Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

НЛО маскируется под самолёт?


Бэлайв

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Вот видео, сделанное моим братом 27 сентября 2010г.:

Я сам присутствовал во время записи.

Видео не очень хорошего качества, но с определённой долей вероятности могу сказать, что на нем запечатлён трёхзвёздный нло с "выключенным" передним огнём.

 

Почему?

1. Обратите внимание - нет звука пролетающего самолёта.

2. Центральный огонь характерно мигает, плавно и с переливом. Я уже раньше видел подобное - это не проблесковый маяк! Там большой яркий светящийся круг, внутри которого по диаметру расположены маленькие "лампочки", загорающиеся поочередно по часовой стрелке. На этом видео объект не так хорошо виден, и всю эту красоту не разглядеть. Ни на одном самолёте я такого не видел.

3. Человек, делавший запись почему-то почувствовал ухудшение самочувствия.

4. Дома выяснилось, что часы на фотоаппарате, которым снимали видео, СПЕШАТ на 49 минут. Ни до, ни после того случая они не сбивались.

5. Мигает ТОЛЬКО центральный огонь. Боковые горят постоянно.

6. Реверсионного следа не видно, хотя у летящего впереди "нормального" самолёт он был (самолёта не видно на записи)

7. У меня сложилось впечатление что этот "самолёт" летел под небольшим углом к горизонту, правое "крыло" выше, левое - ниже.

8. Объект залетел за дом, мы перешли в другое место, но тот "самолёт" пропал. Хотя, возможно, мы не заметили его из-за небольшой облачности в той части неба.

 

В то же время, скорость у него - как у реактивного самолёта, двигался прямо и по тому же коридору,в котором обычно летают самолёты. По сути ничего необычного в поведении объекта не было.

Так всё-таки, это какой-то шибко необычный самолёт или хитрая маскировка НЛО? Непоня-я-ятно... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео было снято 27 сентября 2010 в Вологодской области под Великим Устюгом. Объект представлял собой два, постоянно горящих огня желто-оранжевого цвета, на подобие фонарей уличного освещения с плавно мигающим огнем такого же цвета по середине.

А это вы воочию наблюдали, что там все огни оранжевого цвета, или же только на видео определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы воочию наблюдали, что там все огни оранжевого цвета, или же только на видео определили?

 

Там были не совсем оранжевые огни.

По бокам - тусклые огни желтого цвета, оттенка как обычные жёлтые уличные фонари.

В центре - более яркий огонь, переходящий из жёлтого в красновато-оранжевый.

Всё это было видно в живую (точнее, в бинокль)

Ну и конечно не было там самолётных зелёных или красных бортовых огней, тем более что впереди немного правее летел обычный самолёт, так что была возможность сравнить...

Кстати, на этом объекте ещё и хвостового огня не было(я не очень разбираюсь в авиации, так что заранее извиняюсь, если что не правильно называю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Бэлайв, Свяжитесь, пожалуйста, со мной любым из этих способов: E-mail: lavrentiy-83@mail.ru Skype: lavrentiy83

Или напишите в личку свой имэйл, я Вам вышлю письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кстати, не подскажите, где можно найти толковое описание бортовых огней самолётов разных типов?

По разным типам самолетов вряд ли найдете... а если найдете, просим поделиться ссылочкой.

А вот общую информацию можно глянуть здесь и на этой ветке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ценности в таких видео - ничего никогда никто там не разберет толком... Увы, неинформативно, но конечно интересно.

 

Конечно не мне судить, но, имхо, ценность этого видео хотя бы в том что оно реальное...

Ну а что вы хотите увидеть в настоящих съёмках? Зелёных человечков, выглядывающих из иллюминатора?:D Тогда поищите в интернете, уверен, там и такое найдётся;)

И если вы когда-нибудь специально снимали НЛО, то вы должны знать, что даже просто его "поймать" - задача не из лёгких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не мне судить, но, имхо, ценность этого видео хотя бы в том что оно реальное...

Ну а что вы хотите увидеть в настоящих съёмках? Зелёных человечков, выглядывающих из иллюминатора?:D Тогда поищите в интернете, уверен, там и такое найдётся;)

И если вы когда-нибудь специально снимали НЛО, то вы должны знать, что даже просто его "поймать" - задача не из лёгких...

 

Хотя кто кого тогда ловил - большой вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...