Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, нужно собирать предлоежния по различным моментам работы нового форума. В том числе высказывать замечания о его работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например пускай бы справа были "последние записи на форуме", ну и, если можно, скажем, ссылки на последние несколько статей на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишили меня админки, кто теперь названия тем будет править по шаблону и заниматься перемещениями и чисткой неактивных пользователей с 0 сообщениями и прочим? Мне на админку в целом плевать, но хочется, что бы форум опять не превратили в свалку, как это было до того, как я его почистил и привел в порядок.

 

Мы решили, что ты набаловался и тебе надоело и поэтому из списка админов исключили. Тем паче что в аське я тебя давно не наблюдаю, хотя и писал в оффлайн пару раз. Если все еще настроен помогать - сообщи.

 

А вообще молодцы - движок классный поставили и 2010 года, и работает все довольно здорово! Опять же - логотип поменяйте, а то будет 10 лет IPB красоваться, как на старом движке... :rolleyes:

 

Виииик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстовый редактор работает неправильно! Он поделен Меню, которое должно в шапке редактора быть. Когда нажимаешь расширенная форма - тоже самое. Окошко "Нажмите для загрузки редактора" - размещено поверх текста какого-то - врядли так нужно. Быстрая форма ответа - не активна, есть только название Быстрая форма ответа и кнопка Отправить, а самая форма не вылезла. Думаю, это все заметили - и исправиться скоро.

 

Какой браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто теперь названия тем будет править по шаблону

 

Laovenius, подтверждаю, что хотели тебя пригласить, но ты исчез и мы решили, что окончательно. Что касается тем, то я как раз уже собирался выделить этому день (так как все сроки по этому заданию давно истекли). Поэтому эту работу нужно сделать здесь и сейчас, ждать уже больше нельзя. Впрочем, если лень делать, то я этим сам займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что это кроме меня никто и никогда не делал, поэтому вы не видите моей работы - а они идет (шла), как и раньше. На дальнейшую помощь готов, но с нормальным отношением ко мне. Независимо от админки, на форуме буду появляться и писаться. :rolleyes:

 

Заведи тему наподобие той, которую завел Neir0mancer и отписывайся о проделанной работе. Ей богу, мы и не предполагали, что ты их правил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IE7 - косяки. Нужно делать - это самый популярный браузер, или один из...

Аналогично. Текстовый редакто закрыт посередине менюшкой. Приходится извращаться.

 

Опять же - логотип поменяйте, а то будет 10 лет IPB красоваться, как на старом движке... :rolleyes:

Не... 10 лет точно не будет ))) Максимум - пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Google Chrome - все гуд!

В IE7 - косяки. Нужно делать - это самый популярный браузер, или один из...

 

Я тоже так считал, что "самый". Но мы с тобой морально устарели - теперь firefox рулит.

Во-вторых, можно переключиться на упрощенный шаблок. Он, теоретически, везде должен без багов.

 

А так, да. У Вика - бажит. У Илья трясется. Если известны лекарстства - применять будем. А если нет, то нет.

 

Дело ваше! Аська у меня сменилась. А вообще я делал все, что нужно по вчерашний день. Темы переоформлял, проводил все чистки и обновления Логов. Дело в том, что это кроме меня никто и никогда не делал, поэтому вы не видите моей работы - а она идет (шла), как и раньше. На дальнейшую помощь готов, но с нормальным отношением ко мне. Независимо от админки, на форуме буду появляться и писаться

 

Я тебе верю, что чем лучше админ, тем меньше видна его работа :). Может в это кто-то и не верит, но я это точно знаю :). Сейчас верну тебе права. Если еще чего надо - говори. Моя аська не изменилась.

 

Не лень, просто времени нет. Поэтому лучше сами. Или почитайте мое последнее сообщение, там про Статьи как раз.

http://www.ufocomm.r...514entry12514

 

Оттуда твой пост я удалил. В приват написал, почему. Там не место для обсуждений, сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IE можно конечно упрощенным шаблоном пользоваться, но дело в том, что если зайдет на форум кто-нибудь новенький через IE, он плюнет и скажет себе - убогий глюченный форум. А вдруг это будет кто-то важный для нас?

Наверное, будут же какие-то обновления, которые эти проблемы будут решать. Может дать тебе доступ к саппорту производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к саппорту дай лишь в том случае, если никто не будет делать диагностику, пересчет счетчиков и удаление пользователей... Тогда я это буду делать это с радостью, как и на предыдущем движке. А в противном случае, если будешь сам этим заниматься - не нужно!

Договорились. Все, что по форуму, будет делаться через тебя. Аська или скайп у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Логотип отличный, автору респект от меня, как от web-дизайнера по образованию! Вот только полоски сверху не состыковываются и градиент не плавный (хотя последнее, возможно специфика моего монитора) :)

Пасиб за хороший отзыв )))

С полоской вверху - это я немного облажался... Применил поначалу инструмент "размытие", не поняв, что он у меня гигантского диаметра установлен. Заметил несоответствие только после установки в шапку форума. Может, потом на досуге исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на логотип сделать ссылку на сайт, а возврат в корень форума и так ведется по большой кнопке Обсуждения, сразу под логотипом.

 

Да, я тоже считаю, что должна быть ссылка на сайт, а то для того, чтобы вернуться нужно менять адрес ручками в строке ввода. Хотя это и входит в противоречние со ссылкой ufocomm.ru, но логически это вполне обосновывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на логотип сделать ссылку на сайт, а возврат в корень форума и так ведется по большой кнопке Обсуждения, сразу под логотипом. Зачем тупо дублировать?

 

Нет, ссылки на сайт ufo-com.net не будет. Причины готов исложить приватом.

 

Да, я тоже считаю, что должна быть ссылка на сайт,

 

Вот и Илья Станиславович запамятовал в очередной раз политику партии :)

 

К тому же ссылки на сам сайт с форума я не вижу - это не правильно, как с точки зрения самого комитета (проект ведь один),

 

Ссылки будут - на "уфоленту", в виде тизеров. Во всяком случае сначала так попробуем.

 

так и с точки зрения поисковых машин - большой плюс для тИЦ.

 

Тут ты не прав. Ссылки с форума ТИЦ не увеличивают ни на капельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так говори, какую последовательность действий надо выполнить, чтобы воспроизвести ошибку, с которой ты столкнулся. Я вот зашел в свой профиль, ткнул в настройку "о себе" - нормально все изменилось. А ты что менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так говори, какую последовательность действий надо выполнить, чтобы воспроизвести ошибку, с которой ты столкнулся. Я вот зашел в свой профиль, ткнул в настройку "о себе" - нормально все изменилось. А ты что менял?

Сначала пытался изменить дату рождения... там ввел код подтверждения ****, кнопка сохранить

И еще фотографию пытался залить... Посоветовало обратиться к администратору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Дату не дает сохранить - пишет, что формат у ея неверный. Так что, думаю, Laovenius'у можно приступать к терроризированию техподдержки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, под это я не подписывался. Устранение багов в КОДЕ - это не ко мне. Я с кодом ничего общего не имею и не шарю в этом. Я лишь слежу за общей работой форума, своевременной диагностикой, обновлением кэшей, пересчетом разных счетчиков, удалением 0-вых юзеров и собственно самими темами и всем что к ним относится. А в код я лазить не хочу... :)
А... ну... ясно тогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... ну, значит пока что будет как есть. У кого несовместимость с бразером - либо ставьте firefox, либо используйте упрощенный шаблон. У меня, кстати, прекрасно все работает во всех браузерах. Ваши, возможно, просто надо обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зайдите кто-нибудь с мобильного телефона, помнится на форуме АЭН был глюк с этим, а движок там точно такой же.

 

Потом, сегодня пытался изменить свою фотографию на форуме, выдало "Загрузка не удалась. Сообщите администратору". Изменения, которые я вносил в свой профиль также не сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отключил показ ботов в списке якобы активных пользователей! Только реальную статистику портят.

Это, пожалуйста, верни на место :). Знаю, звучит глупо, но нам с Ильей Станиславовичем нравиться видеть себя в компании таких форумчан как google, yandex, yahoo и т.д. Знаешь, в духе "только мы вдвоем с гуглом на форуме" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пытался изменить дату рождения... там ввел код подтверждения ****, кнопка сохранить

Там вместе с датой спам-гвард вводить надо, тогда нормально дата сохраняется. Если спам-гвард введен неправильный - ругается на "неправильную дату".

 

И еще фотографию пытался залить... Посоветовало обратиться к администратору

 

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...