Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Проявление полтергейста


Air

Рекомендуемые сообщения

Недавно узнал, что в моей семье был случай наблюдения полтергейста не просто наблюдения, а семье моей бабушки пришлось из-за этого покинуть свой дом. События происходили в 30-е годы в посёлке Борзя (http://ru.wikipedia.org/wiki/Борзя), это Дальний Восток, самая граница 3х стран: России, Китая, Монголии. Ещё это место знаменито тем, что около 800 лет назад в 50 км. от посёлка родился Чингисхан.

 

Моей бабушке было около 10 лет и она жила в частном деревенском доме со своими родителями, отец работал фельдшером. Дом был большим, потому что и её семья была большая - 8 братьев и сестёр, плюс ещё семья бабушкиной тёти.

 

Полтергейст проявлял себя шумно и разносторонне. Он двигал тяжёлую мебель по дому (шкафы, стол), бренчал на балалайке, кидался валенками. Все называли его "чудом" и особо не рассказывали окружающим. Семью это "чудо" особо не пугало, но со временем проделки полтергейста становились всё более шумными и раздражающими. В конце концов было принято решение переехать в другой дом. После переезда все чудеса прекратились и семья моей бабушки зажила спокойно и счастливо. А дом с "чудом" ещё долго пользовался дурной славой и никто его не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интерено, но подробности вряд ли удасться узнать так как газеты того времени о подобном не писали. С моей мамой тоже произошел небольшой полтергейстный инцедент, когда она жила в общежитии в Минске. Когда она находилась в блоке одна, то услышала, что кто-то зашел и повесил одежду на вешалку. Но в этот день никто прийти не мог и дверь была закрыта. Вышла из комнаты и осмотрела весь блок - никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом выглядела игра на балалайке? И что он там тренькал на ней? :rolleyes:

Или уже все с концами...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...