Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Открытие геоглифического сезона 2011 года в Британии


marconi

Рекомендуемые сообщения

Новые круги от НЛО у Тищенковки пугают сельчан!

 

Новые загадочные круги на траве (предположительно – на местах посадок НЛО) появились недавно возле села Тищенковка, которое находится примерно в 15 километрах на северо-запад от районного центра Красноград, юго-запад Харьковской области. Об этом сообщила местная жительница Лиля Коваленко 1972 года рождения. По ее словам, в четверг 21 апреля 2011 года и на следующий день в пятницу, 22 апреля, она и ее дочка в очередной раз наблюдали на склоне балки эти странные круги (к которым добавились новые), когда выгнали туда коров на выпас. Трава на месте кругов желтая, пожухлая, а самое непонятное – странный запах!

 

Вот что рассказала мне по телефону Лиля: «Из села это место не видно, мы на пригорке, а как в балку спустились, внизу балки, где бежит ручеек и есть вода – увидели эти круги. Один круг – здоровый, другие поменьше, а примерно за 800 метров есть второе поле, и там аж 4 круга – здоровые! Точный диаметр кругов определить затрудняюсь. Я в шоке была, в ужасе! Травой там даже и не пахнет, цветы не растут – запах стоит очень странный, не знаю, с чем его сравнить. Круги разного диаметра: есть маленькие, есть среднего размера, а есть очень крупные. Всего я насчитала 12 кругов!» К сказанному Л.Коваленко добавила, что детей она туда не пускает, и местные жители боятся заходить внутрь кругов, особенно после того, как ее дочка все же зашла внутрь одного круга, у неё из носа пошла кровь, и чем это вызвано – совершенно непонятно.

 

Хотелось бы, чтобы исследователи НЛО в Украине, особенно на Харьковщине, обратили внимание на эти странные явления, регулярно происходящие в их регионе!

 

Антон Анфалов,

кандидат экономических наук, доцент,

координатор ОНАПОС (Общество наблюдателей

аномальных проявлений окружающей среды)

 

Украина аномальная - 02.05.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...