Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Внимание! Будьте осторожны:


Nik

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Будьте осторожны: месяц назад, у моего друга из личной переписки, которая хранилась в его черновиках на http://www.mail.ru исчезла важная информация. О том что маил.ру копается в личной почте абонентов было известно и раньше, я лично сталкнулся с этим в 2006 году. Но тогда, по-глупости продолжал пользоваться их порталом.

 

Вот статья, которая мне попалась:

 

_http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=44062

 

 

Спецслужбы не получат доступ к перепискам через американские сервисы

 

Постановление американского суда первой инстанции, а также апелляционного суда девятого округа создало в судебной системе США прецедент, согласно которому американские службы обмена сообщениями не имеют право предоставлять переписку пользователей гражданам других стран, в том числе РФ.

 

В результате принятого американской Фемидой решения, ни одна зарегистрированная в США служба электронного обмена сообщениями, в том числе Gmail., Hotmail, Yahoo!, Skype и пр., не имеет права предоставлять переписку пользователей третьим лицам.

 

 

Вот это надёжно и уважительно к личности, чего увы нет на маил.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что маил.ру есть дело до чьей-нибудь переписки :) И потом, зачем удалять прочитанное? Наиболее вероятно, что просто имел место откат с резервной копии, вот часть информации и пропала. Это нормально и случается не только с маил.ру, но и с яндексом, например, с его поисковой базой. С гуглом и прочими. В том числе и с данным форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть себе читают, у честного человека не должно быть секретов от людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...