Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Съезд Беларусь-Космопоиск 2009


Рекомендуемые сообщения

Съезд Беларусь-Космопоиск.

 

ВЧ требует инфу о предстоящем съезде. Вик, так как у тебя было там какое-то место на примете выложи самую общую инфу здесь и обнови ей раздел "экспедиции".

 

Дата проведения съезда - 7-9 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата: 7-9 августа 2009 г.

Место: Брестская обл., Ивановский р-н, д. Рудск.

 

Направленность: решение организационных вопросов, проведение уфологических исследований (подробная информация будет оглашена во время проведения съезда).

 

Как добраться:

1) до г. Иваново – по ж/д (как пригородными так и пассажирскими поездами) или рейсовыми автобусами из Бреста. ВНИМАНИЕ: ж/д стация г. Иваново носит название «Янов-Полесский».

Со стороны Минска удобнее было бы добираться поездами, идущими через Лунинец (например, поезд № 307 СМОЛЕНСК – БРЕСТ 22.24/ 22.48 - 6.10 (в Янове-Полесском), ежедневный; когда-то ходила еще «кругосветка» Минск-Брест через Лунинец, но в нете информацию про нее найти не удалось). Для путешествующих автостопом, вероятно, удобнее было бы добраться по «Олимпийке» (М1) до Кобрина, а оттуда по М10 до Иванова.

2) От г. Иванова – 5-6 км на юг по трассе Р144 до искомой дер. Рудск. С автовокзала г. Иваново в том направлении в течение дня ходит масса пригородных автобусов. Либо добраться пешком/автостопом.

3) Лагерь предположительно будет размещен на берегу карьерного озера у опушки лесного массивчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Погода во время проведения съезда, по прогнозам, обещает быть хорошей... с возможными символическими осадками в пятницу.

 

Прибывающим на съезд гостям с различными вопросами можно обращаться по телефону: +37529 5244983

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кому книги какие нужны? Мне явно не предназначались книги по истории...

 

Ю. А. Фомин. Анатомия чудес. Телепатия, парапсихология, спиритизм, НЛО и другие аномальные явления. М.: Прометей, 1990. 80 с. 2 Шт.

 

Н. Сперанский, С. Ермаков. Святилища. Место. Боговы столпы. О священном месте в русской языческой традиции. М., Изд-во «Ганга», 2009. 184 с. ил. 2 Шт.

 

Северная традиция. Священный сборник Руян: сборник // сост. И общ. ред. Д. А. Гаврилов, С. Э. Ермаков. М.: Изд-во «Социально-политическая мысль», НИО «Северный ветер», 1008. 324 с., ил.

 

С. Ермаков, Д Гаврилов. Время Богов и время людей. Основы славянского языческого календаря. М.: Ганга, 2009. 288 с.

 

С. Ермаков, Д. Гаврилов. Напиток жизни и смерти. Мистерия меда и хмеля. М.: Гана, 2009. 288 с.

 

Д. Гаврилов, С. Ермаков. Бог славянского и русского язычества. Общие представления. М.: Ганга, 2009. 288 с.

 

С. Э. Ермаков, Д. А. Гаврилов. Опора Мироздания. Мировое Древо и Скала Времен в традиционной культуре. М.: Гана, 2009. 288 с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты собрался притащить что-нить из переданного Ермаковым на съезд, то притащи мне хотя бы номера "Аномалии" за этот год и Фомина.

 

По поводу всего остального, я тоже удивлен, с чего это Станислав там много тебе книг передал... Я из этого ничего у него не просил, но пару книг возьму, о чем я уже писал по мылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовокзал находится в центре города, далеко от ж/д станции Янов-Полесский... но рейсовые автобусы, часть из которых следует через Рудск, проходят через ж/д станцию. Таким образом можно подъехать 7 км до места сбора.

 

По поводу продуктов питания. В рудске находится три продовольственных магазина (один государственный с выходным в Пн и два частных), так что излишне нагружаться пайкой в путь не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 августа 2009 14.55 принято SMS следующего содержания:

 

В лагере уже 15 человек. Прочитали доклады "территориальные закономерности мест проявления НЛО по Пинскому полесью" (В. Гайдучик) и по использованию медицинских препаратов в экспедициях Космопоиска. Планируется начать исследование местности. Вечером будет еще несколько докладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...