Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Шлядинский отказывается продавать душу


Рекомендуемые сообщения

Можно было бы считать все бредом или метафизикой если бы не сгоревшие средь бела дня пальцы Шлядинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 years later...

Старые телефоны Шлядинского не работают, я пытался с ним связаться. Из тех, кто хорошо был с ним знаком - это А.С. Карташкин. К сожалению, Шлядинский не демонстрировал ему свои способности, а только ссылался на известные фотографии опубликованные выше. Думаю, сейчас уже можно и следующее рассказать... Карташкин пытался организовать демонстрацию способностей Шлядинского и всё для этого подготовил в Московском клубе фокусников (ныне РАИ), но Шлядинский пришел пьяный и сорвал демонстрацию так и не выступив перед ожидавшей его публикой. Вот такая история. Но Шлядинский интересен не только своими способностями, но и своими многочисленными контактами с классическими советскими аномальщиками-парапсихологами-уфологами и я пытался с ним выйти на связь именно ради этих его связей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
3 часа назад, spb24 сказал:

вы не пробовали позвонить по этому номеру?

Пробовали. И по другим пробовали, которых в сети нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Нашёл источник этих кадров - это Шлядинский в фильме "Земля. Территория загадок Таинства спиритизма" 2010 год, режиссер покойный Алексей Артемьев. Этого фильма нет в интернете

Он там случайно не жестикулирует руками? Посмотреть, все ли пальцы целы. Я не уверен, что эта история с возгоранием правдива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Похоже на фантазию, единственный момент, что отрицательно заряженные предметы действительно вызывают в руках ощущение сильного покалывания, но вот всё остальное слишком фантастично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...