Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Археологические раскопки на озере Яново


Рекомендуемые сообщения

Как сообщил нам сотрудник Института геохимии и геофизики В. Винокуров, образование обломков горных подобных форм

 

Наверное пропущено слово "пород"?

 

И еще, Витя, скинь пожалуйста в нормальном разрешении самую нижнюю фотографию к твоей статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пропущено слово "пород"?

И еще, Витя, скинь пожалуйста в нормальном разрешении самую нижнюю фотографию к твоей статье.

Гут...

 

Кстати... Из необычного в экспедиции... Наблюдались, можно так сказать, слуховые галлюцинации.

 

В первую ночь мне чудилось, что кто-то ходит вокруг моей палатки. Обходит сбоку и идет к кострищу. Казалось, что явно - человек. Я дважды выскакивал с топором, но никого так и не увидел. Наутро решил, что это трава шелестела по натянутому тенту. Успокоил себя этим, но что-то объяснение мне казалось не таким обоснованным.

На следующую ночь просыпаюсь от звонка Ильи. Он мне сообщил по мобильнику, что слышит чьи-то шаги в районе моей палатки и звук расстегиваемой молнии. Последнее особенно странно. В ту ночь в лагере оставались только мы вдвоем. Никто в палатку ко мне не залазил. Звуковая хроноаномалия??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Была недавно на Яново.. Вот какую табличку поставили у камня, который Витя раскапывал..

post-2865-1281993981,12_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты все же ужимай фотографии перед тем, как выкладываешь. Ты уверена, что это тот камень, возле которого мы проводили археологические раскопки?

 

jan0523.jpg

 

Потомучто, если это так, то это вносит совершенную сумятицу. Дело в том, что свидельств, что что это "камень-ключь" (название вообще странное, никтогда в астроархеологии его не встречал) нет. У Виктора Гайдучика возникла мысль, что этот камень мог являтсья пяточным. Очень интересное предположение, но в ходе наших раскопок ничего в пользу этой версии мы не нашли. По крайней мере если у авторов этой записки были какие-то другие сведения об этом камне, то это конечно оправдано, но если руководствоваться только нашими данными, то их все же пока маловато. Кстати, где он там имеет продолговатые углубления?

 

И еще там сверху написано вроде название организации, но очень неразборчиво. Аня, не поможешь ее восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...
Была недавно на Яново.. Вот какую табличку поставили у камня, который Витя раскапывал..

 

На табличке сверху читается надпись ПРО ООН - это зарегистрированная в РБ орагнизация. Вот только понятие "камень-ключ" в научной литературе не встречается, а только у толкиенистов :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...