятность. Без точного знания все остальное достойно лишь в качестве темы для разминки ума или сюжетов для фантастических литературный произведений. Если условно принять за факт существование ВЦ, то дальнеших вариантов полета мысли много. Спорить на эти темы бесполезно, так как базис у всех будет один - неопределенное основание + фантазии. Но все же возьмем для начала два возможных варианта:

 

1. ВЦ нет и мы одиноки во вселенной. Здесь уже появляются следующие вопросы: а почему так случилось? чем обусловлена уникальность возникновения жизни на Земле? и т.д.

 

2. ВЦ существуют. Соответственно возникают следующие линии рассуждений:

 

2.1. ВЦ не знают о существовании разумной жизни на Земле.

 

2.2. ВЦ знают о существовании разумной жизни на Земле. Тогда:

 

2.2.1. Вопрос об отсутствии контакта с нами. Тут уже снова возникает множество вариантов. Это темы для философского осмысления пусть даже в рамках произведений фантастов.

 

2.2.2. Вопрос об отношении ВЦ к земной цивилизации. Тоже множество вариантов между двумя противоположными позициями - от враждебности до полного равнодушия к нам.

 

Что касается вероятности угрозы для нас с их стороны. Что либо утверждать здесь наверняка никто из нас не может. Могут быть только предположения. А это уже вопросы личной позиции каждого из нас к этой теме вплоть до предмета личной веры. Спор на фактологическом материале пока не возможен.

 

Мне лично импонирует позиция, высказанная Вадимом Чернобровым... Если нас еще не завоевали и/или не уничтожили, значит этого пока опасаться не следует. Хотя и здесь большое пространство для кривотолков о скрытом подпольном порабощении человечества, теории заговора и т.п.

 

В общем, свихнуться есть от чего. Думаю, плодотворнее было бы рассматривать проблему поиска доказательств существования ВЦ, чем вести бесплодные споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается вероятности угрозы для нас с их стороны. Что либо утверждать здесь наверняка никто из нас не может. Могут быть только предположения.

То что человек создан искусственно следует хотя бы из того, что наше тело совершенно не приспособлено для космоса. Нас здесь выращивают. Готовят, так сказать. А вот для чего? Точно не понятно.

Т.е. если здесь детский садик, то любое их официальное появление будет не более чем фарс с их стороны.

Понимаете, сама по себе наша цивилизация выдумана. Вдумайтесь в слово ВЫДУМАНА. Так зачем же кому-то морочить себе голову таким знакомством, если через 1800 оборотов этой планеты этой цивилизации не будет.

Т.е. любые планы, например, по "освоению космоса" - это не более чем познавательная развивающая игра. В которую нам разрешают играться. Не могут же нам обо всём этом сказать. А если с нами поздороваются, то тогда сказать придётся.

Когда официально скажут, тогда потеряет смысл сама концепция самостоятельности, которая является одной из основ развития человека (имеется ввиду душа).

Поэтому чем бы (и кто бы) не занимался имеет смысл только с точки зрения развития души. Только это (развитие души) и есть цель всей этой канители под названием человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что человек создан искусственно следует хотя бы из того, что наше тело совершенно не приспособлено для космоса. Нас здесь выращивают.

Без комментариев... :o

Ужос, шо цэ за тараканы у голови чоловика бигають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев... :o

Ужос, шо цэ за тараканы у голови чоловика бигають.

Вам просто нечего возразить.

 

ps: Вы же слышали, наверняка, что чтобы получить какую-нибудь "нужную" вещь или способности достаточно заключить договор с какой-нибудь сущьностью. (разговор идёт о продаже души после смерти тела). Так вот это и есть самое ценное у нас. Т.е. им ничего больше от нас и не нужно. Только это.

Возможно есть и альтруисты - типа изучающих учёных.

Нам, кроме нас же самих, им просто нечего предложить. Как это не грустно. Просто те кто это понял об этом громко не говорят, чтобы не поднимать истерию.

И правильно делают. (я тоже ещё немножко поговорю, и больше не буду. нет смысла. не потому, что его (смысла) нет, а потому, что ничего нельзя сделать.) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, уважаемый, действительно смысла нет говорить. Вам надо сначала подумать серьезно о своей логике. Что-то вы запутались. Пишите, что нас создали исскуственно. И просто выращивают как кур на ферме. Для своей надобности. Ну дак скажите, и где это слыхано, где это видано, что бы курица хозяину условия ставила? Какую-такую душу она хозяину продать может? Бройлер мой ненаглядный, ты и так принадлежишь Хозяину со всеми потрохами! И откуда у исскуственного создания душа? Далее - *продажа души после смерти* - полная чепуха!После смерти только что и остается, что сама душа! И кто ж тогда ее продавать -то будет? сама себя? Для чего? И за что? За ящик водки и кусок селедки? На Тот свет потащишь?

Так что в одном Вы правы - смысла нет точно, особенно в таких рассуждениях.

*Я тоже еще немножко поговорю, и больше не буду..* -заявила курица. - *эт точно!* - сказал Хозяимн, сворачивая ей бошку. -*Раскудахталась, понимаешь ли тут!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Люди! Представляете такую картину: заходишь в курятник и говоришь курице - *Давай яйцо!*. А Она в ответ с гордым видом: *-Долллларр давай!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radioman, при случае расскажу в чем подвох в такого рода экспериментах, и насколько практики бывают разные. Некую аналогию можно дать предложив представить себе эксперимент по доказательству существования эрекции у пациента, проводимый строгим врачом, априори готовым записать человека в инвалиды, и с использованием набора математических задач в качестве объектов эротического интереса. Годы уходят на то, чтобы вообще научиться в такого рода состояниях хоть как-то ориентироваться, минимально иллюзорное от реального отличать. Более-менее определиться с экзистенциальным статусом этого "реального" и т.п. Вы же представляете себе вцелом, как такого рода практики выполняются? Тело выключается, фактически находясь в состоянии БДГ-фазы сна (реже - медленноволнового сна, но в любом случае сна или сноподобного состояния, как при глубокой медитации), сознание на грани угасания. Любой отвлекающий фактор, внутренний, либо внешний, и происходит "потеря осознанности". Фактически, человек теряет способность осознавать свое состояние и выполнять запланированные действия. Видит сон =) Допустим, этого не произошло. Мы пытаемся переместиться в другую комнату. При этом мы сталкиваемся с собственными ожиданиями, психическими проекциями, рамками "эксперимента". В таком состоянии все они обретают независимое и объективное существование =) Вместо того, чтобы настраивать опыт на конкретный результат, условия эксперимента настраивают его на созерцание опыта сомнений в результате и необходимости их проверки. Включается обычное состояние ума и начинает судорожно додумывать то, что не может "увидеть". Само понятие "видеть" берется из опыта бодрствующего состояния, и имеет мало отношения к ИСС, образы искажаются, меняются, трансформируются, а практик пытается выхватить из них некий смысл... Собственно, мистические школы в значительной мере и ориентированы на то, чтобы дать своим адептам психическую подготовку, необходимую для адекватных действий в подобных состояниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно radioman, vic, я не сержусь. Если бы мне кто-то такое лет 10 назад сказал, то возможно я бы похоже написал.

Настроение было плохое. :-)))

 

Учитывая космические расстояния, смею предположить, что только весьма жесткие и дисциплинированные сообщества могут иметь шанс первыми осуществить сии грандиозные проекты. Да и что считать гуманным - это вопрос философский.

По поводу желания или нежелания вступать с нами в контакт - пришельцам про наши размышления ничего не известно. Они заняты своими делами. У меня есть своя версия - им вообще начхать на нас. Ничего они нам не скажут. Просто для полетов через галактику необходимо нырять в подпространственные врата или что-то вроде того.

Вот насчет подпространства - это очень похоже. В 2007 году мы (с ассистентом) видели сигарообразный объект. Длина около 350-400 метров. Наблюдали его около 30 секунд (по дороге из японии в корею). Два раза он исчезал. Ассистент до этого был совершенным скептиком на все эти темы.

Понимаете, я прокручивал в памяти много раз как он появился. И получается, что событие было настолько нереальным, что если бы ни его исчезновение (два раза причём), то мы бы вообще не обратили на это никакого внимания.

Объект возник как бы из кармана - как если бы открылся портал, чтоли. Т.е. объект "вылетел" постепенно - по другому и не скажешь. Что ещё интересно, что этот "карман" образовался на нефтяной вышкой - метрах в 300 над морем. Размеры достаточно точные, т.к. рядом шёл контейнеровоз (длина 303 метра).

Тогда помню сделали jumbo a380 - тогда самый большой пассажирский самолёт длина 72 метра, примерно. самый большой транспортный был тогда Мрия (длина около 112 метров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что человек создан искусственно следует хотя бы из того, что наше тело совершенно не приспособлено для космоса. Нас здесь выращивают. Готовят, так сказать. А вот для чего? Точно не понятно.

Т.е. если здесь детский садик, то любое их официальное появление будет не более чем фарс с их стороны.

Понимаете, сама по себе наша цивилизация выдумана. Вдумайтесь в слово ВЫДУМАНА. Так зачем же кому-то морочить себе голову таким знакомством, если через 1800 оборотов этой планеты этой цивилизации не будет.

Т.е. любые планы, например, по "освоению космоса" - это не более чем познавательная развивающая игра. В которую нам разрешают играться. Не могут же нам обо всём этом сказать. А если с нами поздороваются, то тогда сказать придётся.

Когда официально скажут, тогда потеряет смысл сама концепция самостоятельности, которая является одной из основ развития человека (имеется ввиду душа).

Поэтому чем бы (и кто бы) не занимался имеет смысл только с точки зрения развития души. Только это (развитие души) и есть цель всей этой канители под названием человечество.

О боже! Еще один приверженец теории мирового (вселенского) заговора! Когда же они закончатся? В смысле приверженцы, а не заговоры.

Кстати, уважаемый valcan, если ваши неведомые злопыхатели устроили Землю с целью развития наших душ, то, возможно, они наши доброжелатели? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! Еще один приверженец теории мирового (вселенского) заговора! Когда же они закончатся? В смысле приверженцы, а не заговоры.

Кстати, уважаемый valcan, если ваши неведомые злопыхатели устроили Землю с целью развития наших душ, то, возможно, они наши доброжелатели? :D

Причем же здесь заговор? я не заморачиваюсь специально на такие темы. А этот вывод, который я вкратце написал, получился как-то сам собой. Достаточно много литературы за 30 лет прочитал. Вывод, конечно, странный, согласен. Но уж такой вывод получился.

:-)))

По другому говоря получается так. Если тело железо, а вы (каждый) софт, то софт можно засунуть в любую оболочку. Проблемы у них (частично поэтому и совершают абдукции) только в правильном интерфейсе - между душой (вами) и тем телом, которое создадут. Это может быть даже сам нло.

Когда-то (несколько лет назад) я высказал предположение, что космонавтам было бы неплохо иметь биоскафандр - тело находится в безопасном месте (может вообще на Земле), а ты себе работай в космосе.

Ну сказал и забыл. Тут в личку приходит сообщение от однокласника (точнее из параллельного класса) Крикалёва (космонавт). Он там много чего рассказал, он вроде корреспондент, но насчёт биоскафандра намекнул, что работы в этом направлении уже давно ведутся в России.

Не думаете же вы серьёзно, что серьёзно летать к звёздам (что успеем до 3797 года) можно абсолютно рискуя в любой момент умереть от чего угодно.

************************************************************

Просто я несколько поторопился с выкладыванием инфы - но это ничего. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните была передача (эту инфу несклько раз крутили), где одна женщина из России (из сибири) говорила, что инопланетяне к ней приходят - вообщем, постоянные контакты 6-го рода. А потом она рассказала, что у неё вышел светящийся шарик, он поласкался у неё на ладони, а потом его у неё забрали со словами куда-то (кому-то?) "существо появилось". И он (или они исчезли). Ажажа тогда закричал на неё прямо в студии:

- ДА вы с ума сошли...

Но потом (из других сообщений) сказали, что женщина была здорова - и психологически, и телесно.

*****************************************

Так вот мы (каждый) и есть подобный шарик света. Поэтому древние и говорили, что Боги - это шары. Каким-то непонятным образом сформированный пучек квантов - просто очень на это похоже, а что это на самом деле непонятно.

******************************************

коротенько примерно так.

*****************************

зы: просто само осознание того, что вы (каждый) не то, что каждый день видете в зеркале вызывает у новичка шок. именно не знание об этом, а осознание этого. Вот это и называется в дзен-буддизме просветлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаете же вы серьёзно, что серьёзно летать к звёздам (что успеем до 3797 года) можно абсолютно рискуя в любой момент умереть от чего угодно.

************************************************************

Просто я несколько поторопился с выкладыванием инфы - но это ничего. :-)))

 

Расслабитесь, Нострадамус ошибся в своих предсказаниях уже много много раз. Будем жить долго и счастливо.

 

З.Ы. Ветку крайне рекомендую студенту психиатру, подойдёт для написания диплома. С темой бы только определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. ВЦ нет и мы одиноки во вселенной. Здесь уже появляются следующие вопросы: а почему так случилось? чем обусловлена уникальность возникновения жизни на Земле? и т.д.

 

2. ВЦ существуют. Соответственно возникают следующие линии рассуждений:

 

2.1. ВЦ не знают о существовании разумной жизни на Земле.

 

2.2. ВЦ знают о существовании разумной жизни на Земле. Тогда:

 

2.2.1. Вопрос об отсутствии контакта с нами. Тут уже снова возникает множество вариантов. Это темы для философского осмысления пусть даже в рамках произведений фантастов.

 

2.2.2. Вопрос об отношении ВЦ к земной цивилизации. Тоже множество вариантов между двумя противоположными позициями - от враждебности до полного равнодушия к нам.

 

 

Анти пункты:

 

1. Жизнь кишит на земле и в космосе, но в виду того что на восприятие всего и сразу нашим сознанием, необходима вся энергия сразу, а это не реально, Мы обходимся малой энергией и воспринимаем лишь то, что жизненно наиболее необходимо.

 

2. ВЦ, существуют не только за пределами земли, но и хозяйничают на ней.

 

2.1. Вц, знают о существовании жизни на земле наблюдают и изучат её.

 

2.2 Вц, не только знают о существовании жизни на земле, но ещё, увлекаються охотой, занимаються селекционированием и использованием разумных существ в личных целях.

 

2.2.1 Вц осуществляют как спонтанные, так и целенаправленные котакты с землянам, в основном в меркантильных целях.

 

2.2.2 Вц, обладают здоровы прагматизмом, им выгоднее держать наше сознание в узде, окриками типа - "Ша... уфологи" и иметь за счет нашего подчинения, дивиденды от своей доминанты.

В общем, свихнуться есть от чего. Думаю, плодотворнее было бы рассматривать проблему поиска доказательств существования ВЦ, чем вести бесплодные споры.

Во во, поэтому я сначало доказательств и на собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти пункты:

...

Во во, поэтому я сначало доказательств и на собирал.

ieqoved, видите ли в чем загвоздка... Загвоздка в том, что собранные вами доказательства доказательствами являются только исключительно для вас самого. Таким образом, получается, что просто в это верите... как другие верят в богодухновенную природу Библии. То есть, верующий в присутствие ВЦ. Это ваше право. Только вот здесь предмет вашей личной веры никому не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. ВЦ, существуют не только за пределами земли, но и хозяйничают на ней.

Лучше сказать, что они вносят коррекцию для каждого индивидуально. А вот хорошо это или плохо - это как посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь и поражаешься: говорят о собранных доказательства, но сами доказательства представляют собой высказывания людей, которые ХОТЯТ, что бы нами кто-то командовал. Но не могут они самостоятельно жить. И поэтому создали себе новую религию. В результате весь спор на данном форуме представляет попытку атеиста убедить старушку -богомолку в отсутствие Бога. Атеист ей доводы с точки зрения науки, а она в ответ *покайся, усе веруют, батюшка говорил, что.....* и так далее. Старушка ничего из доказательств привести не может и не хочет. Для нее существование Бога - факт, не подлежащий сомнению. Он просто есть. Это так же, как вода мокрая. Я как-то имел несколько бесед с баптистом . Человек закончил семинарию (или что-то в этом роде, как там у них?), дак когда спорили о некоторых религиозных вопросах, он цитировал библию и можно было вести адекватный разговор. Тут же и библии нет. Одни голословные утверждения и в лучшем случае *у одной женщины из руки вышел светящийся шарик*. Причем тут ВЦ? И кто, кроме женщины, то шарик видел?

Сказать можно все. Вот доказать - другое дело. Возможно, для некоторых людей существование ВЦ - факт. Они в этом не сомневаютя. Ну и на здоровье. Ну поделились они с нами своей ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ. Но ФАКТОВ у них нет. Тех фактов, которые могут убедить остальных. В результате БЕСПОЛЕЗНЫЙ спор атеиста с верующим фанатиком. Который никому ничего не даст. Поэтому предлагаю всем фанатика прекратить ПРОПОВЕДОВАТЬ. На этом форуме это бесполезно. Или Предоставьте аргументы, приемлимые в свете классической науки, или просто прекратите переливать с пустого в порожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radioman, Ant и Vic.

Сайт у Вас уникальнейший. В том смысле, что вы (трое) мало где бывавшие принимаете самое активнейшее участие в теме о "Космических Просторах" с полнейшей профанацией по теме.

Я теперь с особым удовольствием буду читать ваши (троих) посты. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...