Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

К вопросу о "приборной базе"


marconi

Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени я стал большим фанатом этого "интернационального" интернет-магазина со штаб-квартирой в Гонгконге :). Первый раз офигел, когда сестра показала телефон, выглядящий точь-в-точь как айфон, но ценойю в 35$. Второй раз - когда зашел на сам сайт и посмотрел, что там есть и сколько оно стоит :) 23.07.12 сделал тестовый заказ (две одежки и одна компутерная цацка) и стал с нетерпением ждать, когда придет посылка. Посылка (к слову, доставка, по каким-то неведомым мне экономическим законам - бесплатная) пришла 16.08.12. Хотя, справедливости ради надо заметить, что телефон, о котором упомянул выше, шел более месяца... по трек-коду (дается если стоимость заказа выше 30) выяснили, что телефон валялся на белорусской таможне две недели.

 

1. Интерфейс на сайте - автоматический перевод на русский.

2. Принимают в WMZ.

3. Доставка бесплатная.

4. До 120 евро в растаможке не нуждается, больше этой суммы - надо будет ехать в минск и доплачивать.

5. Самому дошло без проблем и лично знаю двух человек, которым тоже без проблем приходили посылки (конечно, если не считать проблемой срок доставки).

 

Приведенный ниже список - разумеется, лишь первые несколько девайсов, привлекших внимание. Их там на деле намного больше. Просто устала рука копипастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это замечательно, а купить то как?

Как и в любых интернет-магазинах.

Зарегистрироваться. - Положить нужное в карзину. - Оформить. - Оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обратить внимание на некоторые из приборов. Оплата в wmz вообще огонь!

 

Как бы в недалёком времени этот замечательный сайт у нас не прикрыли. Пользователей из Беларуси там становиться всё больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы в недалёком времени этот замечательный сайт у нас не прикрыли.

А смысл? И разве белорусский слон не является лучшим другом китайского слона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? И разве белорусский слон не является лучшим другом китайского слона?

 

Смысл в поддержке отечественного производителя - "купляйте Беларускае".

Я был дико удивлён в первый раз, узнав что можно оплатить через wmz товары из-за бугра, пусть и приходится покупать у.е. по не совсем выгодной цене в интернете. Другие платёжные системы, проще и надёжнее в обращении, кстате, у нас не доступны. Где гарантия что не заблочат и wmz? Совок ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сложности с wmz?

Почему же сложности? Наоборот - сложность их куда-то деть в Беларуси... Не все интернет-магазины их еще принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть и приходится покупать у.е. по не совсем выгодной цене в интернете.

Попроси Илью Станиславовича, он тебя научит как это делать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...